Неко разбираем Чемпиона.

avatar Begemot714

111

2

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Доброго времени!

Вообщем вышел новый чемпион Неко все ее итак знаю Аркадный по ней пускает слюнки и не только.

но отдельного поста обсуждения по ней нет. Будет обсуждать вообщем расскажу свои мысли по этому

поводу. Чемпион получился реально интересный да есть много пространства для реализации и маневра.

хотя зная ее скиллсет можно спокойно играть против нее.

Постараюсь высказать свои мысли насчет нее, очнь хороший скейл на способности скорее всего будут нерфы

очень сильная ульта лвл 6 и далее, но как факт комба бег  к соперникам + ульта предсказуемы и легко можно

переиграть, чего пока не происходит в виду идиотов которые даже не смотрели ролик с умениями Неко народ

не может вразуметь что если в них бежит это то будет инста ульт с последующим бросанием Е.

Додики Альфаеды арабские шейхи в моей команде как истинные верные сыны Габена кидаются на камикадзе

Неко. кстати очень удачно ульта Неко прерывается салом и прочими эффектами контроля типо страх

перекидывание  привет Сингед и Воли.

думаю будут нерфы потому что сейчас очень много урона хотя чемпион интересный

LeValeur

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

LeValeur

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

Begemot714 сказал(а):

Доброго времени!

Вообщем вышел новый чемпион Неко все ее итак знаю Аркадный по ней пускает слюнки и не только.

но отдельного поста обсуждения по ней нет. Будет обсуждать вообщем расскажу свои мысли по этому

поводу. Чемпион получился реально интересный да есть много пространства для реализации и маневра.

хотя зная ее скиллсет можно спокойно играть против нее.

Постараюсь высказать свои мысли насчет нее, очнь хороший скейл на способности скорее всего будут нерфы

очень сильная ульта лвл 6 и далее, но как факт комба бег  к соперникам + ульта предсказуемы и легко можно

переиграть, чего пока не происходит в виду идиотов которые даже не смотрели ролик с умениями Неко народ

не может вразуметь что если в них бежит это то будет инста ульт с последующим бросанием Е.

Додики Альфаеды арабские шейхи в моей команде как истинные верные сыны Габена кидаются на камикадзе

Неко. кстати очень удачно ульта Неко прерывается салом и прочими эффектами контроля типо страх

перекидывание  привет Сингед и Воли.

думаю будут нерфы потому что сейчас очень много урона хотя чемпион интересный

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Без Тристаны и/или Грагаса в файтах не обойтись, хотя она может это законтрить флешом+жоней.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Где много урона то, когда там одна кнопка урон наносит из 3 обычных, и то для дамага надо второй кнопкой попасть.

По силе нико даже не видно на фоне релизной ирелии или зои, а то что у бурст мага много кратковременного урона это что-то необычное? Та же люкс может спокойно шотнуть сквиша из своего беклайна во вражеский, все, имба?

Ppp222

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

Ppp222

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

поиграл сегодня и оч понравилось. стоял на топе, собрался в фулл ап и просто поджигал попки оппонентам. рофлил с их топера когда из кустов в форме нуну на него выходил... он бежат ьсо всех ног, а я eq ему в лоб и минус пол лица на 3 лвл

в принципе за нее можно и как за саппа играться