Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Немного аналитики

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем antixam, 24 Dec 2012 в 19:38.

• Новый год на носу,холодрыжество в доте.....и очень странные сундуки(с вещами) при проигрыше или при победе...
    Собсно вот вам инфа:
    12 норм сундуков
    2 пожеванных сундука
    из 12 норм сундуков -10 коммон вещей и 2 яйца
    из 2 пожеванных- 1 анкомон и 1 рарка
    Следуя дедуктивному методу критического анализа ,прибегая к индуктивным теориям знаний,я понял....что побеждает в любой битве дружба :)
    Только вот за проигрыш стата портится ......так что лучше получайте коммонки и не переходите на сторону крабов

P.S
    Удачи. Счастливого,пьяного,рожой в салате деда мороза вам ,под елкой в новый года!

никто и никогда не узнал бы краб вы или нет,если бы не было  сайтов на которых отображается ваша статистика.
    и проигрыши ,хоть и в доте не записываются,на этих сайтах проигрыши учитываются )
  • Статистика не записывается.

Но увы, дотабафф записывает.
  • проигрыши или выйграши не засчитываются в статистику профиля доты... это я так, для инфы
  • Игры в стату не идут
  • Мне наоборот из пожованных уголь,а из норм анюжал есенции(5 штук из 10 сундуков упало)
  • У меня что с того не очень, что с другого то снежки или батл бонусы. Снежки не юзаю надеюсь иммортал будут.
  • СТАТА НЕ СЧИТАЕТСЯ, ТАК ЧТО ИДИ КА ТЫ НАХУЙ СО СВОЕЙ АНАЛИТИКОЙ
  • Самые классные шмотки падали с "зажеванного" сундука.
  • за 12 коробок не одной эсенции, снега или угля?
    wtf
  • 1.Umko сказал(а):

Самые классные шмотки падали с "зажеванного" сундука.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как ни крути но он прав )
  • 5uF1k сказал(а):

У меня что с того не очень, что с другого то снежки или батл бонусы. Снежки не юзаю надеюсь иммортал будут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В описании снежка есть такая надпись "Only available during Greeviling"

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?