(TheOne)

Почетный пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

(TheOne)

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 341

Рейтинг: 318

Вас приветствует новый выпуск joinDOTA: Weekly Top 5 и на этой неделе мы собрали лучшие игры из Star Ladder Star Series, поскольку команды на LAN финале показывали все на что способны.

В первом матче BeyondTheSummit World Tour, EHOME играли против compLexity, китайская команда продемонстрировала замечательный, быстрый сплит пуш, что свидетельствует об их высоких индивидуальных и командных навыках.

Также  Zhi Lei 'BurNing' Xu показал как можно за 33 минуты нафармить Power Treads, Battle Fury, Manta Style, Vladmir's Offering, Black King Bar, Abyssal Blade, тем самым принес победу своей команде  DK

На этой неделе комментаторами были Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson,  Kevin 'Purge' Godec,  David 'LD' Gorman, Christian 'Epi' Czech и Aaron 'Ayesee' Chambers

Natus Vincere vs Mousesports

Tobi

Хотя некоторые люди не считают финальные игры Star Series очень интересными, однако, это одна из тех игры, когда команда не отпускает своего соперника и давит до конца.

Цитата:

Darer vs Moscow Five

Purge

Это третья игра Darer против Moscow Five. После нескольких игр с пиком Chaos Knight, который постоянно выигрывал линию, Darer все же нашли контр пик в виде Skeleton King + Shadow Demon, однако игра закончилась тогда, когда могла бы продолжаться еще очень долго.

Цитата:

Moscow Five vs Natus Vincere

Epi

Первая игра ветки винеров, победитель выходит в финал Star Series. Эта игра очень интересна по ряду причин, в том числе очень умный First blood, отличная позиционная борьба и стратегические осады баз. Я показывал игру от лица команд, что бы вы лучше смогли себе представить, как каждая команда воспринимает тимфайты, ганги и осады. Надеюсь, вам понравится.

Цитата:

compLexity vs EHOME

LD

Наш первый матч BTS World Tour между востоком и западом. Ослепительная демонстрация совместной игры, координация и великолепная стратегия. Бросайте все свои дела и начинайте смотреть эту игру! Вы не будете разочарованы.

Цитата:

Mineski.PowerColor vs DK

Ayesee

DK легенда в Dota, также как и Burning. AntiMage раньше был стабильным firstpick/firstban, теперь ставший ситуационным, не постоянным выбором команд. Первая игра DK против Mineski.PI в It's Gosu's Monthly Madness Asia и, безусловно, AntiMage вернул себе легендарный статус в руках Burning.

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...

VergLive

Пользователь

Регистрация: 26.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

VergLive

Регистрация: 26.03.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Самая лучшая игра была между Маузами и Дарерами. Если конкретно, то 2-я и 3-я раунды. Ну и где тут эти игры? Если это "финал лузеров", то и смотреть не надо было? Пф-ф-ф~