• iFood

Пользователь

Рейтинг: 42

iFood

Рейтинг: 42

Навеяно это https://dota2.ru/forum/topic/109281-nemnogo-o-nubo-sapportah/ темой

Чтоб меня опять не забанили за мат буду использовать научные термины.)) Буду краток.Нубо лесники хуже нубо саппортов.И мнение что новичок должен лучше всего идти в лес в корне не верно.Для игры за лесника тоже нужен мозг и руки.Иногда даже больше чем для игры на керри типа траксы или саппорта типа дазла. Да, тащит игру расфармленный 6-слотовый керри но засев в лесу не стоит забывать про остальных тиммейтов.Не думайте о тех играх где враги днины и найкс посидев в лесу делает ремпейджы.Это не игра!Не надо винить во всем саппортов. Если лесник забивает на тиму и фармит себе радик с рапирой - игра проигранна! Если ты пикаешь лесника то будь добр играй нормально. Ненавижу когда лесник фармит, фармит и только фармит. Поймите нубы вам нужно только помогать периодически вылезать из леса и помогать в замесах и все. Если вас просят помочь отпушить лайн или загангать отставшего суппорта то вы должны это сделать! Вы в игре бос. Запомните вы должны убивать врагов и одним своим видом не дать убить вашего суппорта. И не думайте собирать себе радик пока вашу тиму нагибают 4вс5. Нормальный лесник должен быть полноценным участником команды, а не лохом, которого ловят в лесу впятером. И тогда на 50 минуте вы сносит трон. И не надо рассказы про семикерри если в тиме уже есть хард керри.Вы должны понять что пока вы не фармитесь, вражеский керри будет орально снощать ваших суппортов! И в самом начале игры и то точно в лейте.Приведу пример:
    1. Дум терпел на хардлайне, пока трипла развлекалась внизу. После сноса башни трипла пошла помогать  думу, в 5-ром была пропушена и эта линия, и немного подфармленный дум ушел в лес. После этого из леса он вылез только ближе к лейту, хотя остальные 4-ро держались как могли. Но к сожалению не хватало одного человека, чтобы гарантированно выигрывать абсолютно все замесы, так что вражеский кери, да что там кери, вся вражеская тима медленно но верно фармилась. В итоге, когда дум собрал себе тараску, радик и кирасу и соблаговолил выйти из леса, враги уже имели 3 бкб, буризы, бабочки и разносили этого дума просто так.
    2.Друид как истинный лесник пошел в лес. Он успешно собрал себе 2 мидаса и увеличил темпы фарма. Случайные разведчики довольно быстро погибали от его 4-хслотового медведя, но он не останавливался и сидел в лесу дальше. В итоге враги стали ходить в 5-ром, и либо прочесывали лес, где убивали и медведя и его хозяина, либо находили остальных. Замес 5х6 (считая медведя) мы бы безусловно выиграли, но замесы 5х4 большая часть была проиграна. И после этого друид хвалился своим бесполезным фармом, называя нас фидерами.
  • .shami

Пользователь

Рейтинг: 138

.shami

Рейтинг: 138

iFood сказал(а):
    Замес 5х6 (считая медведя)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

5х100500 Считая иллюзии ПЛа
  • Laedonna

Пользователь

Рейтинг: 164

Laedonna

Между прочим за даззла сложно играть! У него целых 4!!!!! скилла активных! Далеко не у всех кэрри такое увидишь + урна и мека, если собирает их. Аж 6 активных кнопок! Тяжко же в замесах все успеть прожать.

Я в обиде за даззла.

А вообще, я ничего не имею против лесников или хард кэрри, которые фармятся полигры, а потом вылазят и всех мочат. Остальные 4 тела в команде должны просто вести активную игру и ганкать врагов по возможности. Если, конечно, все не так плохо у тиммейтов в команде.

Я помню играла с профетом, который нафармил по-быстрому шадоу блейд и рапиру, потом летал по всей карте и убивал с двух тычков. Было весело и печально, потому что фура была не в нашей команде)
  • C-NeD

Пользователь

Рейтинг: 49

C-NeD

Рейтинг: 49

авто2342342манда дерется 5х4. =-)
  • Shambala

Пользователь

Рейтинг: 152

Shambala

Рейтинг: 152

Так то нубов отправляет в лес что бы:
    1. Не фидил лайну
    2.Не воровал фарм тиммейта
    а не для того, что бы он за 25 минут нафармил 4 слота и пошёл всех убивать
  • meisterlol777

Пользователь

Рейтинг: 157

meisterlol777

Рейтинг: 157

Обычно я до 35 минуты хочу антимагу пт, бф, тараска, манту нафармить, что очень даже хорошо, но тима всегда говорит что надо драться, хоть и не ломают т3, и которая нафидила(тима моя)
  • White Tiger

Пользователь

Рейтинг: 1209

White Tiger

Рейтинг: 1209

Laedonna сказал(а):

А вообще, я ничего не имею против лесников или хард кэрри, которые фармятся полигры, а потом вылазят и всех мочат. Остальные 4 тела в команде должны просто вести активную игру и ганкать врагов по возможности. Если, конечно, все не так плохо у тиммейтов в команде.

this
  • Rezenbekk

Пользователь

Рейтинг: 440

Rezenbekk

iFood сказал(а):
    .Нубо лесники хуже нубо саппортов.

Я так понял, в конце концов это зациклится?

А вообще, видел фуриона, с начала игры тпшнувшегося на хг и не вылезавшего оттуда, пока не получил дагон и лотар. Чуть не умер от троллей. Стилил киллы. по левелу жутко отставал
  • D00r

Пользователь

Рейтинг: 39

D00r

Рейтинг: 39

https://www.youtube.com/watch?v=sTpGZ2tAukA
  • Graf_Vishenka

Пользователь

Рейтинг: 1463

Graf_Vishenka

Рейтинг: 1463

вижу сфа играю  цмкой лес фармлю больших крипов стакаю мелких для сфа <3
  • PahenderQQ

Пользователь

Рейтинг: 17

PahenderQQ

Рейтинг: 17

Laedonna сказал(а):

Между прочим за даззла сложно играть! У него целых 4!!!!! скилла активных! Далеко не у всех кэрри такое увидишь + урна и мека, если собирает их. Аж 6 активных кнопок! Тяжко же в замесах все успеть прожать.

Я в обиде за даззла.

Я помню играла с профетом, который нафармил по-быстрому шадоу блейд и рапиру, потом летал по всей карте и убивал с двух тычков. Было весело и печально, потому что фура была не в нашей команде)
    если тебе сложно играть за дазла,тогда как ты играешь за инвокера ?
  • Half_Dead

Пользователь

Рейтинг: 1

Half_Dead

Рейтинг: 1

Собирай друзей и играй паб что бы не было таких ситуаций понимаешь ли чувак в пабе всем на все пофиг если у тебя бомбануло написать эту статью то  собери друзей и играй пабы
  • eoLith1c

Пользователь

Рейтинг: 181

eoLith1c

Рейтинг: 181

cry boy
    ты играешь гавно пабы, что ты там хочешь увидеть?
    омг
  • Diodand

Пользователь

Рейтинг: 19

Diodand

Рейтинг: 19

PahenderQQ сказал(а):

санстрайк раз в 5 минут
  • Laedonna

Пользователь

Laedonna

PahenderQQ сказал(а):

А кто сказал, что я за него вообще играю?)))))))))

П.С. Вообще это был троллинг, если ты не понял >< Я раньше в ВоВ играла, там было по 20-30 активных кнопок, так что ДоТа отдыхает
  • Renegat

Пользователь

Рейтинг: 10

Renegat

Рейтинг: 10

Минус. Ибо плагиат и скопировано плохое форматирование. Это в той теме может пройти, а тут можно было меньше текста и подравнять. Нужна 3й статья, что человек, не знающий правил форматирования хуже нубо дотера :)

Laedonna сказал(а):

А кто сказал, что я за него вообще играю?)))))))))

П.С. Вообще это был троллинг, если ты не понял >< Я раньше в ВоВ играла, там было по 20-30 активных кнопок, так что ДоТа отдыхает

Всегда удивлялся, как люди в мморпг могут там много скилов юзать :)

По-моему хороший лесник должен фармить до 6го лвла, а дальше гангать идти. Даже можно раньше выйти, если на лайне нагибают
  • Laedonna

Пользователь

Laedonna

Renegat сказал(а):

Не могу найти сама объяснения. Так экшн и все такое, так сказать ситуация заставляет юзать, как ни крути! Но не все герои такие, есть те, у которых по парочке кнопок и нормально. На вкус и цвет, как говориться :)

Renegat сказал(а):

Минус. Ибо плагиат и скопировано плохое форматирование. Это в той теме может пройти, а тут можно было меньше текста и подравнять. Нужна 3й статья, что человек, не знающий правил форматирования хуже нубо дотера :)

По-моему хороший лесник должен фармить до 6го лвла, а дальше гангать идти. Даже можно раньше выйти, если на лайне нагибают

Нууу. как сказть, в моем понимании - лесник должен фармить до тех пор, пока не купит миниальный набор айтемов.
  • Maneken!

Пользователь

Рейтинг: 1059

Maneken!

Рейтинг: 1059

img
    Laedonna сказал(а):

Нууу. как сказть, в моем понимании - лесник должен фармить до тех пор, пока не купит миниальный набор айтемов.

у всех он разный, кому-то и пт с персеверансом хватит, а кому-то и радика с тараской мало.
  • Rezenbekk

Пользователь

Rezenbekk

В ММО чаще всего твёрдая ротация скиллов, это не требует навыков. Хотя и в пвп несложно. Но в общем, большая часть скиллов там - что-то вроде автоатаки  и доты, которые надо обновлять.
  • BowBeforeMe

Пользователь

Рейтинг: 744

BowBeforeMe

Рейтинг: 744

Maneken! сказал(а):

у всех он разный, кому-то и пт с персеверансом хватит, а кому-то и радика с тараской мало.

У каждого героя он свой. У лайфстилера - пт+армлет. Дальше в лесу сидеть нет смысла, потому что героев можно уничтожать. У лесного мишки - радик. У козы и чена - мека, у энигмы - мека или даггер, в зависимости от нужд команды. Бладсикер после 6го лвла обязан выйти из леса и больше там не сидеть, потому что пик его способностей наступает в промежутке 6-11 лвлы. Кого забыл.... У фуриона тоже мека.
  • DanStonem

Пользователь

Рейтинг: 100

DanStonem

Рейтинг: 100

Автор не убедил вовсе, зря потраченное время. Да и лицемерен ты немного. Пишешь "Вы должны слушать свою команду и помогать ей" после этого, следует надпись "Вы в игре босс" чтозапздц?!
    И кстати, разрушу твои убеждения:
    Чаще всего играю жанглёрами, сижу в лесу 15-20 минут. Выхожу с 2 слотами и выигрываю пати.
    Могу сидеть 40 минут в лесу, сделать кам бэк с одним троном и снести всё что на пути моём грешном.

Статья у тебя просто, никчёмная, в ней нет ничего. Ни аргументов, ни мини-гайда, ничего.
  • Che-Burashka

Пользователь

Рейтинг: 7

Che-Burashka

Rezenbekk сказал(а):

В ММО чаще всего твёрдая ротация скиллов, это не требует навыков. Хотя и в пвп несложно. Но в общем, большая часть скиллов там - что-то вроде автоатаки  и доты, которые надо обновлять.

Ты приводишь пример с дешевых игр от майла и тп, попробуй в л2 старых хроник за овера поиграй.
  • midoru

Пользователь

Рейтинг: 158

midoru

Рейтинг: 158

Che-Burashka сказал(а):

Ты приводишь пример с дешевых игр от майла и тп, попробуй в л2 старых хроник за овера поиграй.

дешевые игры от мейла? знаю только одну игру от мейла - аллоды и та успешно открыла п2п сервер и все там хорошо))) остальные игры не мейл созает - это раз, а во вторых поиграй в jade dynasty я посмотрю как ты там 50 кнопок в пвп будешь тыкать
  • Che-Burashka

Пользователь

Che-Burashka

В аллоды играют только истинные фанаты и жесткие донаторы остальным же там делать нечего, вот например простой человек сейчас(!) не за что не станет играть в них, в отличии от успешных игр в которые играли играют и будут играть типо л2 вов вот гв... Что такое джейд династи незнаю но 99% то о что я и имел ввиду постом выше и ваще все это оффтоп.
  • Quadro

Пользователь

Рейтинг: 13

Quadro

Рейтинг: 13

Будь проклят тот кто придумал пикать лесников каждую игру!!:))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)