Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,422,522

Ненавижу москвичей

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Уборщик мусора, 12 Jan 2018 в 14:12.

• Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

• У них же изи мод, так жить неинтересно 

Хз, чему ты завидуешь

• Ну предки детей ведь тоже работали, что бы купить квартиру в Москве. Так и ты заработаешь на квартиру для своих детей и они тоже будут так делать. Одним словом, смирись.

• Какой ты чувствительный мальчик, ТоммиYomiGasm.png

• Уборщик мусора сказал(а):

Тупо ненавижу москвичей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им все равно.

• JZ_52 сказал(а):

Ну предки детей ведь тоже работали, что бы купить квартиру в Москве

обработались все

так же и с сочи, когда из-за олимпиады подскочили цены и на жилье и на курорты

просто повезло 

• JZ_52 сказал(а):

Ну предки детей ведь тоже работали, что бы купить квартиру в Москве. Так и ты заработаешь на квартиру для своих детей и они тоже будут так делать. Одним словом, смирись.

Ага, работали, ахаха. Ещё что за сказки расскажешь?

• Simbelmynë сказал(а):

обработались все

так же и с сочи, когда из-за олимпиады подскочили цены и на жилье и на курорты

просто повезло 

Ну это логично. Ещё цены поднимутся из-за футбола.

• Автор темы
    JZ_52 сказал(а):

Ну предки детей ведь тоже работали, что бы купить квартиру в Москве. Так и ты заработаешь на квартиру для своих детей и они тоже будут так делать. Одним словом, смирись.

А может этим предкам дало жилье государство?тупо нахаляву.И теперь эта квартира стоит 20 лямов.

И да я не хочу детей,я хочу жить здесь и сейчас и наслаждаться жизнью,а не впахивать в надежде что через 20 лет работы у меня будет своя однушка и подержаный солярис

• Все кто живёт за мкадом офк это рабы и не люди Kappa.png

• А при чем здесь москвичи? Ты правительству скажи спасибо (а там москвичей не так и много). 

И ваще, кто сказал, что мы тут купаемся в благах? За 40к в Москве и раскладывании пасьянс на работе, ты будешь выживать еле-еле, это если ты один, а если ещё жена с ребёнком, то сдохнешь к херам на второй месяц.. 

• В жизни вообще много чего от рандома зависит, подавляющее большинство я бы даже сказал

• просто не надо быть никчемным мусором и тоже все будет

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к

О это про меня, жаль что ты меня ненавидишь ( и не 40к, а 50к

А квартира хрущевка, хотя живу почти в центре, но я попал в реновациюCool.gif

з.ы. так про что тема? Тупо хейт или там совет какой нужен ?

з.ы.ы. на каждое везение - свое невезение. Я вот живу в москве с работой, в своей хате, один, но девушки уже 5й год нету, не складывается как то, да и я в виду своей лени пришел с работки, запустил дотку и спать, утром на работу и так каждый день.

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

"тупо" иди работай нытик

• Автор темы
    Furaz сказал(а):

А при чем здесь москвичи? Ты правительству скажи спасибо (а там москвичей не так и много). 

И ваще, кто сказал, что мы тут купаемся в благах? За 40к в Москве и раскладывании пасьянс на работе, ты будешь выживать еле-еле, это если ты один, а если ещё жена с ребёнком, то сдохнешь к херам на второй месяц.. 

40к в москве это мало?Не смеши.Цены на продукты такие же,даже еще и ниже(в маленьких городах нет ашанов).Коммуналка на 1к выше чем в остальной рашке.+3к на проездой.Все все траты.А тут тупо 40к-10к на еду,-3к на проездной,-5к кварплата, и 22к трать куда хочешь.

А ты попробуй выживи на 12к зарплату в глубинке.В кайф наверное да?

• Просто оставлю это здесь

55ced57d3f8d7.jpg

• зарплата 7500 -3500 коммуналка за однушку

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

О это про меня, жаль что ты меня ненавидишь ( и не 40к, а 50к

А квартира хрущевка, хотя живу почти в центре, но я попал в реновациюCool.gif

з.ы. так про что тема? Тупо хейт или там совет какой нужен ?

з.ы.ы. на каждое везение - свое невезение. Я вот живу в москве с работой, в своей хате, один, но девушки уже 5й год нету, не складывается как то, да и я в виду своей лени пришел с работки, запустил дотку и спать, утром на работу и так каждый день.

Ой бедненький тебя пожалеть?А представь что люди работают за 15к и у них так же нет девушки,потому что нет бабла.А у тебя все условия и ты ноешь

• Ну совсем помойные загнутся в любом случае, а москвичей как таковых хейтят по другой причине.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?