EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img

Как я дико бесился с меты врайспакта, так я сильно сейчас бомблю с меты гривсов.

Вот пожалуйста встреча спиритов и бетбум.

Торонто на гениях на тренте в линию с линой против энигмы с клоком играет БЕЗ ЛОЗЫ \ лайн слит в щи

Коллапсик на гениях по мете со сноубола тарит гривсы "не ну аура \ не ну тимфайты\ не ну попушим\ мы же лайны вынесли ( и плевать что урса в кале)"

и тимспирит реально ДУШИЛИ\ПУШИЛИ, урса комбекнул , все топ .

Только вот проблема... 

Енеми имеют драфт на лейт\на отпуш\на сбивание блекхола. А весь "пуш потанцевал" у спиритов заканчивается на существовании энигмы с аурами. В итоге наступление захлебывается, начинается мид\лейт и ББ просто выбивают все преимущество, тарят рефрешеры на бистах и энигма стоит бесполезным мусором сзади ТРОЙКА \ не способная ни нажать дыру\ не внести импакт аурами ибо они уже мусор и ты не можешь на энигме подойти даже близко. 

Казалось бы - НЕУЖЕЛИ ТОПОВЫЕ КОМАНДЫ не способны прочитать что они не спушат? Что игра уйдет ВСЕ РАВНО в то что энигма ДОЛЖНА нажать дыру при таком сетапе героев?? 

Нет мы бездумно гривсы соберем HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247 NotLikeThis.png?1616514695NotLikeThis.png?1616514695NotLikeThis.png?1616514695

это все офк опуская факт драфта зевса в мид \ и драфта коллапсу ОПЯТЬ НЕ ЕГО ГЕРОЯ НУ УЖЕ ВИДЕЛИ МЫ ОД В ТРОЙКУ, НА ЭНИГМЕ ТАКОЙ ЖЕ КАЛЛ

Как же пожарит AnimeRage.png?1621091407AnimeRage.png?1621091407

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

ненавижу когда жадж в бане, беситъ

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

img

рефрешера не хватило + они играли на очке полном, хотя игра ни за чтоmilaha.png?1672473563

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
KraaqIsPerfect сказал(а):

рефрешера не хватило + они играли на очке полном, хотя игра ни за чтоmilaha.png?1672473563

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хватило чтобы энигма была жирная и богатая. В таком сетапе она бы могла не ссать блекхол давать, с ранними кектаринами \бкб и прочим. Там всего 2 ульта пробивающих бкб, и ты не хочешь держать оба постоянно не в кд против урсы. Тем более это по факту почти единственные их иниициации. 

Он же докупил под конец рефрешер. Когда у биста уже хекс рефрешер ))))))))))))))))))))

oh you dont even smile

Пользователь

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

oh you dont even smile

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

img
EniHole сказал(а):

Торонто на гениях на тренте в линию с линой против энигмы с клоком играет БЕЗ ЛОЗЫ \ лайн слит в щи

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю не имеет даже смысла обьяснять игроку твоего уровня почему ему была необходима именно эта раскачка в той игровой ситуации

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22412

Рейтинг: 9371

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22412

Рейтинг: 9371

Нарушения: 60

img
KraaqIsPerfect сказал(а):

хотя игра ни за что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно.

За лишних 120 очков DPC sammyyPepekek.png?1598626065

ГПК наверняка так же считает, сколько очков ему не хватило в прошлом сезоне?CoolStoryBob.png?1616514630

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Да всё норм было. Я в соседней теме уже написал, что там миллион факторов.

У вас мидер даун, у Коллапса не его герой (играть надо лучше). А если бы у ББ игроки на легкой были вменяемые и у Спирит не было "мапхака" с вардингом мипошки, то Энигме поссали бы на лицо (и ее эйдолонам тоже) еще на линии, и вообще пофиг, блинк там или грейвзы.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
oh you dont even smile сказал(а):

я думаю не имеет даже смысла обьяснять игроку твоего уровня почему ему была необходима именно эта раскачка в той игровой ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну получается "нет", раз я наиграл ЗА ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ минимум 50+ игр вс трента на разных рангах и лоза единственный эффективный контраргумент ибо эдалоны жрут гавно от аое+замедла. лучше взять "недохил" и отлететь самому несколько раз от милишного клока\ и отдать лину несколько раз, не имея возможности ПРОСТО ЗАМЕДЛИТЬ ЭНИГМУ  - чел НА НОГЕ подходит и блекхол в лину ставит ))))))

Это как сказать что на джакиро надо лед брать это же стан! , и плевать что лвл 1 задувка контрит лвл 4 эдалонов))))))

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8421

img

Мага просто не игрок на таком говне, вот и всё

Это как Садулаеву боксерские перчатки давать понял да ежи HedgehogEat.gif?1660474388

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

img

скрытый гайд для нас от дырка еджоера. осталось только заставить себя пикать его

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да всё норм было. Я в соседней теме уже написал, что там миллион факторов.

У вас мидер даун, у Коллапса не его герой (играть надо лучше). А если бы у ББ игроки на легкой были вменяемые и у Спирит не было "мапхака" с вардингом мипошки, то Энигме поссали бы на лицо (и ее эйдолонам тоже) еще на линии, и вообще пофиг, блинк там или грейвзы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно учитывая все миллионы факторов ( и все верно энигма ЖРЕТ такой лайн только в путь) -  я бы как в дефолт пабе "из плохой ситуации" билдил бы жадность - у вас же все равно на карте фармить можешь ты на энигме и урса в лесу. Чел на зевсе энивей отпушивает. Распределение фарма weSmart.png?1616514285 а так у них только перефармленный медведь которого все кайтят в отсутствии нормальной тройки \ зато аурный дурачек roflanPominki.png?1616515180

Zedek сказал(а):

скрытый гайд для нас от дырка еджоера. осталось только заставить себя пикать его

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png?1616514247HAhaa.png?1616514247 "я ничего не говорил, это вообще поня тему сделал"

No.5 сказал(а):

Мага просто не игрок на таком говне, вот и всё

Это как Садулаеву боксерские перчатки давать понял да ежи HedgehogEat.gif?1660474388

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, написал про это, хз зачем они его на это сажают еще и на такой геймстайл, имхо он билдился с протрекера прям во время игры "ага чо там люди на эни билдят"Pepega.png?1599561436

oh you dont even smile

Пользователь

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

oh you dont even smile

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

img
EniHole сказал(а):

ну получается "нет", раз я наиграл ЗА ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ минимум 50+ игр вс трента на разных рангах и лоза единственный эффективный контраргумент ибо эдалоны жрут гавно от аое+замедла. лучше взять "недохил" и отлететь самому несколько раз от милишного клока\ и отдать лину несколько раз, не имея возможности ПРОСТО ЗАМЕДЛИТЬ ЭНИГМУ  - чел НА НОГЕ подходит и блекхол в лину ставит ))))))

Это как сказать что на джакиро надо лед брать это же стан! , и плевать что лвл 1 задувка контрит лвл 4 эдалонов))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

естественно нет, ведь ты не можешь понять что лина + трент не может выиграть линию против клока + енигмы, а если даже может, то на 6 лвле енигмы лина уходит в лес, так как дальше качать линию ей не выгодно + будет умирать

 

следовательно трент заинтересован в том что бы иметь 3 спелл как можно более высокого уровня что бы дать как можно больше армора таверу

если раскачиватся без 2 скилла то будет сложно на 1 лвлах харасится с клоком и плюс 2 скилл дает очень много регена

 

единственный аут из ситуации ток брать 1 скилл в единицу, но тут уже вопрос насколько много наносит урона он эйдалонам более высокого уровня

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
oh you dont even smile сказал(а):

 лина + трент не может выиграть линию против клока + енигмы

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну как бы с такими аргументами можно придумать что угодно CoolStoryBob.png?1616514630

жалко нет такой статистики как этот лайн играется и мне придется имея наверное 6000 игр на энигме поверить тебе "наслово", еще и с аргументаций по типу "не ну лоза не дамажит эдалонов". (когда я расписал как это работает).

еще и максить армор имея лину в линии которая не дает пушить тавер catcrying.png?1621125367

ответь мне теоретик тогда на простой вопрос. В чем аргументация брать армор на втором уровне \ который в игре НИЧЕГО не сделал - иди реплей пересмотри. И НЕ брать лозу = аое слоу против самонов\милишника4ки \супермедленной энигмы ))))))

Олег Самойченко

Пользователь

Регистрация: 06.01.2023

Сообщения: 315

Рейтинг: 173

Олег Самойченко

Регистрация: 06.01.2023

Сообщения: 315

Рейтинг: 173

Так это же Тим Спирит, чего ты от них ожидал? 

oh you dont even smile

Пользователь

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

oh you dont even smile

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

img
EniHole сказал(а):

не ну как бы с такими аргументами можно придумать что угодно CoolStoryBob.png?1616514630

жалко нет такой статистики как этот лайн играется и мне придется имея наверное 6000 игр на энигме поверить тебе "наслово", еще и с аргументаций по типу "не ну лоза не дамажит эдалонов". (когда я расписал как это работает).

еще и максить армор имея лину в линии которая не дает пушить тавер catcrying.png?1621125367

ответь мне теоретик тогда на простой вопрос. В чем аргументация брать армор на втором уровне \ который в игре НИЧЕГО не сделал - иди реплей пересмотри. И НЕ брать лозу = аое слоу против самонов\милишника4ки \супермедленной энигмы ))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

жалко что я не придерживаюсь статистики из паба, и на твое количество игр на енигме мне абсолютно плевать, ты дефолтный отброс с миллиардом игр на герое и 0 достижений в доте, и соответственно твое понимание игры и мачапов  строится на сугубо твоем личном опыте, который я как уже сказал вообще не котирую

 

про армор который ничего в игре не сделал, весьма забавно, ведь всю игру команды делили карту 50/50 под биста давя на обжективы, достаточно посмотреть на количество таверов которое упало у бетбум за то время пока у спирит упало 3 т2 тавера, и из этого сделать вывод о твоем понимании макро игры несмотря на твое количество игр на одном герое

 

диалог на этом я с тобой заканчиваю, так как смысл в дальнейшем его продолжении отсуствует, так как у нас слишком большая разница в уровне игры в доту

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
oh you dont even smile сказал(а):

жалко что я не придерживаюсь статистики из паба, и на твое количество игр на енигме мне абсолютно плевать, ты дефолтный отброс с миллиардом игр на герое и 0 достижений в доте, и соответственно твое понимание игры и мачапов  строится на сугубо твоем личном опыте, который я как уже сказал вообще не котирую

 

про армор который ничего в игре не сделал, весьма забавно, ведь всю игру команды делили карту 50/50 под биста давя на обжективы, достаточно посмотреть на количество таверов которое упало у бетбум за то время пока у спирит упало 3 т2 тавера, и из этого сделать вывод о твоем понимании макро игры несмотря на твое количество игр на одном герое

 

диалог на этом я с тобой заканчиваю, так как смысл в дальнейшем его продолжении отсуствует, так как у нас слишком большая разница в уровне игры в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

как хорошо что лично коллапс ответил sammyyPepekek.png?1598626065 уровень у него )))) когда ты не можешь на простой вопрос ответить , переводя тему с армора на лвл 2 на тему армора ПО ВСЕЙ ИГРЕ . Я же тебе гидроцефалу даже написал иди реплей пересмотри и назови мне где этот армор на лвл 2 что либо сделал )))))))))))) не ну  у тебя есть  понимание "макро"  , тебе это не надо , ты "видел как давили на обжективы" (это же онли армор сейвил а не ОТСУТСТВИЕ ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ МОГУТ БИТЬ ТАВЕРА Ы)

интересно чо ж ты с таким пониманием и уровнем зарегался тогда на новый год на этот форум и в каждой теме  пукаешь бессмысленницу )) не иначе зашел продвигать истину и понимание с хайптсов )))) (( 200% ты просто дефолт ньюакк\смурф какого нибудь троля с форума frogok.png?1620146087  ))

Олег Самойченко сказал(а):

Так это же Тим Спирит, чего ты от них ожидал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща вторую закинут , и точно больше не буду ничего ждать )) а вообще жду пюреху на паджике в третьей

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3131

Рейтинг: 3401

EniHole сказал(а):

Ответь мне теоретик тогда на простой вопрос. В чем аргументация брать армор на втором уровне \ который в игре НИЧЕГО не сделал - иди реплей пересмотри. И НЕ брать лозу = аое слоу против самонов\милишника4ки \супермедленной энигмы ))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что лоза на Полене-5 бесполезный кусок кала, если вы с керричем не доминируете линию, и из которой враги тупо выбегут на ноге за 1 секунду - ну и где тогда будет твой хвалёный "аое слоу + дамаг"? И потому что лоза - самый переоценённый скилл Трента ever, и всерьёз качать его в ущерб другим его 2 абилкам - быть дауном, за исключением случаев когда ваш лайн на 2 головы сильнее вражеского и изначально намечается жёсткая доминация. В любых других случаях бронька будет полезнее (хотя бы за счёт того, что ей можно подсейвить тиммейта хоть на другом конце карты), а уж про то, насколько многократно полезнее семечка по сравнению с лозой, нечего и говорить.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
oh you dont even smile сказал(а):

жалко что я не придерживаюсь статистики из паба, и на твое количество игр на енигме мне абсолютно плевать, ты дефолтный отброс с миллиардом игр на герое и 0 достижений в доте, и соответственно твое понимание игры и мачапов  строится на сугубо твоем личном опыте, который я как уже сказал вообще не котирую

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой да, совсем забыл - интересно какой ты тогда статистики придерживаешься, наверное много матчапов трент+лина в клока+энигму на просцене за одну мету было наигранно, ты их все проанализировал и сделал вывод Pepega.png?1599561436 (а не выдумал из головы\посмотрев одну игру и по ней решил что ну раз прошники так сделали значит это правильно )))

еще скажи что стан в два на энигме профитнее миднайта в 1  и тогда точно можешь ливать из этой темы на все свои "уровни понимания" HAhaa.png?1616514247

 

Сэр Мюллих сказал(а):

Потому что лоза на Полене-5 бесполезный кусок кала, если вы с керричем не доминируете линию, и из которой враги тупо выбегут на ноге за 1 секунду - ну и где тогда будет твой хвалёный "аое слоу + дамаг"? И потому что лоза - самый переоценённый скилл Трента ever, и всерьёз качать его в ущерб другим его 2 абилкам - быть дауном, за исключением случаев когда ваш лайн на 2 головы сильнее вражеского и изначально намечается жёсткая доминация. В любых других случаях бронька будет полезнее (хотя бы за счёт того, что ей можно подсейвить тиммейта хоть на другом конце карты), а уж про то, насколько многократно полезнее семечка по сравнению с лозой, нечего и говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лина если ты пропустил патч стоит все лайны КАК МИНИМУМ ровно, а как максимум (ВС ЭНИГМЫ С САМОНАМИ АЛЕ ТАМ ПАССИВКА ВСЕГДА в 7) - "доминирует линию". и энигма не выбегает из лозы за 1 секунду - у нее и у эдалонов скорость как у цмки, единственный прямой сейв это коги клока , при том что сверху на слоу трента  есть задув+стан лины. + эдалоны супертонкие на магию(у них резист растет онли с прокачкой эти самых эдалонов а речь про ерли стадию). когда вы уже дойдете, это не пеньки фуриона. 

Я не прощу "вымаксивать" лозу, я прошу её ВЗЯТЬ. Я уже комментатору одному задал вопрос - какая такая игровая ситуация сложилась что армор на лвл 2 трента был ВАЖНЕЕ И СИЛЬНЕЕ чем лоза ? Он кинул этот ссаный армор несколько раз за лайнинг и он сделал Н И Ч Е Г О. 

ради вас бтв сходил нашел с южной америки в этом патче игру где чел на дереве взял лозу в 1 (аж на первом, аж на НЕДОМИНИРУЮЩЕЙ линии с водой, против толстой 4ки баратрума) и даже не эффективнокидая её позволил воде стоять на фри (+1к нетворса после лайна над энигмой).  И да " энигма всего лишь 500тник" "какой то SG.tavo" , покупающий топорик вс трента \и не качающий миднайт ))))))))) это видимо заразно играть по дефолту а не "ДУМАТЬ логически" .

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

oh you dont even smile сказал(а):

жалко что я не придерживаюсь статистики из паба, и на твое количество игр на енигме мне абсолютно плевать, ты дефолтный отброс с миллиардом игр на герое и 0 достижений в доте, и соответственно твое понимание игры и мачапов  строится на сугубо твоем личном опыте, который я как уже сказал вообще не котирую

 

про армор который ничего в игре не сделал, весьма забавно, ведь всю игру команды делили карту 50/50 под биста давя на обжективы, достаточно посмотреть на количество таверов которое упало у бетбум за то время пока у спирит упало 3 т2 тавера, и из этого сделать вывод о твоем понимании макро игры несмотря на твое количество игр на одном герое

 

диалог на этом я с тобой заканчиваю, так как смысл в дальнейшем его продолжении отсуствует, так как у нас слишком большая разница в уровне игры в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дату реги видел свою? ты кто вообще такой? какой еще уровень игры в доту, твинк? быстро извинись перед олдом 12 года, а то забаню.

oh you dont even smile

Пользователь

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

oh you dont even smile

Регистрация: 31.12.2022

Сообщения: 24

Рейтинг: -3

img
Хочу выжить сказал(а):

ты дату реги видел свою? ты кто вообще такой? какой еще уровень игры в доту, твинк? быстро извинись перед олдом 12 года, а то забаню.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

уверен стоя в полу афк имея отличный старт на 30+ минуте коллапс подумал таким же образом

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
heronpreston сказал(а):

уверен стоя в полу афк имея отличный старт на 30+ минуте коллапс подумал таким же образом

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь если честно что прошники хоть иногда берут свои такие игры и анализируют с точки зрения "чо там в пабе делают". Ибо если они как один товарищ в теме "размышляют с высоты своего уровня" и  думаю что все было норм "просто драфт подкачал" - это будет фиаско, не зря коллапса тогда списали 

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

да он к слову имея 6 слотов на енигме бы не дал блекхол

там рефреш на бисте трент и лина)и это не раки с отвратительной позиционкой, а норм тима с вижном на файт

лина может башер даже купить если что

а юзедж 2 блекхолов с рефрешером не на рошфайте = байбек любого героя и луз рошана так что там не критично

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5766

Рейтинг: 2973

img
heronpreston сказал(а):

да он к слову имея 6 слотов на енигме бы не дал блекхол

там рефреш на бисте трент и лина)и это не раки с отвратительной позиционкой, а норм тима с вижном на файт

лина может башер даже купить если что

а юзедж 2 блекхолов с рефрешером не на рошфайте = байбек любого героя и луз рошана так что там не критично

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они сдали все преимущество в мидгейме  - в итоге у энигмы не было шансов заимпактить хотя бы в этом самом мидгейме. До рефрешеров на бистах и тд. Достаточно было иниициации как они сделали под конец игры где урса прыгнул в лину в него скинули хекс\рор, его просейвили, и они попытались развернутся. Правда по какой то причине трент на споке вс зевса+клока дошел до энигмы, и сам коллапс на энигме нажал дыру В УПОР НЕ ПОПАВ В ЛИНУ ))))) в соло биста по итогу дыра  ну скам же голимый.

да и даже такой блекхол "до кнопок" в биста мог быть полезен , лину можно клоком раскайтить в теории. Хз, офк тут уже накладывается унылый драфт \унылые лайны и тд. Но билд в жадную энигму единственно "потенциально играбельный". Варик "ну может успеем запушить под аурами" не работает совсем

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

EniHole сказал(а):

ну они сдали все преимущество в мидгейме  - в итоге у энигмы не было шансов заимпактить хотя бы в этом самом мидгейме. До рефрешеров на бистах и тд. Достаточно было иниициации как они сделали под конец игры где урса прыгнул в лину в него скинули хекс\рор, его просейвили, и они попытались развернутся. Правда по какой то причине трент на споке вс зевса+клока дошел до энигмы, и сам коллапс на энигме нажал дыру В УПОР НЕ ПОПАВ В ЛИНУ ))))) в соло биста по итогу дыра  ну скам же голимый.

да и даже такой блекхол "до кнопок" в биста мог быть полезен , лину можно клоком раскайтить в теории. Хз, офк тут уже накладывается унылый драфт \унылые лайны и тд. Но билд в жадную энигму единственно "потенциально играбельный". Варик "ну может успеем запушить под аурами" не работает совсем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не ошиблись бы на рошане забрали 2 или 3 рошана, я не помню какой там был

у них 0 пуша и урса в лину)

они бы мапу качали и и исход игры был идентичным через какое-то время

и это при всем том что пьянь  на лине играет будто на милишнике по позиционке