нельзя сохранить пустое сообщение

avatar HungryTea

5911

118

KAKTUSSTUT

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

KAKTUSSTUT

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

HungryTea сказал(а):
Ну... Они... Понимаешь... Они... Крипы. Ну против рэдиант крипов я ничего не имею, но дайр крипы такие пипяки!
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну тогда ладно

analprincess

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

analprincess

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

Да, только про фуриона. А еще добавь мортра килл любога, и просмотр аниме хорошая вещь.

analprincess

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

analprincess

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

honnete сказал(а):
У ТС'а не рак мозга, у него пони головного мозга, что еще хуже, чем рак, и опаснее для окружающих
Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя жир головного мозга, да так, что он течет с рек.

Feed Master

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 479

Рейтинг: 184

Feed Master

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 479

Рейтинг: 184

Ну что я могу сказать, ТС умрёт. Гл хф.

KAKTUSSTUT

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

KAKTUSSTUT

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

HungryTea сказал(а):
Отвечайте на вопросы вариантами Да/Нет.

1. Потма плохой керри

2. Фурион в лейте очень хорошо ломает вышки, чем он и должен заниматься.

3. Пудж юзлеес

4. Мом говно. Собирать можно только 1-2 героям, да и то при тотальном унижении.

5. Мой рейтинг относительно низок. Я пытаюсь поднять его инвокером.

6. Снайперу нужно покупать артефакты типа Phase Boots или Mask of madness или Shadow Blade, чтобы не быть бесполезным крипом.

7. Урсе не нужен владмир после обновления.

8. Бх контрит рики. Слардар контрит обоих.

Чем чаще вы отвечали на вопросы вариантом "Да". Тем более запущенная стадия рака головного мозга у вас. Не болейте!
Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Нет

2)Нет

3)Нет

4)Нет

5)Нет

6)Да (только мом и фейзы, лотар не надо), но он не бесполнезный крип

7)Нет

8)Да

honnete

Пользователь

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 1901

honnete

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 1901

analprincess сказал(а):
у тебя жир головного мозга, да так, что он течет с рек.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тоже один из этих дцпшников-понидрочеров? Я не понимаю, почему хотите показать всем, что вы смотрите это убожество(какие-то убогие аватарки с убогими никами), всякие геи тоже самое делают, только вы это делаете в интернете, а они на улице.

Nikopal

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 308

Рейтинг: 95

Nikopal

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 308

Рейтинг: 95

HungryTea сказал(а):
Отвечайте на вопросы вариантами Да/Нет.

1. Потма плохой керри

2. Фурион в лейте очень хорошо ломает вышки, чем он и должен заниматься.

3. Пудж юзлеес

4. Мом говно. Собирать можно только 1-2 героям, да и то при тотальном унижении.

5. Мой рейтинг относительно низок. Я пытаюсь поднять его инвокером.

6. Снайперу нужно покупать артефакты типа Phase Boots или Mask of madness или Shadow Blade, чтобы не быть бесполезным крипом.

7. Урсе не нужен владмир после обновления.

8. Бх контрит рики. Слардар контрит обоих.

Чем чаще вы отвечали на вопросы вариантом "Да". Тем более запущенная стадия рака головного мозга у вас. Не болейте!
Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть бх не контрит рики с илардар не контрит обоих?)

Sharky1337

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 809

Рейтинг: 1599

Sharky1337

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 809

Рейтинг: 1599

HungryTea сказал(а):
Ну... Они... Понимаешь... Они... Крипы. Ну против рэдиант крипов я ничего не имею, но дайр крипы такие пипяки!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавь меня. ИЗ стим удалил че то ваще (

HungryTea

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

HungryTea

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

Sharky1337 сказал(а):
Добавь меня. ИЗ стим удалил че то ваще (
Нажмите, чтобы раскрыть...

Долбись в личку. Поросенок.

HungryTea

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

HungryTea

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

Nikopal сказал(а):
то есть бх не контрит рики с илардар не контрит обоих?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни в коем случае.

honnete сказал(а):
ты тоже один из этих дцпшников-понидрочеров? Я не понимаю, почему хотите показать всем, что вы смотрите это убожество(какие-то убогие аватарки с убогими никами), всякие геи тоже самое делают, только вы это делаете в интернете, а они на улице.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что геи делают на улице?

AgRevol

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 720

Рейтинг: 578

AgRevol

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 720

Рейтинг: 578

Чаще всего, у людей с пони на аватарке - последняя стадия рака мозга.

HungryTea

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

HungryTea

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

AgRevol сказал(а):
Чаще всего, у людей с пони на аватарке - последняя стадия рака мозга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

AgRevol

Пользователь

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 720

Рейтинг: 578

AgRevol

Регистрация: 26.09.2013

Сообщения: 720

Рейтинг: 578

HungryTea сказал(а):
Нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

HungryTea сказал(а):

  1. Отрицание. Больной не может поверить, что это действительно с ним случилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

GefoS

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 696

Рейтинг: 173

GefoS

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 696

Рейтинг: 173

Некит, затраллил его.

inosha

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 155

inosha

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 155

1. Потма плохой керри во-первых керри переводится как типа надежда команды - тот кто должен тащить , так что исходя из определённых комбинаций пиков , потма может выступать как керри, но таких комбинаций слишком мало , так как у неё норм потенциал в начале и мид гейме в виде роуминга, а в лейте ей не хватает дамага по отношению к другим хард лейтам, которые в основном выступают как керри

2. Фурион в лейте очень хорошо ломает вышки, чем он и должен заниматься. - во первых в лейте обычно остаётся 3 вышки и в основном идёт учёт бараков, чаще всего  если тима фуриона вчетвером может затянуть замес пока он будет ломать бараки, то это отличная реализация пика. так что всё зависит от пика, фура может пикаться как для сплит пуша, так и для ганга или для того и того, и от этого будет зависеть его закуп

3. Пудж юзлеес - в руках рака , да - юзлесс. вообще пудж имеет норм абилы которые норм заходят в разные комбины, остаётся дело за исполнением , в лейте имеет пользу как дизейбл сквозь бкб, но боле менее опытные игроки знают как на линии уворачиваться от хуков , да и загангать его в миде не проблема и вообще убить, так что этим героем только раков казнить в пабе.

4. Мом говно. Собирать можно только 1-2 героям, да и то при тотальном унижении. - мом не гавно, кор итем для войда, некоторым героям увеличивает скорость фарма, короче норм арт и в лейте он продаётся а не покупается.

5. Мой рейтинг относительно низок. Я пытаюсь поднять его инвокером. - не стремлюсь поднять рейтинг, играю чтоб убить время иногда, но стараюсь выйграть, пикаю подходящие роли, но только тех героев за которых нравиться играть.

6. Снайперу нужно покупать артефакты типа Phase Boots или Mask of madness или Shadow Blade, чтобы не быть бесполезным крипом. - все эти арты норм заезжают снайперу , в зависимости от пика противника, ну стоит выбирать либо мом либо шб.

7. Урсе не нужен владмир после обновления - владимир - это саппорт итем, и он заезжат героям типа урсы ( с таким же боевым потенциалом) только когда этот герой не основной керри, так что сейчас  смысла собирать владмир урсе нет , лучше купить просто маску либо собрать мом чтоб быстрее фармить ( если есть время фармить) или собрать сатаник ( но когда уже будет бкб дагер абиссал или скади, т.к. милишнику нет смысла в сатанике если нет норм дизейбла противника и моментального блинка или прыжку к нему) ну и лучший выриант - это просто продать маску с появлением тараски и освободить слот под что-то нормальное.

8. Бх контрит рики. Слардар контрит обоих. - бх контрит ультимативную способность рики, ну и в каком то контексте тем самым контрит его,  но бх пикается не для контры инвиза а для увеличения голды с реализованных гангов, а слардар - для  увеличения входящего физ дамага командой  по выбранной цели.

Nikopal

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 308

Рейтинг: 95

Nikopal

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 308

Рейтинг: 95

HungryTea сказал(а):
Ни в коем случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно все) у тебя мозг полностью атрофировался)

HungryTea

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

HungryTea

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

inosha сказал(а):
1. Потма плохой керри во-первых керри переводится как типа надежда команды - тот кто должен тащить , так что исходя из определённых комбинаций пиков , потма может выступать как керри, но таких комбинаций слишком мало , так как у неё норм потенциал в начале и мид гейме в виде роуминга, а в лейте ей не хватает дамага по отношению к другим хард лейтам, которые в основном выступают как керри

2. Фурион в лейте очень хорошо ломает вышки, чем он и должен заниматься. - во первых в лейте обычно остаётся 3 вышки и в основном идёт учёт бараков, чаще всего  если тима фуриона вчетвером может затянуть замес пока он будет ломать бараки, то это отличная реализация пика. так что всё зависит от пика, фура может пикаться как для сплит пуша, так и для ганга или для того и того, и от этого будет зависеть его закуп

3. Пудж юзлеес - в руках рака , да - юзлесс. вообще пудж имеет норм абилы которые норм заходят в разные комбины, остаётся дело за исполнением , в лейте имеет пользу как дизейбл сквозь бкб, но боле менее опытные игроки знают как на линии уворачиваться от хуков , да и загангать его в миде не проблема и вообще убить, так что этим героем только раков казнить в пабе.

4. Мом говно. Собирать можно только 1-2 героям, да и то при тотальном унижении. - мом не гавно, кор итем для войда, некоторым героям увеличивает скорость фарма, короче норм арт и в лейте он продаётся а не покупается.

5. Мой рейтинг относительно низок. Я пытаюсь поднять его инвокером. - не стремлюсь поднять рейтинг, играю чтоб убить время иногда, но стараюсь выйграть, пикаю подходящие роли, но только тех героев за которых нравиться играть.

6. Снайперу нужно покупать артефакты типа Phase Boots или Mask of madness или Shadow Blade, чтобы не быть бесполезным крипом. - все эти арты норм заезжают снайперу , в зависимости от пика противника, ну стоит выбирать либо мом либо шб.

7. Урсе не нужен владмир после обновления - владимир - это саппорт итем, и он заезжат героям типа урсы ( с таким же боевым потенциалом) только когда этот герой не основной керри, так что сейчас  смысла собирать владмир урсе нет , лучше купить просто маску либо собрать мом чтоб быстрее фармить ( если есть время фармить) или собрать сатаник ( но когда уже будет бкб дагер абиссал или скади, т.к. милишнику нет смысла в сатанике если нет норм дизейбла противника и моментального блинка или прыжку к нему) ну и лучший выриант - это просто продать маску с появлением тараски и освободить слот под что-то нормальное.

8. Бх контрит рики. Слардар контрит обоих. - бх контрит ультимативную способность рики, ну и в каком то контексте тем самым контрит его,  но бх пикается не для контры инвиза а для увеличения голды с реализованных гангов, а слардар - для  увеличения входящего физ дамага командой  по выбранной цели.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что же ты. Зачем ты так. Ну дочитай до конца.

AgRevol сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Успокйся. Я проверялся, перед тем как ставить такую аватарку.

HungryTea

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

HungryTea

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1321

Nikopal сказал(а):
понятно все) у тебя мозг полностью атрофировался)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, тип рики вообще юзлесс. Его ведь на нем дебафф, который палит его в инвизе!

zzzzzzzap

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 3203

Рейтинг: 2879

zzzzzzzap

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 3203

Рейтинг: 2879

Мом лучший айтем в доте, автор рак

Jedi_Knight

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 736

Рейтинг: 256

Jedi_Knight

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 736

Рейтинг: 256

13 лет - ума нет...

qwertypro62

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 89

Рейтинг: 81

qwertypro62

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 89

Рейтинг: 81

тс рак и быдло

analprincess

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

analprincess

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

honnete сказал(а):
ты тоже один из этих дцпшников-понидрочеров? Я не понимаю, почему хотите показать всем, что вы смотрите это убожество(какие-то убогие аватарки с убогими никами), всякие геи тоже самое делают, только вы это делаете в интернете, а они на улице.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ебутся на улице типо? Ты кароче даун, с тобой разговаривать без полезно, ты быдло.

analprincess

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

analprincess

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 761

Рейтинг: 238

Нарушения: 100

AgRevol сказал(а):
Чаще всего, у людей с пони на аватарке - последняя стадия рака мозга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот дцпшник стереотипный сломался, уносите в окно

danhoc

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 4785

danhoc

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 4785

Twilight:3

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2861

Рейтинг: 2494

Twilight:3

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2861

Рейтинг: 2494

1. Потма норм керри, тут без вариантов.

2. В лейте фурион действительно хорошо ломает вышки, тут ответ явно не однозначный.

3. Пудж не юзлесс. Дизейбл через бкб не будет лишним НИКОГДА.

4. Мом явно не говно.

5. Тут тоже нет.

6. Снайперу фазы и момчик входят очень даже хорошо на ранней стадии. Покупаешь сверху мьёлньир, и он овнит всех и все. Можешь рассказать мне о том, что он тонкий и умрет под момом. Но любой герой который доходит до снайпера убивает его.

7. Урсе нужен сатаник после обновления. Его лейт потенциал повышен в разы.

8. Рики контрит любой тру сайт. Оба героя могут предоставить его

Автор ракал.