Некоторые вопросы по игре.

Albireo
  • 1) Почему на Свене плохо смотрится башер/эбиссал блэйд? Обязателен ли ему МоМ? Если нет, то в каком порядке и какие итемы ему собирать?
    2) Чем сильна связка Фантом лансер и Котёл?
    3) Как фармить за кэрри в пабе, если гнобят на всех линиях? Следует ли идти в лес? И как его правильно фармить: наиболее быстро и с минимальными потерями хп?
    5) Нужна ли Войду манта? Или лучше собирать что-нибудь другое?
  • 1) Свену важно быстро внести кучу дмг за время ульты и бкб.
    2) фатом кидает копье по кд за счет маны от котлика , и к тому же копье замедляет и можно пробить с илюминейта.
    3)Не как , нужен друг сапорт или тима норм.
    4)Манта не плохо на войде смотрится , но я ее собираю редко , если нужно скинуть как нибудь дбаф с себя.
  • оооо.... сверху есть кнопка "новичку" мне в свое время оооочень помогало =))
  • 1) Потому что свен должен убивать за 3-4 удара ( максимум 5 )
    2) По кд кидаешь первый навык лансера и задувка ( ололо,тут и я думаю все ясно )
    3) Решается опытом и стаком
    5)Не всегда,если враги тонкие то да,если нужно вырезать потенциально опасного керри,то лучше забыть про манту и делать что то действительно стоящее
  • почему нет пункта номер 4?
  • Мне нравится на свена сбор мом , криты , бф , лотар ,бкб , сплеш 100% залетаешь с инвиза , станишь ,  несколько ударов и все лежат
  • Extrema сказал(а):
    Мне нравится на свена сбор мом , криты , бф , лотар ,бкб , сплеш 100% залетаешь с инвиза , станишь , несколько ударов и все лежат
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я тож так играю
  • 1. Его + в том, что у него масс скилл. Нет смысла собирать итемы на фокус одного, если можно собрать на масс.
    2. Лансер - по кд первый скилл. Котл - по кд ману Лансеру.
    3. Лес или друг саппорт.
    4. Не особо нужна. Есть масса других итемов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)