Ненависть к сжв зашла слишком далеко

avatar Border

4649

175

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Сразу скажу, что я не сжв и не отстаиваю права меньшинств. На мой взгляд, если человека как-то ущемляют, а он хочет это исправить, то он сам должен что-то с этим делать. Эволюция работает так, что если ты слаб, то ты исчезнешь.

 

Для начала, как обычно, зададим определения. 

 

СЖВ. Возьмём определение из википедии, потому что мне оно нравится.

Борец за социальную справедливость, или воин социальной справедливости (англ. social justice warrior (SJW)), — уничижительный термин для человека, который проповедует социально прогрессивные взгляды (такие, как феминизмгражданские и политические права и мультикультурализм), отстаивая их в агрессивной манере. Термином «SJW» оскорбительно называют людей, занимающихся идеологической защитой угнетённых социальных групп, включая ЛГБТ, людей с особенностями внешности или с внешностью, отличающейся от общепринятых стандартов, с хроническими заболеваниями и психическими расстройствами (иными словами, борьбой с гомофобиейбифобиейтрансфобиейэйблизмомпсихофобией и др.)

 

Самое важное, что защита угнетённых происходит исключительно на территории США и парочке западно-европейских стран. Они это не признают, но срать я хотел что они там признают.

Если коротко, то эти люди защищают всех самых убогих ублюдков, придурков, тварей копашащихся в грязи, больных шизов, педофилов и даже лолеров. IllyaShock.png

К примеру, фашисты защищали угнетённый немецкий народ от евреев, которые дружно их угнетали. AYAYA.png?1574635125

 

К большому сожалению, всё это дело вылилось из обосратых обоссанных твиттеров и тумблеров в политику США, а оттуда перелилось в американский (читай мировой) тренд diversity

 

Diversity - разнообразие. Тренд в американском обществе (коллективы компаний, партий, всяческих тусовок и т.д.) и американской культуре (фильмы, мультфильмы, книги, песни, игры, картины и всё остальное), который как бы поощряет расовое, этническое и гендерное разнообразие, а также разнообразие взглядов и убеждений.

 

Популярный лозунг - "Diversity is our strength" ("Наша сила - в разнообразии") является новаторским. Раньше популярнее был другой лозунг - "Наша сила в единстве". Но не теперь. Опять же, очень важно для понимания данной темы, что всё это котируется только на территории США и нескольких западно-европейских стран. Это важно!

 

Определённо, обычные ребята всё это дело не любят. СЖВ славятся своими агрессивными акциями, омерзительным видом и ненавистью. Это неприятные люди. Ещё бы! Кто будет отстаивать мысль, что все грязные шизы, педофилы, вонючие пьяницы, жирные пуджи - это равные нам люди? -- Только такие же жирные пуджи и педофилы. AnimeSmug.png?1581955191

 

Всё это дело проникло в массовую культуру. И не удивительно, что не только в американском обществе, но и во всех остальных цивилизованных странах, живущих на массовой культуре, созданной штатами, появилось множество людей, ненавидящих СЖВ. Это естественное отторжение обществом бредовых идей этих сумасшедших шизов. 


Я довольно много поругал сжв, и теперь, когда вы понимаете как я к ним отношусь, я хотел бы высказать некоторые претензии к очень странному тренду, который я бы назвал "Если тебе что-то не нравится, то в этом виноваты сжв". 

 

Поговорим про два примера, которые ещё не потеряли свою хайповость. Во-первых, это The last of us 2. Во-вторых, это Антимагиня Вэй. 

 

На метакритике The Last of Us 2 получила хорошие отзывы от критиков, но очень плохие от игроков. Конечно! Ведь это ужасная игра, где главная героиня лесбиянка, у которой есть подруга с большим носом. А ещё гг является сильной девушкой и в конце дерётся с другой сильной девушкой! А ещё там есть трап! Да как так можно! Это же конечная. Это уже даже не игра, если в ней лесбиянка бьёт по лицу другую лесбиянку. Вам не кажутся эти претензии смешными? Лично мне кажутся. Вот только мне кажутся смешными претензии не к тому, что в этой игре есть лесбиянки и трапы, а то что все основные претензии заключаются в сюжетных моментах. А это шутер с выживанием. Это игра, а не фильм. Причём это даже не типичное консольное кинцо. Катсцен не так много. Сама игра играется как... игра. Удивительно, но в этой игре, КРОМЕ СЮЖЕТА, ещё есть и геймплей!

Лично я, после просмотра прохождения, определил для себя две основные проблемы: сама игра несколько затянута в своих миссиях. И во-вторых, раз уж мы обсуждаем сюжет. то его стоило подавать немного иначе. А именно, рассказывать историю Эбби параллельно с Элли, чтобы нам была понятна её мотивация, когда она убивает гг предыдущей части игры. Задумка явно была в том, чтобы шокировать игрока её поступком, а уже после постепенно раскрывать мотивацию. Но эта задумка провалилась. Игроки слишком сильно любили Джоэла. И из-за этой любви, когда его убили, они просто возненавидили Эбби. И ненависть эта была также сильна, как и любовь.

 

Что же плохого в этой игре, что в ней есть лесбиянки и носатые девочки? Вроде как это не что-то криминальное. На фоне колды 19 года, где мою страну и мой народ выставляли конченными тварями, The Last of Us 2 выглядит как марио карт. Ну сёрьзно, неужели лесбиянка и трап это что-то ужасное? Может там принижаются гетеросексуалы? Да вроде бы как нет. Там просто есть лесбиянка и трап. И нереалистично сильная женщина. Это правда настолько плохо, что игра достойна 5.5\10?

 

Ответная реакция - вот смысл моей темы. Такая же безрасудная и идиотская, как и объект ненависти. Ненависть игроков к Эбби не означает что Эбби это злой персонаж. Это лишь ответная реакция. Без особого ума. Без логики. Лишь эмоции. 

 

Второй пример - Вэй и её внешность. 

Много можно сказать про её внешность. Вот в этой весьма дельной теме я высказал своё отношение к её внешности вот в этом посте.

Вот сам пост:

Border сказал(а):

Я удивлён, что лайков больше чем дизлайков. Сам хотел такую же тему сделать.

В принципе всё по делу сказано. Хочется только заметить две вещи: татушки выделяют скулы и создают ещё большую иллюзию квадратного лица. Уверен, что именно из-за них у всех создалось такое первое впечатление, но, так как люди не смогли понять из-за чего оно создалось, начали искать разные причины. Особенно порадовали дауны, пишущие про сжв. У этих совсем мозг и глаза отсутствуют.

 

Вторая вещь это само лицо. Форма лица, носа, пропорции лица. Тут есть очень много деталей. Действительно много. И все эти детальки в совокупности сделали лицо в анфас похожим на лицо парня. Если конкретно, то сама форма головы, крупный прямой нос, небольшие глаза, пропорциональное отношение лба к области верхней и нижней челюсти (оно 1 к 1 как у парней), отсутствие пухлых щёчек (вместо этого щёки прямые и высокие), отсутствие пухлых губ, иллюзие крупных и высоких скул из-за татушек.

 

Причём, если она поворачивает голову, половина минусов исчезает сами по себе, но остальные остаются.

 

Ах да, она выше антимага. Во-первых, почему она не может быть выше антимага? Почему антимаг не может быть, например, 170 см ростом? Более очевидный ответ - моделька героя. Это один и тот же герой, а значит хитбокс должен быть один. Из-за того что конечности и само тело героя стало тоньше, то героя пришлось немного увеличить, чтобы он соответствовал хитбоксу.

 

Ах да, всем кто пишет про эффекты видимо не хватило розовых партиклей при блинке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Я видел множество комментариев о том, что это, мол, сжв и тренд дайвёрсити повлияли на то, что Вэй получилась такой мужеподобной. Из поста выше вы можете понять, что мужеподобна она лишь на лицо и то только когда смотришь на неё в анфас. Но правда в этом тоже есть - её образ не самый женственный. И в слово образ я вкладываю не только внешние данные. Сейчас поясню.  Интересный момент, который интересным образом перекликается с предыдущим примером - озвучка Вэй. Её озвучивала та же актриса, что озвучивала Эбби из TLoU2. Мол, эти сжв тварыны так офигели, что не только решили дать девочке антимагини мужицкую внешность, но и голос сильной и независимой Эбби.   Конечно, аргумент ad ozvuchkanum это сильно, но давайте посмотрим, что это за актриса такая.  Лора Бэйли - актриса и озвучатель.  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэйли,_Лора_(актриса) https://www.kinopoisk.ru/name/385515/ Она озвучивала таких персонажей как Джайна Праудмур из Варкрафта и Рейн из игры Бладрейн. Да что она себе позволяет, вот же сжв твари! Уууу!!!! AnimeRage2.gif?1570533778 Напомню, что Рейн выглядит так

Спойлер

BloodRayne-main.jpg

Красноволосый вампир с огромными сиськами и голым животом. Сексуальная объективизация женщины на лицо! Ой как не хорошо RemPff.png

 

Я это к тому, что актриса это всего-лишь актриса. У неё есть особый диапозон голосов, который она может отыгрывать. Ей платят деньги, а она озвучивает. Вот и всё.

Видимо, основная претензия в том, что Вэй вышла недостаточно миленькой. 

Но как-то никто не возникал, когда вышла Легионка - практически мужик с сиськами. Но нет... Она всем зашла. 

Как мне кажется, проблема кроется в том, что люди увидели няшный анимешный концепт арт, в котором не было и намёка на силу. А когда вышла персона, то получилось, что людям дали не совсем то, что показали на арте. И мы получаем ответную реакцию в виде ненависти. Но люди же не могут просто взять и признать, что у них сгорела жопа из-за того что Вэй недостаточно похожа на аниме персонажа. А вот обвинить сжв - всегда пожалуйтса. Ведь сжв плохие, проникают в игровую индустрию, а значит определённо виноваты и в этом.

 

И ничего, что у нас не было информации о характере Вэй, не была известна её предыстория... Не было ничего, кроме одного единственного арта. И тот резонанс ожиданий и того что мы получили вылился в обвинение сжв.

 

Но если задуматься, то что плохого в том, что Вэй имеет мужественный образ? Мужественные девушки в фэнтези игре стали чем-то криминальным? В том же аниме мужественные девушки встречаются ну очень часто. А Япония как-то не особо угарает по сжв.

Я бы ещё понял, если бы её образ шёл вразрез с её историей, но нет. Это девушка, которая с детства тренировалась в храме и которая жаждет мести за родителей. Почему она не может быть мужественной? ZeroTwoThinking.png

 

Кстати говоря, няшных персонажей в доте особо нет. А если и есть, то они какие-нибудь маги, которые физически не тренеруются. И я действительно считаю внешний образ Вэй, вкупе с её характером, голосом, фразами и историей, очень аутентичным и прекрасно подходящим персонажу.

Хотя графика в доке конеш устарела))

 

Посыл темы в следующем: если вам что-то не понравилось, то для начала поищите источник ваших эмоций не только в вещах, которые принято хейтить. И не только в том, что на первый взгляд кажется источником вашего отрицательного впечатления.

Если вам не нравятся что-то в игре, то посмотрите на то, какие именно проявления этого чего-то есть в игре.

Потом подумайте, почему именно эти конкретные проявления вызывают у вас злобу и отторжение. А должны ли они вызывать? Или это лишь эмоции, основанные на впечатлении? И вообще, эти проявления действительно настолько плохие, даже если их источник объективно плох? И даже если ответ - да, стоит ли ненавидеть игру потому что в ней есть подобные проявления?

 

Спросите себя - "Почему мне это не зашло?". Возможно всё не так очевидно. 

 

 

Не забудьте влепить диз за многабукавPat.png?1568205838

MrRusty

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

MrRusty

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

Border сказал(а):

не забудьте влепить диз за многабукавPat.png?1568205838

Нажмите, чтобы раскрыть...

done.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Хрена ты высрал, я наискось прочитал, если ты не понимаешь за что хейтят тот же ласт2 - ты дурачек.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10090

Рейтинг: 8852

Сокращаю тему ТСа до одного предложения - ТС предлагает дорисовать Вэй шланг 40 см меджу ног (в дополнение к женским джениталиям кста) и прописать в лоре отсутствие ориентации, тогда он и ему подобные будут довольны и счастливы , не благодарите что сохранил ваше время PeepoF.gif?1592102815

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5854

Рейтинг: 11657

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5854

Рейтинг: 11657

Нарушения: 20

Слишком многа букаф, краткую версию внесите в студию!

"Эволюция работает так, что если ты слаб, то ты исчезнешь." - На людей не работает, слабые жируют, сильные гниют за бутылкой. Будем травить планету до тех пор, пока не исчезнем все вместе.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Стена текста.

PlRANHA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

PlRANHA

Регистрация: 23.05.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 700

Никогда не был расистом,но из за того что чёрных,азиатов 2-3 года назад начали пихать во все фильмы ,сериалы ,игры на неуместные роли по типу сериала "ведьмак" и тп и из за массовой истерии в поддержку "ущемлённых" начал ловить себя на мысли что начинаю их не любить,при том что не видел чёрных в живую несколько лет

 

и да-зайдя в "чёрный" квартал белого человека ждут неприятности из за цвета его кожи,не расизм ли это?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Cryingneko сказал(а):

Стена текста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маленький комментарий.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Легионка вполне красивая, она не мужик с сиськами.

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

Нечитабельно. Поставлю аниме

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Border сказал(а):

Посыл темы в следующем: если вам что-то не понравилось, то для начала поищите источник ваших эмоций не только в вещах, которые принято хейтить. И не только в том, что на первый вглядт кажется источником вашего отрицательного впечатления. Спросите себя - "Почему мне это не зашло?". Возможно всё не так очевидно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нравиться пропаганда сжв посойки.

Какие выводы я должен еще сделать?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

LightBeam сказал(а):

Нечитабельно. Поставлю аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты даже не пытался

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

PlRANHA сказал(а):

Никогда не был расистом,но из за того что чёрных,азиатов 2-3 года назад начали пихать во все фильмы ,сериалы ,игры на неуместные роли по типу сериала "ведьмак" и тп и из за массовой истерии в поддержку "ущемлённых" начал ловить себя на мысли что начинаю их не любить,при том что не видел чёрных в живую несколько лет

 

и да-зайдя в "чёрный" квартал белого человека ждут неприятности из за цвета его кожи,не расизм ли это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста да, тоже больше становлюсь рассистом из-за этого, хотя раньше было покс.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Cryingneko сказал(а):

Не нравиться пропаганда сжв посойки.

Какие выводы я должен еще сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что в этом не виноваты сжв, ты должен разобраться в себе. То что автор показывает это на примере ласт оф ас 2, где сами создатели открыто заявили "мы делаем сжв помойку", мы конечно же в расчет не берем и не считаем автора тотал клоуном(вбросером).

 

Как-то так.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Cryingneko сказал(а):

Не нравиться пропаганда сжв посойки.

Какие выводы я должен еще сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот о чём я говорю. Люди с булыжником из майнкрафта вместо мозга не способны мыслить логически. 

 

Подумай вот над чем. Не обязательно отвечать мне. Просто задумайся.

1. Какие есть в этой игре проявления пропаганды сжв? 

2. Что плохого есть в этих конкретных проявлениях сжв? 

3. И даже если ты найдёшь в них что-то плохое, то стоит ли из-за них ненавидеть целую игру, в которой сюжет лишь часть всего контента?

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

Никто никого не ущемляет, они сами ущемляются и без нашей помощи

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Cryingneko сказал(а):

Ааа, ну стрелочка да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа того

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Потому что мне интереснее играть игры и смотреть фильмы, где не дефективные женщины, а норм тянки с большой грудью, например. Как я должен сопереживать герою, от которого гамной воняет по моему мнению? Все дело в том, что это неправильно, когда жрать будет 1000 людей, из них 10 недовольных, под которых меняют все.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

topovaya taliya сказал(а):

То что в этом не виноваты сжв, ты должен разобраться в себе. То что автор показывает это на примере ласт оф ас 2, где сами создатели открыто заявили "мы делаем сжв помойку", мы конечно же в расчет не берем и не считаем автора тотал клоуном(вбросером).

 

Как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая часть была по мнению челов "шидевром", хотя и она не очень ибо это стелс-экшен от 3 лица с "сюжетом".


С самого началоа покс было ибо не на пк и да, сжв помойка, хотя я это узнал только после слива.

 

Вообще, у них неправильная репрезентация членодевок, они должны быть красивые!

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

visback сказал(а):

Потому что мне интереснее играть игры и смотреть фильмы, где не дефективные женщины, а норм тянки с большой грудью, например. Как я должен сопереживать герою, от которого гамной воняет по моему мнению? Все дело в том, что это неправильно, когда жрать будет 1000 людей, из них 10 недовольных, под которых меняют все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у девушки небольшая грудь = от неё воняет гавной 

 

Вот, дорогие форумчане, о чём я говорю. Люди не думают. У них просто есть эмоциональное отторжение. 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Border сказал(а):

Вот о чём я говорю. Люди с булыжником из майнкрафта вместо мозга не способны мыслить логически. 

 

Подумай вот над чем. Не обязательно отвечать мне. Просто задумайся.

1. Какие есть в этой игре проявления пропаганды сжв? 

2. Что плохого есть в этих конкретных проявлениях сжв? 

3. И даже если ты найдёшь в них что-то плохое, то стоит ли из-за них ненавидеть целую игру, в которой сюжет лишь часть всего контента?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А геймплей там тоже плохAnimeSmug.png?1581955191.

Ибо копипаст недостелса с прошлой части с тупым ии.


Лезбухи(а это не только гг, это еще встречаеться в переговорах противников), уродливые женщины, беременная убер женщина воякаISSOU.png.

Сжв это плохо, ибо уже надоело и оно больше дискредитирует тех же трансгендеровFeelsWowMan.png?1592046354.

 

Border сказал(а):

и вообще мне отвратительно даже думать о том, что парень отрезал себе письку и пришил сиськи. Но всё-таки... AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за стереотипыFeelsWowMan.png?1592046354.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Border сказал(а):

На метакритике The Last of Us 2 получила хорошие отзывы от критиков, но очень плохие от игроков. Конечно! Ведь это ужасная игра, где главная героиня лесбиянка, у которой есть подруга с большим носом. А ещё гг является сильной девушкой и в конце дерётся с другой сильной девушкой! А ещё там есть трап! Да как так можно! Это же конечная. Это уже даже не игра, если в ней лесбиянка бьёт по лицу другую лесбиянку. Вам не кажутся эти претензии смешными? Лично мне кажутся. Вот только мне кажутся смешными претензии не к тому, что в этой игре есть лесбиянки и трапы, а то что все основные претензии заключаются в сюжетных моментах. А это шутер с выживанием. Это игра, а не фильм. Причём это даже не типичное консольное кинцо. Катсцен не так много. Сама игра играется как... игра. Удивительно, но в этой игре, КРОМЕ СЮЖЕТА, ещё есть и геймплей!

Лично я, после просмотра прохождения, определил для себя две основные проблемы: сама игра несколько затянута в своих миссиях. И во-вторых, раз уж мы обсуждаем сюжет. то его стоило подавать немного иначе. А именно, рассказывать историю Эбби параллельно с Элли, чтобы нам была понятна её мотивация, когда она убивает гг предыдущей части игры. Задумка явно была в том, чтобы шокировать игрока её поступком, а уже после постепенно раскрывать мотивацию. Но эта задумка провалилась. Игроки слишком сильно любили Джоэла. И из-за этой любви, когда его убили, они просто возненавидили Эбби. И ненависть эта была также сильна, как и любовь.

 

Что же плохого в этой игре, что в ней есть лесбиянки и носатые девочки? Вроде как это не что-то криминальное. На фоне колды 19 года, где мою страну и мой народ выставляли конченными тварями, The Last of Us 2 выглядит как марио карт. Ну сёрьзно, неужели лесбиянка и трап это что-то ужасное? Может там принижаются гетеросексуалы? Да вроде бы как нет. Там просто есть лесбиянка и трап. И нереалистично сильная женщина. Это правда настолько плохо, что игра достойна 5.5\10?

 

Ответная реакция - вот смысл моей темы. Такая же безрасудная и идиотская, как и объект ненависти. Ненависть игроков к Эбби не означает что Эбби это злой персонаж. Это лишь ответная реакция. Без особого ума. Без логики. Лишь эмоции. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак.

1) Сюжет полное Г...) Да ещё с самого начала и так было ясно, что дальше будет по сюжету. Сюжет просто тупое клише.

2)Ненависть идёт из-за того, что в игре кроме этого СВЖ толком ничего и нет. Понапихали лесбийского секса, который непонятно зачем нужен (Да и простой секс был бы не нужен. Просто ну зачем оно тут). Кучи диалогов врагов между собой это сплошной СВЖ. Помню был диалог, где в патруле 2 девушки втирали парню, что вот они две девки влюблённые вместе патрулят и им кайф, что этому парню нужно подкатить к другому парню, чтобы тому было не скучно

3) Да какой геймплей? Вся игра это скучный афк сбор лута, который просто необходим, иначе никак. Максимально затянутые тупой боевой системой и стелсом столкновения. Причём все эти столкновения ничем не отличаются между собой.

 

В итоге это игра и не про сюжет, ибо он Г, и не про геймплей, ибо он Г. Так за что норм отзывы то? Ну рил, игра не 2020. В игре из современного только картинка, а игра одна из множества подобных. 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

DeadLuck сказал(а):

В игре из современного только картинка, а игра одна из множества подобных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в некоторых местах можно увидеть такие текстуры.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img

Cryingneko сказал(а):

Там в некоторых местах можно увидеть такие текстурыHAhaa.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну надо же было как-то до 0 из 10 дотянуть оценку, ибо отрицательную ставить не дают(

бабай артуров

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

бабай артуров

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1067

Рейтинг: 1225

Нарушения: 106

это война, либо мы их либо они нас.