Ненавижу эту игру

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем denton, 13 Aug 2019 в 18:45.

• Собираю бэта две штуки по 2 звезды + ещё две по 1 звезде, а также шэдоу шаманов 2 штуки + ещё 2 по 1 звезде.

Прокручиваю 50 голды в надежде найти троек, потому что у всех остальных этих троек хоть вагонами разгружай, а у меня 33 хп.

И что? Правильно! НИЧЕГО. А ещё там тролль-варлорд был, чтобы 4-ёх троллей добить, но я нечаянно прокрутил его в тильте.

Ненавижу эту игру.

Я ещё не проиграл, но хочу сломать шмот и пойти руинить, да вот только игра не та, где это имело бы смысл.

• Играть в рандомную помойку и ныть на неё на форуме = быть сверхразумом, откровенно говоря  FeelsRlyMan.png

Это фиксится чем-то острым в кратчайшие сроки.

• denton сказал(а):

Собираю бэта две штуки по 2 звезды + ещё две по 1 звезде, а также шэдоу шаманов 2 штуки + ещё 2 по 1 звезде.

Прокручиваю 50 голды в надежде найти троек, потому что у всех остальных этих троек хоть вагонами разгружай, а у меня 33 хп.

И что? Правильно! НИЧЕГО. А ещё там тролль-варлорд был, чтобы 4-ёх троллей добить, но я нечаянно прокрутил его в тильте.

Ненавижу эту игру.

Я ещё не проиграл, но хочу сломать шмот и пойти руинить, да вот только игра не та, где это имело бы смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен такой жанр игр это полная помойка
    хотя авточесс как по мне лучше хса 

• Автор темы
    Breeze_75369 сказал(а):

Играть в рандомную помойку и ныть на неё на форуме = быть сверхразумом, откровенно говоря  FeelsRlyMan.png

Это фиксится чем-то острым в кратчайшие сроки.

А как не ныть-то? Гейб лично меня хейтит.

• denton сказал(а):

А как не ныть-то? Гейб лично меня хейтит.

Играешь в игры того, кто тебя тр... хейтит? Лечи стокгольмский синдром, друже PepeHmmm.png

• denton сказал(а):

А ещё там тролль-варлорд был, чтобы 4-ёх троллей добить

Вот и проблема, что ты пропустил тролля

Плюс ты ещё пропустил кучу персонажей при этих роллах и не можешь вовремя остановиться, но ты их не заметил и потому говоришь, что их не было

• рандома в игре нет опытный игрок всегда будет чаще побеждать чем проигрывать точнее не знаю как в этой игре можно занять ниже топ 4

• NoDie666 сказал(а):

рандома в игре нет опытный игрок всегда будет чаще побеждать чем проигрывать точнее не знаю как в этой игре можно занять ниже топ 4

На самом деле я тоже так думал, но дойдя до ранга "босс" стало реально трудно пробиться в топы, нубчики закончились, остались только те, кто действительно что-то понимает в игре. Все что было ДО - это просто семечки, даже не помню чтоб я когда-то до топ-4 вылетел. Сейчас вроде начал набирать птс, но блин, конкуренция есть, так что не все так однозначно.

• 1nTeam сказал(а):

На самом деле я тоже так думал, но дойдя до ранга "босс" стало реально трудно пробиться в топы, нубчики закончились, остались только те, кто действительно что-то понимает в игре. Все что было ДО - это просто семечки, даже не помню чтоб я когда-то до топ-4 вылетел. Сейчас вроде начал набирать птс, но блин, конкуренция есть, так что не все так однозначно.

я на босе сам щас чилю редко играю всегда в основном побеждал,но сейчас выиграть невозможно новый патч убил игру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)