Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066

Недооцененные артефакты

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем V_GaMeR, 07 Jun 2013 в 00:05.

• Почему не собирают такие артефакты как Rod of Atos и  Necronomicon? Иx по моему сильно недооценивают. Атос дает огромное слоу и отличные статы, некры, собранные быстро, нагибают все и вся. При том при всем я видел оба арта только когда сам собирал. Почему так?
  • Кто тебе сказал что эти предметы не собирают?
  • некры часто собирают, а вот атос редко=\хотя согласен с тобой
  • так о но не эфективно вот так берут то что быстро саберается
  • Атос юзлес не?
  • некры нечасто собирают?
    лолчто?
  • Атос - для керри-интеллектуалов, коих мало пикают. Некры - для пуш-стратегий, тоже не популярны сейчас
  • Не модно. Но арты очень хорошие, жаль только реарм не перезаряжает некров.
  • Просто вместо атоса лучше взять орхидку или хекс.
  • Автор темы
    Тем кто написал про собирают - где? Я ни в про играx, которые не все но смотрю, ни в пабе не видел некров. Атос вообще бе3 комментариев, xотя слоу имбовое
  • в последнее время всегда собираю некра многим героям , и ловлю лулзы от того как убивают красного некра
  • Некры часто вижу у пушеров,фура собирал,лешрак,пугна. А с Атосом божил Скай-маг
  • Emiks сказал(а):

так о но не эфективно вот так берут то что быстро саберается
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У тебя ошибка в подпиши!
  • Некры-это замена кирасе ввиду того,что при примении дает колоссальный баф на команду,так мы переворачивали игры где лукан/люкан на 27 был уже 25
  • Денди собирал атос на скайврате и разбивал лица
  • на данный момент атос реально юзлесс. это саппортский предмет по своей сути, а у сапов никогда не будет столько денег для себя родимого...а для интовых керри есть и лучше итемы, та же коса например...
    про некра ты бред написал.
  • *FACEPALM*
  • Автор темы
    drunyau сказал(а):

на данный момент атос реально юзлесс. это саппортский предмет по своей сути, а у сапов никогда не будет столько денег для себя родимого...а для интовых керри есть и лучше итемы, та же коса например...
    про некра ты бред написал.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Атос дешевый и дает отличное слоу. На косу еще нафармить надо, в чем тебе могут мешать. А насчет некров - реально не видел давно очень. Я помню в пабе два ра3а некры. Первый ра3 мы стаком фастпушили 52 минуты и собрали всей тимой. Второй ра3 сегодня. Левые люди некров в пабе почти не берут почему то. Или мне действительно совсем рачье дает мм
  • редко рики тарю атос, ведь в дифузе ограниченное кол-во слоу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?