Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

img
kolxozyambra сказал(а):

Какое то лицо, это ты НН. В отличии от тебя, все кто интересуется данной темой вкурсе, и давно была инфа еще до релиза трейлера, что будет совмещен движок игры (с ее графикой) и мультяшными персонажами. Если ты троль, то убедительная просьба не выписывай в теме. Она тебе не интересна, так будь умнее, пройди мимо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я несколько раз прочитал твой последний месседж и так и не понял, что ты хотел мне этим сказать, ну да ладно, я думаю ты и сам не до конца это понимал.

Если там реально будут вот такие люди и эффекты, ни один адекватный человек в эту игру даже не зайдёт, я не верю, что они всерьёз это сделают, это выглядит вырвиглазно же, или я не прав? Гонки всегда выделялись своей графикой, никто не будет играть в 2022 в новую гонку, где графика на уровне допустим как в том же карбоне, а вот эти рисунки на фоне красивых машин и окружения - это халтура, и такое решение будет только минусом, потому что я не могу найти ни одной причины делать так, а не как всегда.

 

Не забудь поставить дизлайк и клоуна, мне правда будет очень обидно, что маленький мальчик поставил мне пальчик вниз, не забудь ещё зайти ко мне в профиль и продизлайкать все мои сообщения, тогда мне будет ещё обиднее, дерзай

Stuntman

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 469

Рейтинг: 593

Stuntman

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 469

Рейтинг: 593

Выглядит как кусок дерьма, еще и факин lensi.png?1616514323 на превью

kolxozyambra

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

kolxozyambra

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

Noli2 сказал(а):

Я несколько раз прочитал твой последний месседж и так и не понял, что ты хотел мне этим сказать, ну да ладно, я думаю ты и сам не до конца это понимал.

Если там реально будут вот такие люди и эффекты, ни один адекватный человек в эту игру даже не зайдёт, я не верю, что они всерьёз это сделают, это выглядит вырвиглазно же, или я не прав? Гонки всегда выделялись своей графикой, никто не будет играть в 2022 в новую гонку, где графика на уровне допустим как в том же карбоне, а вот эти рисунки на фоне красивых машин и окружения - это халтура, и такое решение будет только минусом, потому что я не могу найти ни одной причины делать так, а не как всегда.

 

Не забудь поставить дизлайк и клоуна, мне правда будет очень обидно, что маленький мальчик поставил мне пальчик вниз, не забудь ещё зайти ко мне в профиль и продизлайкать все мои сообщения, тогда мне будет ещё обиднее, дерзай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будут, не парься. Еще больше продаж будет чем у Heat

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

kolxozyambra сказал(а):

Тут скорее всего играет кстати ностальгия. Просто раньше игры больше впечетлений доставляли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я последний раз МВ и карбон проходил года два назад. Думал поиграть в ундеркавер и прострит = чуть не блеванул. Попробовал скачать всё, что выходило позже = чуть не блеванул. Дело не в ностальгии, а в том, что игры хорошие.

 

Например, напиши плюсы пейбека перед МВ. Просто интересно.

kolxozyambra

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

kolxozyambra

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

Leeds сказал(а):

Я последний раз МВ и карбон проходил года два назад. Думал поиграть в ундеркавер и прострит = чуть не блеванул. Попробовал скачать всё, что выходило позже = чуть не блеванул. Дело не в ностальгии, а в том, что игры хорошие.

 

Например, напиши плюсы пейбека перед МВ. Просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+Графика

+Сюжет 

+Звук автомобилей

+Тюнинг

+Автомобили

+Карта

-Музыка

-Физика (Да фростбайт, но если сравнивать с 15 годом, стало лучше, всё же да)

-Полиция

=Слабый мультиплеер (но тут без сравнения, в МВ его нет, ну типа есть по локалке включить, но не то)

Пс +- относительно этих 2 частей. не более

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7410

Рейтинг: 3237

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7410

Рейтинг: 3237

Leeds сказал(а):

Я последний раз МВ и карбон проходил года два назад. Думал поиграть в ундеркавер и прострит = чуть не блеванул. Попробовал скачать всё, что выходило позже = чуть не блеванул. Дело не в ностальгии, а в том, что игры хорошие.

 

Например, напиши плюсы пейбека перед МВ. Просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

THE RUN неплох был. Странно что его так прошли стороной.Видимо просто непривычно было такую игру в серии видеть.

А вообще да после МВ и карбона ниче достоного толком не выпускали.Раньше снимали норм ролики с актерами а щас анимешных негров рисуют.Технологии и бюджеты выросли а игры деградируют.

Персы в ХИТ вообще ппц.Один толерантнее другого. Сюжет вообще маразм.

 

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

img
kolxozyambra сказал(а):

Будут, не парься. Еще больше продаж будет чем у Heat

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не сомневаюсь, вон компенд в этом году целых 14 лямов долларов набрал, если даже он так хорошо продался, то про целую игру примерно такого же качества переживать не стоит, ведь детям с каждым годом всё легче получить деньги и купить скин в фортнайте или игру какую-нибудь, поэтому эта нфска точно будет успешна, молодцы EA, как всегда всех переиграли, ещё батлпасик туда и ухх, игра года будет.

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

Андеграунды, мв и карбон мне нравились, а вот после следующей части, прострит или шифт не помню какая там из них, как то резко пропал интерес к данной серии.

kolxozyambra

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

kolxozyambra

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

Leeds сказал(а):

Я последний раз МВ и карбон проходил года два назад. Думал поиграть в ундеркавер и прострит = чуть не блеванул. Попробовал скачать всё, что выходило позже = чуть не блеванул. Дело не в ностальгии, а в том, что игры хорошие.

 

Например, напиши плюсы пейбека перед МВ. Просто интересно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати по поводу физики. в МВ она смотрится может и хорошо для аркадки. Но настолько нелепо выглядит сейчас. Едешь как на игрушечной машинке

 

vaivaief сказал(а):

Андеграунды, мв и карбон мне нравились, а вот после следующей части, прострит или шифт не помню какая там из них, как то резко пропал интерес к данной серии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да им не надо было отвлекаться просто. Они попробовали сделать Спинофф, но не зашло и они обратно вернулись к истокам

 

Noli2 сказал(а):

Я и не сомневаюсь, вон компенд в этом году целых 14 лямов долларов набрал, если даже он так хорошо продался, то про целую игру примерно такого же качества переживать не стоит, ведь детям с каждым годом всё легче получить деньги и купить скин в фортнайте или игру какую-нибудь, поэтому эта нфска точно будет успешна, молодцы EA, как всегда всех переиграли, ещё батлпасик туда и ухх, игра года будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнивать доту и нфс. ну ты гений. А почему кс таких призовых не набрал? мм?  всем нравиться быстренько зайти с корешами катейку оформить. 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7410

Рейтинг: 3237

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7410

Рейтинг: 3237

kolxozyambra сказал(а):

Сравнивать доту и нфс. ну ты гений. А почему кс таких призовых не набрал? мм?  всем нравиться быстренько зайти с корешами катейку оформить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле он прав.Будут продавать скинчики на рисованных негров и разноцветный пердешь из выхлопной трубы автомобиля.

ЕА мегакорпорация зла которая уже 10 лет одну и туже фифу каждый год выпускают просто циферку 202Х меняют в названии.Правда теперь фифа уже не будет фифой.Но кроме названия уверяю ничего не изменится.Кстати о говноедах еще раз.

Кодемастерс мб что то еще сделали (думал когда они их купили  серию нфс им отдадут)а раз это игра не от них точно ничего хорошего ждать не приходится.

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

серия давно превратилась в тупо дойную корову как и ассасин, фифа и что там еще есть. это уже не первая попытка сделать ставку на визуальную часть (нфс 2015) но пока не могут додуматься сделать просто хорошую игру, в которую просто хотелось бы заходить О БОЖЕ кататься на машине и получать кайф от этого (форза), а не пройти сюжет и дропнутьOkayg.png?1639663029

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1381

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1381

В последние части почти не играл, но чем эта от них отличается?

Мультяшные заставки.. ну, и че?

Физика 100% будет дубовая с принудительным дрифтом одной кнопкой, так что roflanPomoika.png?1616515175

Похоже, перед ЕА стояла задача впихнуть расовое разнообразие (90% негров) в очередную конвейерную шляпу

Бтв, я очень люблю нфсы 2003-2007 годов, проходил все по много раз

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1453

Рейтинг: 1272

img
kolxozyambra сказал(а):

 

Сравнивать доту и нфс. ну ты гений. А почему кс таких призовых не набрал? мм?  всем нравиться быстренько зайти с корешами катейку оформить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я уже заскучал от этой сверхинтеллектуальной беседы, наслаждайся своими мультиками

Lenex сказал(а):

На самом деле он прав.Будут продавать скинчики на рисованных негров и разноцветный пердешь из выхлопной трубы автомобиля.

ЕА мегакорпорация зла которая уже 10 лет одну и туже фифу каждый год выпускают просто циферку 202Х меняют в названии.Правда теперь фифа уже не будет фифой.Но кроме названия уверяю ничего не изменится.Кстати о говноедах еще раз.

Кодемастерс мб что то еще сделали (думал когда они их купили  серию нфс им отдадут)а раз это игра не от них точно ничего хорошего ждать не приходится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у него просто мышление максимально туннельное, я уже прост рофлить начал когда он мне дизы с клоунами начал лепить и отвечать непонятный набор предложений, тогда всё стало понятно про современных фанатов серии нфс

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

kolxozyambra сказал(а):

+Графика

+Сюжет 

+Звук автомобилей

+Тюнинг

+Автомобили

+Карта

-Музыка

-Физика (Да фростбайт, но если сравнивать с 15 годом, стало лучше, всё же да)

-Полиция

=Слабый мультиплеер (но тут без сравнения, в МВ его нет, ну типа есть по локалке включить, но не то)

Пс +- относительно этих 2 частей. не более

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не то, чтобы сильные плюсы, я сказал бы. roflanLico.png?1616515069 Ну т.е. рил считаешь, что в хеате норм сюжет? KEKWait.png?1616515041KEKL.png?1616515060 А 70% пула авто тупо не интересны, а часть тачек вообще копии... Звук авто? Рил? KEKWait.png?1616515041WaitWhat.png?1616515132kekwwait.gif?1622490499 Тюниг может и лучше, но всё равно тупой - хочешь поменять капот, а там 3 на выбор.... хочешь поменять фары, а там 1 на выбор. HAhaa.png?1616514247 Лучше у2 и карбона нигде нет тюнинга.

Честно хз. Я не считаю хеат определённо > МВ.

 

Lenex сказал(а):
THE RUN неплох был. Странно что его так прошли стороной.Видимо просто непривычно было такую игру в серии видеть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не зашёл + графон показался каким-то говённым, как будто консольный порт. PeepoWut.png?1576808589

 

kolxozyambra сказал(а):
кстати по поводу физики. в МВ она смотрится может и хорошо для аркадки. Но настолько нелепо выглядит сейчас. Едешь как на игрушечной машинке
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и есть аркадка. Лучше пускай аркадка, чем убл*дское управление в hot pursuit. HAhaa.png?1616514247

 

Lenex сказал(а):
разноцветный пердешь из выхлопной трубы автомобиля
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак в хеат уже было. DogeKek.png?1619501174

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7644

Нарушения: 165

nfs underground топ остальное шляпа все 

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Берем нфс 2015 + аниме сюжет, вот и новая калда)

Считаю что надо к нфс прикручивать блэклист и этого достаточно, а сюжет занимает 30-50% от игры/геймплея, что говорит о криворукости разрабов или об их лени. Не нужен гонкам сюжет. Вывод получится фигня.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12890

Рейтинг: 2202

Нарушения: 40

ТС, что ты скажешь на то, что ЕА решила не делать русский язык? Сделала тебе вот так:

 

PhkI36P2USIsRWY8p48lcA.gif

 

Просто интересно...

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img

пока лучше чем мв2005 не сделали.

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 795

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2225

Рейтинг: 795

img

Как раз таки то что в нфс сохранилась сюжетная компания выделяет ее от остальных песочниц или где просто есть набор карт.

С упором на мультик они тоже делали - получалась скука страшная.

В нфс есть дух уличных гонок которого нет у конкурентов.

С удовольствием прошел последнюю часть The Heat, после форзы игралось прям шикарно, надеюсь что Unbound будет не хуже. Мне именно по последним 2м частям нравится как они над визуалом, стилем работают я разрабам доверяю ну и то что они внедрили такую анимацию в визуал как по мне выглядит круто.

В ночных гонках хотелось бы видеть RTX, но о поддержки данной технологии не заявляли.

А еще поддержка русского языка в новых играх от ЕА отсутствует (даже текст).

kolxozyambra

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

kolxozyambra

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 433

Рейтинг: 156

Leeds сказал(а):

ТС, что ты скажешь на то, что ЕА решила не делать русский язык? Сделала тебе вот так:

 

PhkI36P2USIsRWY8p48lcA.gif

 

Просто интересно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Озвучки не будет

Кааааан сказал(а):

Как раз таки то что в нфс сохранилась сюжетная компания выделяет ее от остальных песочниц или где просто есть набор карт.

С упором на мультик они тоже делали - получалась скука страшная.

В нфс есть дух уличных гонок которого нет у конкурентов.

С удовольствием прошел последнюю часть The Heat, после форзы игралось прям шикарно, надеюсь что Unbound будет не хуже. Мне именно по последним 2м частям нравится как они над визуалом, стилем работают я разрабам доверяю ну и то что они внедрили такую анимацию в визуал как по мне выглядит круто.

В ночных гонках хотелось бы видеть RTX, но о поддержки данной технологии не заявляли.

А еще поддержка русского языка в новых играх от ЕА отсутствует (даже текст).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наконец то нормальный комментарий. Думаю все таки русский язые бцдет, но не озвучка