CenturioN

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

CenturioN

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Доброго времени суток.  Я хочу задать немного вопросов, я новичок, играю 3 дня, на сообщения типа :"Опять крабы" не отреагирую можете не писать. Я 4 года играл в кс 1.6 выступал на ланах и тут мне посоветовали Dota 2, я достал инвайт (до этого играл пару раз в первую доту по гарене). Так вот, собственно, за сколько можно научиться более менее играть, играя 2-4 игры в день. и ещё вопрос, после игры мне дают какие-то предметы, что это? В основном это сундуки. И существуют ли гайды по самой карте, по мобам на карте, что они из себя представляют, просто в игру попадаю к иностранцам и не все владеют английским, по этому не у кого спросить. И ещё мне дели в инвентарь сундук Treasure of the Red Mist - что это? Заранее спасибо.

I'm cool) U not

Пользователь

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

I'm cool) U not

Регистрация: 03.01.2012

Сообщения: 206

Рейтинг: 176

Centurion сказал(а):↑

Доброго времени суток.  Я хочу задать немного вопросов, я новичок, играю 3 дня, на сообщения типа :"Опять крабы" не отреагирую можете не писать. Я 4 года играл в кс 1.6 выступал на ланах и тут мне посоветовали Dota 2, я достал инвайт (до этого играл пару раз в первую доту по гарене). Так вот, собственно, за сколько можно научиться более менее играть, играя 2-4 игры в день. и ещё вопрос, после игры мне дают какие-то предметы, что это? В основном это сундуки. И существуют ли гайды по самой карте, по мобам на карте, что они из себя представляют, просто в игру попадаю к иностранцам и не все владеют английским, по этому не у кого спросить. Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предметы эти хранятся в дота инвентаре, попасть к нему в самой доте ты можешь по вкладке Customize=>Backpack. Сами "вещи" ты можешь надеть на персонажа, сундуки же открываются одноразовым ключом, из них также выпадают вещи разных качеств)

Насчет научится играть. Задайся такими вопросами:

Чего ты хочешь добиться в этой дисциплине, и хочешь ли вообще?

Что ты готов сделать, чтобы достигнуть данной цели.

Объясняю доступно, если у тебя цель - просто побегать в мм и подавить ракалов, с твоими 2-4 играми в день и парой-тройкой изучаемых гайдов по механике и основым понятиям д2 тебе потребуется может недели две, может месяц, чтобы достойно освоится в игре. Ну тоесть, чтобы играть, а не чтобы ты сидел и ничего не делал все 30-40 минут, ну проще говоря - чтобы игра тобой не управляла тебе потребуется месяц (Это и есть твое более-менее). После этого месяца будет сплошной ступор - тупо накопление опыта. Через полгода будет уже более-менее нормальная игра, ну, скажем так терпимая. Имхо. Проще, чтобы был друг или знакомый, который сможет тебе все доступно объяснить и показать, и ты бы тупо сидел и это тренеровал.

Если же у тебя есть цель в этой дисциплине, то 2-4 игр явно мало) И придется сильно попотеть над изучаем мат. части доты. Вот

VladGlad

Пользователь

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

VladGlad

Регистрация: 27.01.2012

Сообщения: 203

Рейтинг: 8

типичный пацан с кс чуство собственного скила зашкаливает )) хоть и завуалировано)) вобще есть куча гайдов но лучше всего проси учить в игре того кто посоветовал доту)

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Играй как можно дольше пробуй тактику из нормальных гайдов ,все.

Bloodik

Пользователь

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Bloodik

Регистрация: 18.03.2012

Сообщения: 441

Рейтинг: 98

Если ты хочешь также ездить на ланы по доте 2 нормальные, то нужно было рубать в доталайк игры года 2 минимум. Смотря сколько тебе еще лет, если тебе больше 20, то учиться играть в другую дисциплину ( причем в корне другую ) уже позновато, но как говорится учиться никогда не поздно, было бы желание.

CTTeKTP

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

CTTeKTP

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 3

Centurion сказал(а):↑

Доброго времени суток.  Я хочу задать немного вопросов, я новичок, играю 3 дня, на сообщения типа :"Опять крабы" не отреагирую можете не писать. Я 4 года играл в кс 1.6 выступал на ланах и тут мне посоветовали Dota 2, я достал инвайт (до этого играл пару раз в первую доту по гарене). Так вот, собственно, за сколько можно научиться более менее играть, играя 2-4 игры в день. и ещё вопрос, после игры мне дают какие-то предметы, что это? В основном это сундуки. И существуют ли гайды по самой карте, по мобам на карте, что они из себя представляют, просто в игру попадаю к иностранцам и не все владеют английским, по этому не у кого спросить. И ещё мне дели в инвентарь сундук Treasure of the Red Mist - что это? Заранее спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. То, что ты играл в кс 4 года+ланы, даёт тебе разве что личные навыки для игры, ну типо как быстро оценить обстановку, ито только при знании игры, как токовой.

2. Научится более мение играть, зависит от тебя. Смотря на сколько ты готов тратить для этого времени, как ты "впитываешь" инфу и основы. Играй, читай гайды. Гайды по героям, гугли, смотри на сайтах по доте, таких как этот к примеру. На вскидку не скажу, какие лучше-хуже. Так же поиграй с ботами, для изучения анимации и тренировки ластхита. Так же существует куча гайдов по механике доты, по крипам, карте и т.д. Просто поищи. Чем больше найдёшь, тем лучше, т.к. больше запомнишь! И как уже говорили до меня, найди того, кто умеет играть и научит тебя, хотя бы основному, дальше уже сам:)

3.По сундукам, ответили выше:)

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

более менее

это фейзы на морте?

3-4 месяца

Jesus_Christ

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Jesus_Christ

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

Ну на вопрос "за сколько можно научиться играть, играя 2-4 игры  в день ?"  Я играл в  доту 1 года 4, во 2-ую доту пол года, ну приблизительно год ( онлайн маленький ) а так чем больше, тем лучше! *GOOD*