Necrolyte в ЦМе.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем eRzJkee, 26 Dec 2012 в 00:52.

• Сабж.
    Какие грамотные пики можно придумать с этим персонажем ( примеры ) ?
    Когда он неплохо залетает в пик?
    Недавно стал замечать что иногда он появляется в банах\пиках китайцев, да и не только их собственно, появились вопросы.
  • К китайцам и вопросы. Мы ж ёпт не китайцы...
  • некролит и хускар + эзалор в триплу.думаю будет норм.
  • Автор темы
    Psych0 сказал(а):

К китайцам и вопросы. Мы ж ёпт не китайцы...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Без проблем, не к тебе вопросы.
    Других слушаю :D
  • пробовали примерно неделю назад, залетел не плохо, но пики не помню.
    залетит норм, если нужно будет кого-то толстого очень быстро сбрить, и нету стана\сала(тайд, хаос)
  • беру его как мидера, живучий , сильный по началу , фармит быстро
  • BloodAssassinv сказал(а):

некролит и хускар + эзалор в триплу.думаю будет норм.

Поработитель пабов?

Где ты видел хускара на цме? Та ещё и в трипле...
  • Psych0 сказал(а):

Поработитель пабов?

Где ты видел хускара на цме? Та ещё и в трипле...
    подумай сам.не обязательно делать кэрри хускара.можно им и сапортить.после 6 лвл в 2 кнопки кил любого.попробуй сам такую триплу.
  • Против бруды норм от паучков хиляеться и ману регенит  , так что в хард против бруды норм остальное хз
  • BloodAssassinv сказал(а):

подумай сам.не обязательно делать кэрри хускара.можно им и сапортить.после 6 лвл в 2 кнопки кил любого.попробуй сам такую триплу.

Легко контрится
  • Psych0 сказал(а):

Легко контрится
    сколько раз ты контрил такую триплу?
  • Под тезером виспа даблхил влетает вроде бы.
    Думаю можно брать как супорта для фаст пуш страты, все-таки +хил и аоешка по крипам норм.
  • отличный живучий сапорт
    но пик этот ситуативный
  • Автор темы
    Ну да, идея с виспом пригодна для жизни)
  • соло мидер
  • как керри на фаст пуш
  • Мейн кери в трипл чтото типа под фаст пуш , иногда можно на мид там против квопы к примеру , так как прокачка дагера будет для нее безполезной  , если против слабых цмеров играеш , вообще круто с виспом связка 2й отхил , всякии идеи с супорт некром полный бред даже в пабе некогда не думайте его юзать для етого ,
  • Пик для агрессивной доты, с виспом классно залетает.
  • Соло мидер?Рли?
    Мб я чего то путаю,но вроде бы героя в мид берут для быстрого набирания лвла и гангов.Ганги на некре?1 одиночный дизейбл с довольно ощутимым кулдауном и нюк с мелким аое,никаких блинков и чарджей нет.Удачи.
  • Вообще в несерьйозных цмах можно хоть на хард пикать против соло там,  но очь круто сочетаетса с виспом , диржем, дазлом , хотя дазл в пике не очь, Вообщем вот трипл придумал ,зомби некр висп , некр фарм , пробуйте - думаю выйдет круто

Инвокера на мид берут , а ганкер тоже с него не всегда ахти, и дса так же против та, так вот некр против копы залетает на ура

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)