Немного крафта)

jagajuga
  • Пожалуйста скажите какой самый огромный пиратский сервер Minecraft? Тоист чтоб в нем много людей играли.
  • Лучше не играй в это дерьмо.. *BUBA*
  • TibeR сказал(а):

Лучше не играй в это дерьмо.. *BUBA*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сочувствую.
  • зайди на топ крафт и посмотри
  • Lachesis сказал(а):

Сочувствую.
    Да посан просто графодрочер
  • не советую сервера где много народу т.к:

1. Лаги.
    2. Час или два будешь искать свободный кусочек земли, т.к. все запривачено.
  • Lachesis сказал(а):

Сочувствую.
  • TibeR,
    Shambala сказал(а):

Эмм , а ты не думал , что человеку не нравится майнкрафт? И он высказал своё мнение.
  • Kirill_45 сказал(а):
    2. Час или два будешь искать свободный кусочек земли, т.к. все запривачено.

за 10 минут реально убежать так далеко, что основная часть земли будет свободна :)
    Рекомендую http://minecraft.ru/
  • Не знаю, мне игра не понравилась, дело не в графике, просто скучно как-то) бегаешь, строишь) на любителя)
  • Не советую играть на чьих то серверах. Если хочется компании то найди друзей готовых играть с тобой. И создай собственный сервер.
    А на пабликах, онли приват, как далеко бы ты не убежал, огромный шанс что всё твое добро сопрут, а построенное разломают.
  • Fleuro сказал(а):

Не советую играть на чьих то серверах. Если хочется компании то найди друзей готовых играть с тобой. И создай собственный сервер.
    А на пабликах, онли приват, как далеко бы ты не убежал, огромный шанс что всё твое добро сопрут, а построенное разломают.

система анти-грифинга, не? простая консольная команда - и ни один блок грязи гриферы не украдут и не взорвут.
  • Ребята, раз уж есть тема про майнкрафт, подскажите, пожалуйста, почему у меня игра через несколько секунд, максимум через 2 минуты зависает намертво и перестает отвечать((Очень хочу с другом поиграть, кстати, раньше работала, зависала, но минут через 15-20, у другого друга тоже самое было, но играть можно было, а сейчас нереально((Кучу джав перекачал, толку 0((Нереально благодарен буду, если кто поможет исправить это...винда семерка, 32-х разрядная, у друга тоже семерка, но скольки битная - не знаю, и спросить не могу до конца лета, т.к. он уехал...Очень хочу поиграть^^ Зараннее спасибо(:
    P.S. поисковики 1000000 раз юзал, мало что находил по этой теме, но если находил - не помогало...
  • Майн классная игруха! Играем с братом иногда по вечерам! (Брату 24, так что нехуй пиздеть что игра для школоты)! Как было выше сказанно: На любителя! :)
  • Rezenbekk сказал(а):

система анти-грифинга, не? простая консольная команда - и ни один блок грязи гриферы не украдут и не взорвут.

Поверь, даже с этой системой можно много чего сделать на приватных териториях.Например разлить лаву)
  • .9up сказал(а):

Поверь, даже с этой системой можно много чего сделать на приватных териториях.Например разлить лаву)

Это смотря как приватить и на сколько блоков, если все грамотно приватить то нельзя ничего разлить.
  • Nevil сказал(а):

Это смотря как приватить и на сколько блоков, если все грамотно приватить то нельзя ничего разлить.

Ну не знаю, у меня всегда получалось)
  • Librum сказал(а):

Ребята, раз уж есть тема про майнкрафт, подскажите, пожалуйста, почему у меня игра через несколько секунд, максимум через 2 минуты зависает намертво и перестает отвечать((Очень хочу с другом поиграть, кстати, раньше работала, зависала, но минут через 15-20, у другого друга тоже самое было, но играть можно было, а сейчас нереально((Кучу джав перекачал, толку 0((Нереально благодарен буду, если кто поможет исправить это...винда семерка, 32-х разрядная, у друга тоже семерка, но скольки битная - не знаю, и спросить не могу до конца лета, т.к. он уехал...Очень хочу поиграть^^ Зараннее спасибо(:
    P.S. поисковики 1000000 раз юзал, мало что находил по этой теме, но если находил - не помогало...

может быть камп слабый. попробуй поменять настройки на минимум. хоть игруля с низкой графикой но ява сильно процесор хавает.
  • хах, смешно) поверь, компьютер у меня один из мощнейших и дело не в этом...слышал, что проблема в винде, потому что нужна х64, а у меня х32(кстати, зависает только версия 1.8 или какая там, не помню, кароче, более поздняя, старые версии работают норм, вот поэтому у меня раньше и не зависал майнкрафт...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)