Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Небольшое руководство по RaidCall

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Infize, 10 Feb 2012 в 00:59.

• В данной теме речь пойдёт о программе, которая на мой взгляд способна полностью заменить Skype.Она хороша тем, что мало "весит", не грузит систему,очень удобна и проста в использовании, а также совершенно не мешает при игре.Итак, приступим.
    Скачать программу можно перейдя по ссылке http://www.raidcall.com/download.php - файл весит 3.1мб, так что даже для людей с ограниченным трафиком это не проблема.
    Запускаем программу и видим следущее окошко

Далее заполняем регистрационную анкету, не забывая при этом согласиться с условиями использования:
    Если вы всё сделали правильно, то перед вами должно появиться такое вот окошко:
    Здесь мы можем создать группу(1), найти группу(2), посмотреть контакты(4), а также зайти в настройки(3)

.В настройках мы можем включить запуск программы при старте ОС:
    настроить горячие клавиши .
    Также можно настроить включение микрофона(голосом или кнопкой),а также настроить кнопку для активации: Чтобы войти в группу нужно нажать на поиск, затем ввести название группы, выделить её и нажать на кнопочку "Войти": .
    Зайдя в комнату мы видим:Список пользователей, настройки динамиков и микрофона и чат: .
    Также, при помощи этой кнопки, можно выбрать режим "голосом"или "кнопкой" не заходя в настройки:
    Мы можем создать подканал.Для этого жмём правой кнопкой мыши на название нашей группы(в нашем случае dota2.ruru), далее "создать подканал":.
    После этого воодим название нашего подканала, и, по усмотрению, пароль.Затем жмём "ОК"
    Щёлкнув правой кнопкой мыши на имени пользователя, у нас появится окошко, в котором мы можем начать приватный чат, посмотреть профиль, игнорировать участника, отключить ему аудио/текст,назначить права а также забанить:.
    Вот, в принципе, и всё.Всем приятного пользования программой.
  • Ништяк,а толку?
  • Цитата:
    Ништяк,а толку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

>>которая на мой взгляд способна полностью заменить Skype.Она хороша тем, что мало "весит", не грузит систему,очень удобна и проста в использовании, а также совершенно не мешает при игре.
    Отвечаешь, не прочитав и первого предложения?
  • и имеет задержку в звуке бешеную,нет уж спасибо,лучшая альтернатива,это мамбл
  • Блин гад... Я хотел про рейд написать =((( А вот с тем что там задержки не соглашусь. Играю в Рейду с Кланом по WoT и с младшим братом. Задержек нет вообще. Хоть и седим в рейде до 15 человек.
  • ADS
  • В ВОВ только с ним играют )
  • Лучше всего Ventrilo и точка
  • Каждый выбирает для себя сам, мне норм и скайп
  • kong сказал(а):

Каждый выбирает для себя сам

Мне и так норм

• Kezia сказал(а):

>>которая на мой взгляд способна полностью заменить Skype.Она хороша тем, что мало "весит", не грузит систему,очень удобна и проста в использовании, а также совершенно не мешает при игре.
    Отвечаешь, не прочитав и первого предложения?

Не скажи по мне так скайп проще, я увидил 10 картинок как её запустить, скайп намного проще, и удобнее, думаю данная тема на конкурс не удовлетворяет требованиям )

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?