Laedonna

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

Laedonna

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 226

Рейтинг: 182

Fargus сказал(а):↑

Сколько керри то тут, очень много играю сапортом, раньше ставил варды, покупал куру, меку, гем и т.д. Но когда понял, от того что я ставлю варды толку нет, просто бл*ть не смотрят на карту, так у керри такой АХ*ИТЕЛЬНЫЙ ластхит (просто райдклик), не спорю бывают норм люди, но их очень мало, вот поэтому за сапортов играю как мне нравиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, кстати да, ты прав, на карту кэрри иногда даже и не смотрят, приходится или тыкать по миллион раз или писать в чат, чтобы были внимательнее. С другой стороны, когда я играю за кэрри, что происходит раз в несколько месяцев, сама увлекаюсь добиванием крипов и пропускаю ганги врагов по собственной вине. Поэтому ребят тоже можно понять.

Но в любом случае варды стоит ставить, просто потому что так проще играть самому.

3gl

Пользователь

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

3gl

Регистрация: 07.01.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 23

Ох, что вы тут развели...

Независимых саппортов объявилось сколько... И дураку понятно, что саппорт который по первой просьбе не приходит помочь кэрри сделать кил, не ставит варды и стиллит килы не нужен команде. Другое дело, что в пабе найти хорошего саппорта\кэрри трудно и иногда игра переходит в соло попытки вывезти.

Выход есть: ищите стак. Если в стаке попадется саппорт, который не помогает кэрри - он пойдет из пати лесом.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Fargus сказал(а):↑

Сколько керри то тут, очень много играю сапортом, раньше ставил варды, покупал куру, меку, гем и т.д. Но когда понял, от того что я ставлю варды толку нет, просто бл*ть не смотрят на карту, так у керри такой АХ*ИТЕЛЬНЫЙ ластхит (просто райдклик), не спорю бывают норм люди, но их очень мало, вот поэтому за сапортов играю как мне нравиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера играл цмкой, сапортил анимага, он у своей пушки стоял на фрифарме, т.к. я гонял зомбака и панду и не давал им фармить. И что в итоге? За 15 минут фрифарма рох и сапог, даже у меня уже были транкивилы, брасер и варды стояли, хотя я у него ни одного крипа не добил

Так что поддерживаю, раки раскудахтались, ведь Хаосом/АМ/Луной так сложно перефармить такого же ракосаппорта, у которого 40 дмг с руки.

Tobikun

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Tobikun

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Я пишу про нубо саппортов а не нубо керри.Если вы хорошили саппортили то молодец.А если керри нуб то можно убить и тащит за него.Но это пустая трата времени.В лейте нормально играющие вражеские керри вас не простят. ))

Я уважаю саппортов!Да один раз даже влюбился в чувака. ХD Он так божественно саппортил на бейне!!!Унизили наш лайн к чертям.Один ушел в лес а бруда ваще не выходила за товер.Саппорт работает керри тащит!

Mr. Butthurt

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 73

Mr. Butthurt

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 73

играть в доту соло - мазохизм.

Pashvop

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 337

Рейтинг: 59

Pashvop

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 337

Рейтинг: 59

Kratos_Montella сказал(а):↑

In4game  In4game In4game

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, понятно...

ZoziOo

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

ZoziOo

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

Tobikun сказал(а):↑

И мнение что новичок должен играть саппорта в корне не верно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это правильно.Веселят аццы,которые в темках о том,"за кого играть новичкам" отписываются,что им нужно пикать саппортов.А потом в пабе выигрываешь/проигрываешь очередную партию из-за того,что у них/у вас цмка 0-21.

Renegat

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 6

Renegat

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 136

Рейтинг: 6

myfreedom сказал(а):↑

Вчера играл цмкой, сапортил анимага, он у своей пушки стоял на фрифарме, т.к. я гонял зомбака и панду и не давал им фармить. И что в итоге? За 15 минут фрифарма рох и сапог, даже у меня уже были транкивилы, брасер и варды стояли, хотя я у него ни одного крипа не добил

Так что поддерживаю, раки раскудахтались, ведь Хаосом/АМ/Луной так сложно перефармить такого же ракосаппорта, у которого 40 дмг с руки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давно не видел хорошего антимага :( Антимаги-гангеры у фонтана одни. Не фармят, а тока фидят.

Mr. Butthurt сказал(а):↑

играть в доту соло - мазохизм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно? Я наоборот часто так делаю, там хоть в команде новые герои будут. Что-то друзья пикают одних и тех же

ZoziOo сказал(а):↑

Вот это правильно.Веселят аццы,которые в темках о том,"за кого играть новичкам" отписываются,что им нужно пикать саппортов.А потом в пабе выигрываешь/проигрываешь очередную партию из-за того,что у них/у вас цмка 0-21.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда говорил, что главное научиться не фидить. А не фидить можно любым персонажем, а потом уже можно учиться убивать :)

Makey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 2

Makey

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 2

скажу честно.я чисто керри )я уже привык ко всем видам саппортов )бывают красавцы, бывают не оч, но мне пох что он состилит (я даже рад буду что у него ботинок появится )я бываю иногда не прав ,иногда я слишком увлекаюсь фармом ) но для новичков лучше играть уж саппортом )лучше нубосап чем нубокерри )

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Чувак, по поводу килов - порой они нужны больше саппортам чтоб быстрей была эта ваша мека.

По поводу тайда, мне кажется, что в редких случаях тайду нужен дагер, я бы сказал даже что обычно он ему нахрен не нужен.

Да и вообще сейчас уже редки случаи когда саппорты стилят крипов и т.п.

Makey

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 2

Makey

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 2

по мне,пусть сапорты стилят килы. им все равно мало где фарм.а свои 6 слотов я нафармлю))

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Tobikun сказал(а):↑

До сих пор ее голос звонит в ушах.И мурашки по коже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец парень! =)

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Кто-то из известных игроков говорил что фармить мозги не надо, за саппортов играть сложнее.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Drow сказал(а):↑

Кто-то из известных игроков говорил что фармить мозги не надо, за саппортов играть сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый думает по своему.

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Я играю за обе роли, но когда за саппортов чувствую что многое зависит.

buchara01

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 8

buchara01

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 93

Рейтинг: 8

хорошая стена текста лайк