leha_aganim

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 0

leha_aganim

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 0

Видел его стримы и его друга лидера на миде,блеванул пару раз,почистил зубы и зарекся больще это ракаловый анскилл больще не смотреть,я в одно лицо всю их шоблу еблу раскатаю по кд,инфа 100%

Pobeda

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 506

Рейтинг: 157

Pobeda

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 506

Рейтинг: 157

1.Как-то играл с ним,такой ущерб.Он был фурой и фармил в лесу,так:

во-первых:он ни сделал ни одного ганга

во-вторых:фармил всю игру,и мы играл 4х5

в-третьих :еще и что-то писал на нас,какие мы нулевые

2.Боже,зачем ты показываешь людям свои руки?Ты думаешь,что приятно смотреть на руки?Да еще и на твои....

3.Вебку на лицо стрёмно переставить?

4.Про то,что ты берёшь с людей бабки или шмот за игру вообще бред.Ты что,звезда какая-то?Да даже про игроки играют на халяву с зрителями и ещё устраивают конкурсы на шмотки...Почему другие люди просто игнорят тех,кто кидает инвайт в друзья?

5.Ну а про твою игру я вообще молчу,люди еще и тренируются у тебя за деньги *FACEPALM*

UPVee

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 242

Рейтинг: 58

UPVee

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 242

Рейтинг: 58

Pimas сказал(а):↑

пф...с этим,кхем чудовищем играть?

ахахха,не смеши ноунейм

Нажмите, чтобы раскрыть...
ты-то НЕЙМ на форуме , куда ему до тебя . Жутко доставил этот пост)

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Если вам не нравится стример не смотрите его. В чем проблема? На счет мата на его стриме это да, есть.

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Мне вот интересно это чисто советский менталитет не позволяет вам обойти способы заработка и внешность другого человека? Ну нравится человеку быть похожим на эмо корщика какова нить чего тут такова? На планете если я не ошибаюсь 3ккк+ человек и среди них столько разнообразных не похожих на обычных по внешности людей... Ну берёт он деньги за что то, ну и что? Если он их берёт, значит кто то ему их даёт. Он их не вымогает, не крадёт, а на чистом добром слове принимает в замен на какие то не было услуги. Если вам нужно подстричься, вы же идёте в парикмахерскую платите человеку деньги и он вас стрижёт. Вас же никто не заставляет туда идти, верно? Вот и он так же собрал аудиторию и зарабатывает какие-никакие деньги. По поводу ракования, я вас умоляю 90% этого форума понимают в доте только то, что ходить на правую кнопку мыши. А маты они в африке маты, хвоста смотрят 7000+ человек на стримах, а он там через слово матерится и что то ещё никто не создал тему мол какой хвост плохой, получает за стримы деньги ещё и матерится там.

Laedonna

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

Laedonna

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

Тема доставила, смеюсь как ненормальная, люди уже косятся нехорошо.

Помню давно смотрела как-то его стрим. Было много ненормативной лексики. Выключила почти сразу и забыла ,и не вспомнила бы, если бы не эта тема..

Не нравится, не смотрите. Не существует в природе стримера, который будет нравится абсолютно всем. Кому-то не нравится внешность, кому-то тембр голоса, кому-то руки, кому-то ковры на заднем фоне,а кому-то на все это абсолютно по фиг. Ну да ладно. Смотрите того, кого хотите.

Crashko сказал(а):↑

Мне вот интересно это чисто советский менталитет не позволяет вам обойти способы заработка и внешность другого человека? Ну нравится человеку быть похожим на эмо корщика какова нить чего тут такова? На планете если я не ошибаюсь 3ккк+ человек и среди них столько разнообразных не похожих на обычных по внешности людей... Ну берёт он деньги за что то, ну и что? Если он их берёт, значит кто то ему их даёт. Он их не вымогает, не крадёт, а на чистом добром слове принимает в замен на какие то не было услуги. Если вам нужно подстричься, вы же идёте в парикмахерскую платите человеку деньги и он вас стрижёт. Вас же никто не заставляет туда идти, верно? Вот и он так же собрал аудиторию и зарабатывает какие-никакие деньги. По поводу ракования, я вас умоляю 90% этого форума понимают в доте только то, что ходить на правую кнопку мыши. А маты они в африке маты, хвоста смотрят 7000+ человек на стримах, а он там через слово матерится и что то ещё никто не создал тему мол какой хвост плохой, получает за стримы деньги ещё и матерится там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+1, но не могла не заметить, что ты к 3ккк+ забыл приплюсовать китайцев по всей видимости...да, жалких людишек намного больше, чем ты думаешь! хаха

Кстати, даже стримы пгг смотрели, и ничего, хотя все его опускают. В чем логика-то?

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Laedonna сказал(а):↑

+1, но не могла не заметить, что ты к 3ккк+ забыл приплюсовать китайцев по всей видимости...да, жалких людишек намного больше, чем ты думаешь! хаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не задумывался о таких вещах если честно)) прикинул 1ккк китайцев + 1ккк индусов и в остальной миллиард всех остальных засунул))

Pimas

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: -1

Pimas

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: -1

Nemesis сказал(а):↑

1. Обратите внимание на автора темы, посмотрите сколько нецензурщины он пишет и переходит на личности, говорит о "мамах" других пользователей... Он неадекватен, о чем речь? :)

2. Кого я развожу на шмотки? Я удивлен. Люди сами мне пишут и сами хотят поделится со мной этим барахлом. Все по собственному желанию. Вещи выпадают в игре, в различных модах "конфетки и новый год"... Все просто! Человек считает меня отличным игроков и хочет со мной играть в пати на стриме, для этого он готов сделать мне подарок по собственному желанию.

3. Я не обсуждаю ваши внешности ведь, не пытаюсь оскорбить - мне все это не интересно и вы мне не интересны. Я обращаюсь сейчас к тем людям, которые желают мне зла из-за своей зависти.

Это моя идея придумать стрим, организовать его и вести так как мне нравится, все что с этим связано. Вы все так же можете делать свои стримы и играйте с кем хотите и за что хотите. Никто вам это делать не запрещает!

Я на самом деле не понимаю, откуда столько ненависти? Мне конечно же все равно и это никак не влияет на мое настроение и мировоззрение,  но все же :) Даже знаю кто меня ненавидит и почему:

1. Человек добавляется в стим/скайп/вк и просится поиграть вместе, часто пишут различные комплименты мне... Но когда я отказываю в этом, говорю что я не ищу людей для игры и не добавляю в френд лист стима/скайпа/вк и тд.. Человек сразу же начинает мне писать кучу матом и негатива.. о_О ?

2. Есть людишки, которые просто не любят мой стрим и жалуются тому, что меня смотрят люди, а стрим такой ужасный и плохой.. Самое интересное в этом то, что эти люди продолжают меня смотреть каждый день и каждый день пишут одно и тоже! Ребята, вы можете просто не смотреть мой стрим, если он так вам не нравится! На сегодняшний день имеется очень много дота 2 стримеров, смотрите их!

3. Ребята, которые каждый раз пишут такие слова как "насосал на такой компьютер, насосал на айфон, насосал на инвентарь"... Весь мой компьютер и айфон - куплены с лично моих денег, заработанных на рекламе стрима + обучение пользователей доты 2. У меня не богатая семья, живем скромно, поэтому родители не могут так баловать меня. Инвентарь мой собран так же благодаря добрым ребятам и моему времени потраченному на трейдинг.

Всем спасибо за внимание, я рад, что меня смотрят не только такие люди как автор этой темы, но и умные ребята :)

П.С. Друзья, я зашел на страницу Юрчика Хованского и увидел там очень интересную картинку. У него ведь еще больше хейтеров чем у меня... Я по сравнению с ним - вообще никто. Так вот, он выложил сообщение, которое ему написал какой-то школьник. Честно говорю, мне это напомнило автора этой темы :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

оой ой пушистик

просто чувак,попроше будь!

я спросил тебя как нормального человека,думал услышать адекватный ответ!

но ты же пуп земли!

все клоуз тему