Lendrestin

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 643

Рейтинг: 169

Нарушения: 80

Lendrestin

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 643

Рейтинг: 169

Нарушения: 80

Уборщик мусора сказал(а):

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

 

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

 

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь не справедлива, а справедливость субьективное понятие. Удачи вбросер

YesBoss

Пользователь

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 74

YesBoss

Регистрация: 19.09.2017

Сообщения: 173

Рейтинг: 74

Уборщик мусора сказал(а):

Да тоже пойду координатором по одному из сотен исследований за 160к

Нажмите, чтобы раскрыть...

в список топовых кинчиков  добавь "Выстрел в пустоту", если не смотрел, рекомендую. А в сериалы, блудливую Калифорнию. 

HAid

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 369

Рейтинг: 164

HAid

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 369

Рейтинг: 164

Уборщик мусора сказал(а):

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уборщик мусора сказал(а):

Ой бедненький тебя пожалеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11541

Рейтинг: 10365

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11541

Рейтинг: 10365

Уборщик мусора сказал(а):

А теперь представь себе такую же семью,только живущую в глубинке и зарабывающую по 15к на рыло.(30к).

Комуналка у них столько же стоит,обслуживание тачки такое же,продукты по такой же цене.

 

Ты типикал москвич,который жрет вкусную еду какую захочет,тратит на развлечения сколько захочет,ездит на норм авто и ноет что ему не хватает на новый айфон и поезду на бали в отпуск.Мол 70к мало для жизни в москве

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только их проблемы, как и твои в том числе. Всегда будут люди, сидящие на заднице и ноющие о том что их жизнь обидела.

Хотя зачем я тебе отвечаю. Ты же там в ашанах воруешь, вложился в майнинг, зачем тебе деньги? Хотя нет у тебя ничего, это просто твой очередной высер на форум.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

СПб и Москвабад самые топ города.

Не понимать очевидных вещей.В любой стране есть несколько сильно развитых городов где ЗП,уровень жизни и тд на порядок лучше чем в среднем по стране.

Если у вас жопа горит от того,что кто-то получил комнату за 20 миллионов,то вам не стоит никогда быть в центре Питера/Москвы ночью.Вы сгорите за 60 секунд от зависти.

Где Детонатор

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Где Детонатор

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 582

Рейтинг: 465

Уборщик мусора сказал(а):

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

 

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

 

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да это лютый кайф.

Слава предкам что огородили меея от всяких ипотек. Жаль конечно, что тендер не могут для меня, как Ротерберги выбить на милиардик, но я умею довольстоваться тем, что имею, чего и тебе советую.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Уборщик мусора сказал(а):

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

 

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

 

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ненавидь дальше твое конституционное право!

PS  я не москвич мне пофиг но квартиру себе купил работать надо! и повторюсь ты не сдержал слово!

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

YesBoss сказал(а):

в список топовых кинчиков  добавь "Выстрел в пустоту", если не смотрел, рекомендую. А в сериалы, блудливую Калифорнию. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорри,не вставляю то что сам не смотрел.

Но за совет спасибо,мб гляну

denw3r-

Пользователь

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 1082

Рейтинг: 1433

denw3r-

Регистрация: 05.10.2013

Сообщения: 1082

Рейтинг: 1433

Как связана бабушкина квартира и работа клерком в офисе ????? 

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

denw3r- сказал(а):

Как связана бабушкина квартира и работа клерком в офисе ????? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем,что не нужно платить за сьем жилья,как другим приезжим+халявный бабулес если хата в норм районе/двушка или трешка

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

В жизни вообще смысла нет

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img

prishelchik1 сказал(а):

Это нужно быть каким отсталым, чтобы зарабатывать 15 к рублей на рыло? Уйти после 8 класса в супермаркет на кассу? Сложна, не понимаю. Сам живу в жопе мира, но любой челик без образования спокойно можно делать в пределах 20 к(будучи бабой или ленивым пареньком). Да и то знакомые студентки всегда больше 20 к выносят. Не ленивый челик с хером, в районе 30-ки может завозить. 

Ноется на отсутствие денег как правило тот, кто сидит в нищете и ничего не предпринимает, чтобы из неё вылезти. Дай вот таким людям хату в мск, так они и там будут сидеть в полнейшей жопе, обвиняя всех вокруг в своих неудачах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда мои родители отсталые, живя в попе мира и зарабатывая 10к рублей (мама - работает в казначействе главным бухгалтером) и 15к рублей (батя - работает управляющим банка) ЗДАРОВА ПАЦАНЫ, так они ещё успевают откладывать (успевали) мне на учёбу и брату, имея более-менее частный дом (который почти полностью построили за свои деньги, для детей - меня и брата) частный сектор не особо большой, но есть не большой огородик и строят сейчас 2 дом, вот это да. Там вот чел рассказывал что живёт на 70к рублей) научи плиз жить на 70к, это же так наверное сложно я прямо ща работаю в Польше на складе - получаю 30к и ничё, не плачу) 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

FROZENRB сказал(а):

 

Тогда мои родители отсталые, живя в попе мира и зарабатывая 10к рублей (мама - работает в казначействе главным бухгалтером) и 15к рублей (батя - работает управляющим банка) ЗДАРОВА ПАЦАНЫ, так они ещё успевают откладывать (успевали) мне на учёбу и брату, имея более-менее частный дом (который почти полностью построили за свои деньги, для детей - меня и брата) частный сектор не особо большой, но есть не большой огородик и строят сейчас 2 дом, вот это да. Там вот чел рассказывал что живёт на 70к рублей) научи плиз жить на 70к, это же так наверное сложно D.png я прямо ща работаю в Польше на складе - получаю 30к и ничё, не плачу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с украйны уехал в Польшу? 

prishelchik1

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

prishelchik1

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

FROZENRB сказал(а):

 

Тогда мои родители отсталые, живя в попе мира и зарабатывая 10к рублей (мама - работает в казначействе главным бухгалтером) и 15к рублей (батя - работает управляющим банка) ЗДАРОВА ПАЦАНЫ, так они ещё успевают откладывать (успевали) мне на учёбу и брату, имея более-менее частный дом (который почти полностью построили за свои деньги, для детей - меня и брата) частный сектор не особо большой, но есть не большой огородик и строят сейчас 2 дом, вот это да. Там вот чел рассказывал что живёт на 70к рублей) научи плиз жить на 70к, это же так наверное сложно D.png я прямо ща работаю в Польше на складе - получаю 30к и ничё, не плачу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у моих дедушек и бабушек ток такая пенсия в деревне, ты с нашей планеты? 

Уборщик мусора

Пользователь

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

Уборщик мусора

Регистрация: 01.09.2016

Сообщения: 1407

Рейтинг: 2552

Нарушения: 100

FROZENRB сказал(а):

 

Тогда мои родители отсталые, живя в попе мира и зарабатывая 10к рублей (мама - работает в казначействе главным бухгалтером) и 15к рублей (батя - работает управляющим банка) ЗДАРОВА ПАЦАНЫ, так они ещё успевают откладывать (успевали) мне на учёбу и брату, имея более-менее частный дом (который почти полностью построили за свои деньги, для детей - меня и брата) частный сектор не особо большой, но есть не большой огородик и строят сейчас 2 дом, вот это да. Там вот чел рассказывал что живёт на 70к рублей) научи плиз жить на 70к, это же так наверное сложно D.png я прямо ща работаю в Польше на складе - получаю 30к и ничё, не плачу) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей,Это типичная проблема москвичей,что они считают что 50к для москвы при своей квартире это очень мало.Просто они привыкли тратить по 20к на еду и думают что их зп маленькая,когда в глубинке люди на 10к питаются в 3 рыла.

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Уборщик мусора сказал(а):

40к в москве это мало?Не смеши.Цены на продукты такие же,даже еще и ниже(в маленьких городах нет ашанов).Коммуналка на 1к выше чем в остальной рашке.+3к на проездой.Все все траты.А тут тупо 40к-10к на еду,-3к на проездной,-5к кварплата, и 22к трать куда хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

prishelchik1 сказал(а):

у моих дедушек и бабушек ток такая пенсия в деревни, ты с нашей планеты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

украйна давно уже живет за рамками нашей планеты

prishelchik1

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

prishelchik1

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

Уборщик мусора сказал(а):

Забей,Это типичная проблема москвичей,что они считают что 50к для москвы при своей квартире это очень мало.Просто они привыкли тратить по 20к на еду и думают что их зп маленькая,когда в глубинке люди на 10к питаются в 3 рыла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем они там на 10 к питаются? Красной икрой? В соло 500 рублей на неделю - живёшь как царь, ни в чём себе не отказывая, а тут 10 к на 4 недели в 3-4 рыла. Зажрались вы там совсем в своих посёлках. Вам вообще можно на еду не тратить, по огородам прошёлся разок и вот тебе жратва на месяц. Куда вы деньги просаживаете вообще ? 

JZ_52

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3892

Рейтинг: 817

JZ_52

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3892

Рейтинг: 817

img

Джедаич сказал(а):

Лол, наивный. Ты даже не представляешь, сколько квартир в СССР было раздано жуликам, которые, имея одного ветерана ВОВ в родственниках, получали по нему по 3-5 квартир для себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умные люди, что ещё можно написать?

ElekTrON

Пользователь

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

ElekTrON

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

Конечно, лучше обидеться как нытик на всех и с**у жизнь, чем попробовать чего то добиться

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Жиза - рандом. 

А прикинь каково каким-нибудь низшим кастам в Индии. Или жителям центральной Африки. Родился -> помучался -> в 15 сдох от лихорадки/спида/мать забила палкой.

А кто-то родился Ротшильдом или в детстве с Пу занимался дзюдо и закорешился и теперь заводик как минимум имеет.

ktoetotakoy?

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

ktoetotakoy?

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

Уборщик мусора сказал(а):

Тупо ненавижу москвичей у которых квартира досталась от бабушки/дедушки в москве.

Он может тупо не учиться,не развиваться,а тупо пойти офисным клерком за 40к и сидеть раскладывать пасьянс на работе,когда ты должен сначала учиться 5 лет в универе,а потом идти на завод инженером за 20-25к в какой нибудь глубинке и там потеть.

 

А вообще больше всего бомбит от тех кому досталась трешка от бабушки в районе ТТК.Тупа продают ее за 15-20кк,покупают себе студию в районе мкада за 3кк и тупо могут и бизнес свой открыть и машину купить или жить в свое удовольствие не работая.

Когда ты должен вкалывать 20 лет на ипотеку чтобы получить свое жилье.

 

Тупа жизнь не справедлива в России,кто родился в москве-тот живет нормально,а остальные выживают,а не живут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько же ты глупый. Проезд в твоей деревне стоит 5 рублей, что в 10 раз меньше, чем проезд в Москве.

Надеюсь, когда-нибудь на обществознании вам расскажут, почему в том или ином регионе разнятся финансовые вопросы. 

Angelman13

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 128

Рейтинг: 68

Angelman13

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 128

Рейтинг: 68

img

ktoetotakoy? сказал(а):

Насколько же ты глупый. Проезд в твоей деревне стоит 5 рублей, что в 10 раз меньше, чем проезд в Москве.

Надеюсь, когда-нибудь на обществознании вам расскажут, почему в том или ином регионе разнятся финансовые вопросы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты такой бред откуда взял?откуда ты вообще вылез?

только у нас бензин дорожает , когда в мире цена на нефть падает! ало,вася, откуда ты взял 5 рублей проезд? ты пади еще при Брежневе живешь, очнись давай.

Ziga-Zaga

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 103

Рейтинг: 66

Ziga-Zaga

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 103

Рейтинг: 66

Angelman13 сказал(а):

этому есть простой ответ и все очевидно. только далекий от политики человек не понимает этого, хотя не надо интересоваться ею, чтобы понимать это.

суть в кратце: Москва это крепость и кормушка Путинской ОПГ, со всей страны налоги поступают в центр,тобишь в Москву, а потом возвращаются регионам копейки, на которые они не могут развиваться и дороги себе построить. В итоге мы имеем развитую столицу где на елки тратят сотни миллионов и вообще тратят на херню какую то из которой 90% путинское опг ворует себе в карман и вывозит в оффшоры.

Зачем это делается? Путину насрать на нас и на страну, он кормит Москву, чтобы они там защищали его в случае чего. К примеру дальнобойщики, которые ехали разбираться из-за Платона так и не доехали, и всегда так. Москва сытая и довольная души не чаит в Путине и там не будет восстания, а по всей стране Путина ненавидят и живут в нищете.

Кароче всегда так будет, москалям просто везет, что они в столице и там сидит царь. Он их подкармливает и пенсии повысил и будет повышать и ништяки им подкидывать с барского плеча, а вы холопы в нищете помрете с пенсией в 10 тыс и жкх в 11.

 

а ты такой бред откуда взял?откуда ты вообще вылез?

только у нас бензин дорожает , когда в мире цена на нефть падает! ало,вася, откуда ты взял 5 рублей проезд? ты пади еще при Брежневе живешь, очнись давай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти такие цены есть, в том же туапсе пару лет назад катался на автобусе за 6р, в мурманске тоже за какие то копейки относительно того же питера где транспорт дороже в 2 раза. Только в мелких городах не грех и пешком пройтись а в крупных ты на работу пешком часа 4 пилить будешь. 

spankysback

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 46

spankysback

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 46

А что тебе самому мешает туда переехать? Ну а вообще да, это полный бред, что в столице все стоит копейки (кроме жилья офк), а з/п, и соответственно, покупательная способность там в разы выше, чем в большинстве регионов.