Небольшой конкурсик на 2 инвайта

avatar rockeytony

4416

56

rockeytony

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

rockeytony

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

Замысел прост. Вы пишите небольшое сочинение, на тему вашего тупейшего фейла в жизни интересной истории из вашей жизни. История может быть только смешная. Ключики получат первые 10 людей, написавших истории =)

Орфография обязательна, мат и прочая ебала ерунда = диск)

удачи =)

v1tas.

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 170

v1tas.

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 170

Google? Не, не слышал... сижу вот вспоминаю и так что бы интересно и смешно. :P

Kamikadze#

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 41

Kamikadze#

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 11

Рейтинг: 41

Все время как себя помню, никогда не пользовался шпорами. Мне просто очень впадлу что-то писать. Ну лень до невозможности. Домашки всякие не делал практически никогда. На крайняк списывал(или делал) на переменах на следующий день. И писать тоже было лень на уроках, поэтому единственное что оставалось - это сидеть и слушать. И так выходит, что когда слушаешь, не отвлекаясь, вникаешь быстро и надолго У меня были лучшие оценки в классе. Чего и вам всем желаю. Можете попробовать мой способ =) Главное - слушать. Знания они не на бумаге, а в голове.

Ну, а сам я расскажу про вступительный экзамен в моей академии. Аудитория такая большая, в виде некоего амфитеатра. Т.е. чем дальше находятся сиденья - тем выше. Ну, а комиссия серьезная такая. Начало экзамена. Все поначалу сидят тихо-тихо. Скрипят что-то по листикам... Ну а некоторые уже начинают доставать шпоры. А некоторые(по крайней мере один) достают толстенные учебники. Справочники, или я не знаю. По размеру на Большую Советскую Энциклопедию похоже. (с кульками все входили и с сумками, так что пронести было не сложно). Ну так парень, что притащил эту "энциклопедию" сидел прямо за мной - на самой последней скамье. А писали мы на листиках А4. У каждого 4 таких листика. Один с заданиями, один - черновик, два - чистовики. Ну, наверное у парня был тяжелый день. Или от природы такой неуклюжий. В общем, когда в полной тишине раздался очень гулкий звук упавшей авиабомбы ("энциклопедия" упала плашмя на деревянный паркет с расстояния 1 метр), все, в том числе и я, подпрыгнули на своем месте. Но самым инетересным был комментарий паренька(тоже слышно было всем): "Ой, листик с заданием уронил!"

TranceTeam

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

TranceTeam

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

Ток если эпик фейлы в жизни)))

Dotman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Dotman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

В детстве мы с братом жгли бумагу увеличительными стеклами (лупами). Подошел двоюродный брат и говорит, если вы мне не дадите повыжигать, то я скажу бабушке, что вы з*лупами выжигаете

Lizard

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 36

Lizard

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 36

Как-то наблюдал из окна :

Из-за новостроя помойку перенесли под окна жилого дома. На дороге к помойке утонул камаз-мусоровоз. Крепко завяз, на брюхе лежит. Приехавший его вытягивать бортовой камаз повторил судьбу мусоровоза. Следом завяз и трактор, приехавший их вытаскивать. Фейл не в том, что они утонули, а в том, что в пятницу тут положили бетонные плиты. Но они тоже утонули, вместе с мусорными баками. Сама природа против стройки в заболоченной местности. Но поди объясни это строителям.Fail. Epic fail.

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

Автор, пруф в студию.

Dotman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Dotman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Lizard сказал(а):↑

Как-то наблюдал из окна :

Из-за новостроя помойку перенесли под окна жилого дома. На дороге к помойке утонул камаз-мусоровоз. Крепко завяз, на брюхе лежит. Приехавший его вытягивать бортовой камаз повторил судьбу мусоровоза. Следом завяз и трактор, приехавший их вытаскивать. Фейл не в том, что они утонули, а в том, что в пятницу тут положили бетонные плиты. Но они тоже утонули, вместе с мусорными баками. Сама природа против стройки в заболоченной местности. Но поди объясни это строителям.Fail. Epic fail.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с гугла

Hop6bIk

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 53

Hop6bIk

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 53

Самое феловое было то, когда играя еще в доту 1, с друзьями по скайпу, я очень сильно разозлился на друга, и орал на него всю игру, а время уже было позднее, не выдержаю и кричу ему "Пушка бл...ть", пришла мама попросила потише орать, и потом всем своим друзьям рассказывает, что вот мой там сидит и орёт "пушка бл...ть" и все жрут, я краснею!

Mikki.

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

Mikki.

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

Привет..

живётся хорошо)

конец

BoushOz

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

BoushOz

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Наш ребенок стал ругаться матом. Может в саду что услышал, может на улице. Хуй его знает...

rockeytony

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

rockeytony

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

Зачем пруф? Не верите на слово? Сижу до 12 кто отпишется с нормальными историями получат ключ.

TranceTeam

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

TranceTeam

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

Ишёл как-то в универ чуть не обосрался. The End

:D

ko6mar4ik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

ko6mar4ik

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 10

мне расказывала мама, о моем смешном детстве!история такова

я любил играть в куклы, и один раз мама ушла в магазин, а я остался дома!

когда она пришла увидела в ковру огромную дырку и спросила у меня что случилося

ну я и ответил

-моей кукле стало холодно , я распалил костер

Dotman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Dotman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

rockeytony сказал(а):↑

Зачем пруф? Не верите на слово? Сижу до 12 кто отпишется с нормальными историями получат ключ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем тебе моя история не понравилась?

fester

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

fester

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

Едим с другом в лифте, поспорили, что от прыжка лифт не застрянет. Он прыгнул, и мы застряли, и главное он радовался еще, что он спор выиграл. Но когда лифт починили, мы спускались вниз обратно, и к нам зашло еще два  два пацана и так же поспорили, и мы еще раз застряли((

benyaros

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 86

benyaros

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 86

РОдился научился говорить сказал дота, подрос пошёл за дотой,не было инета меня пинали боты,потом пошёл в школу и родители подключили инернет скачал сикап,гарну? НЕт скачал порнуху,потом доту,потом неожидано очутился в 9 классе понял что дота мне надоела и я хочу доту 2)))

Mikki.

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

Mikki.

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

Привет. Я сюда уже писала и хочу сказать спасибо за ваши комменты. Они мне очень помогли. Мои гормоны славо богу устаканились и я сейчас руковожу трезвойголовой. Про гормоныя в КВне слышала шутку."Спонсор нашего выступления Гормональный всплеск. Гормональный всплеск - ТЫ всегда думаешь за нас.")))

Ну почему то хотелось рассказать маленькую историю жизни. На счет коммента про то, почему я начала интересоваться распознанию лжи. Да, меня много раз обманывали.Мои одноклассники писали про меня гадости в интернете. А в обычной жизни они издевались, но не говорили, что про меня там пишут.и большой удар для меня был таковым. Я любила одного мальчика. По иронии судьбы я с ним сидела за одной партой. Иногда говорил со мной, но редко. Помню, что в феврале меня доканали мои одноклассники и привлекли к этому Классную учительницу. Она очень хороший педагог, и вызвала 2 девочек, коорые именно меня очень хорошо обидели, и одна сказала, что про меня есть группа вконтакте и были люди, подписавшиеся.И первого назвали моего любимого. Вы не представляете как мне было больно. Он лгал мне прямо в лиц чуть не каждый день!!! Но перед учителем я даже и не пикнула, когда назвали его имя. Вот так. Теперь я его ненавижу все сердцем. Но мне хочется знать, что именно про меня писали в этой группе. Все молчали, оговаривались. Видно было, что очень обидное.

На счет про самца и самку и детеношей, я не хочу иметь детей. ВООБЩЕ!!! Так про пожалуйста про это не пешите.

Про любовь конечно все это чистое чувство, но меня начало коробить. Реально. Проо сюси пути KISS ME и бла бла бла. Те, кто влюбился или любит могут со мной не согласится,знаю. Но это моёя точка зрения.

Вот так. И ещё раз спасибо. Ах да. Почему я хочу быть Марти Перкинз из Нellcats. Я хочу отомстить тому парню, и показать. Кого он смел обижать. Я тоже имею когти...

Gantzer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Gantzer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Работаю в технической поддержке интернет провайдера иногда выезжаю к клиентам. Так вот приезжаю к одной милой бабушки, в полностью убитую жуткую квартиру  прохожу сел за комп настраиваю, эта бабушка взади стоит и так не с того не с сего говорит "а я в морге работаю", я чуть со стула не упал, и взгляд у этой бабульки такой жутковатый. По быстрому свалил оттуда

FinalQ

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

FinalQ

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Однажды у меня слетел Windwos и я попытался его переустановить, нечайно зафарматировав диск C на котором у отца были важные документы. Хорошо что на рабочем компьютере была резервная копия. В то время флешки только начали развиваться и у меня была на 128mb, а информации которую нужно было перенести домой было около 2gb (уже точно не помню)... В общем я бегал с работы домой по несколько раз и в момент этих перебежек меня погрызла собака. Слава богу всё обошлось, но с тех пор я боюсь собак.

7zip

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 63

7zip

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 63

Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну

все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища

одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий

таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные

тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.

И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом

обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит

на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.

А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,

осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному

маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение

правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это

время в едином порыве кричит:

"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног,Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну

все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища

одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий

таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные

тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.

И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом

обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит

на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.

А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,

осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному

маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение

правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это

время в едином порыве кричит:

"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног

AligiereTensa

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

AligiereTensa

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Я:Прикинь, вчера глюк словил. :-D

Я:Встретил свою любимую с работы, поехали домой.

Я:А я че та задумался..

Я:На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..

Я:Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает

Я:Что случилось, котенок?

Я:Меня аж нежность переполнила. :)

Я:Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.

Я:Да ниче, говорю, всё хорошо.

Я:Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?

Я: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D

Знакомый:Эт часов в 9 вечера было?

Я:Эээ.. Ну да. А че?

Знакомый:Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!

Я: Не понял..

Знакомый:Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.

Знакомый:А там человек 30 уже стоит

Знакомый:Какой то еблан круги наматывает.

Знакомый:И всё никак никуда не свернет.

Знакомый:Народ боицца переходить.

Знакомый:Хз куда он с круга рванет

Знакомый:После 4го стали даже ставки делать.

Знакомый: Вот мы с Леной там и познакомились.

Знакомый:Когда ментов отговаривали стрелять

Я:Чоооо?

Знакомый:Ну там рядом бобик стоял.

Знакомый:Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то

Steam:AligiereTensa почта Kadzuhi@yandex.ru

rockeytony

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

rockeytony

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 12

Mikki. сказал(а):↑

Привет..

живётся хорошо)

конец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Класс, но тебе 14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы.

Lizard сказал(а):↑

Как-то наблюдал из окна :

Из-за новостроя помойку перенесли под окна жилого дома. На дороге к помойке утонул камаз-мусоровоз. Крепко завяз, на брюхе лежит. Приехавший его вытягивать бортовой камаз повторил судьбу мусоровоза. Следом завяз и трактор, приехавший их вытаскивать. Фейл не в том, что они утонули, а в том, что в пятницу тут положили бетонные плиты. Но они тоже утонули, вместе с мусорными баками. Сама природа против стройки в заболоченной местности. Но поди объясни это строителям.Fail. Epic fail.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гугл подтвердил

TranceTeam

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

TranceTeam

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

7zip сказал(а):↑

Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну

все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища

одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий

таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные

тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.

И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом

обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит

на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.

А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,

осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному

маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение

правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это

время в едином порыве кричит:

"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног,Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну

все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища

одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий

таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные

тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.

И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом

обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит

на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.

А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,

осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному

маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение

правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это

время в едином порыве кричит:

"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из гугла,чо:D

Dotman

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Dotman

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 46

Mikki. сказал(а):↑

Привет. Я сюда уже писала и хочу сказать спасибо за ваши комменты. Они мне очень помогли. Мои гормоны славо богу устаканились и я сейчас руковожу трезвойголовой. Про гормоныя в КВне слышала шутку."Спонсор нашего выступления Гормональный всплеск. Гормональный всплеск - ТЫ всегда думаешь за нас.")))

Ну почему то хотелось рассказать маленькую историю жизни. На счет коммента про то, почему я начала интересоваться распознанию лжи. Да, меня много раз обманывали.Мои одноклассники писали про меня гадости в интернете. А в обычной жизни они издевались, но не говорили, что про меня там пишут.и большой удар для меня был таковым. Я любила одного мальчика. По иронии судьбы я с ним сидела за одной партой. Иногда говорил со мной, но редко. Помню, что в феврале меня доканали мои одноклассники и привлекли к этому Классную учительницу. Она очень хороший педагог, и вызвала 2 девочек, коорые именно меня очень хорошо обидели, и одна сказала, что про меня есть группа вконтакте и были люди, подписавшиеся.И первого назвали моего любимого. Вы не представляете как мне было больно. Он лгал мне прямо в лиц чуть не каждый день!!! Но перед учителем я даже и не пикнула, когда назвали его имя. Вот так. Теперь я его ненавижу все сердцем. Но мне хочется знать, что именно про меня писали в этой группе. Все молчали, оговаривались. Видно было, что очень обидное.

На счет про самца и самку и детеношей, я не хочу иметь детей. ВООБЩЕ!!! Так про пожалуйста про это не пешите.

Про любовь конечно все это чистое чувство, но меня начало коробить. Реально. Проо сюси пути KISS ME и бла бла бла. Те, кто влюбился или любит могут со мной не согласится,знаю. Но это моёя точка зрения.

Вот так. И ещё раз спасибо. Ах да. Почему я хочу быть Марти Перкинз из Нellcats. Я хочу отомстить тому парню, и показать. Кого он смел обижать. Я тоже имею когти...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гугл же

Тема закрыта