Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img

Почему в 9 из 10 игр это чучело просто портит всё своим присутствием? Можно было легко выиграть на 30-й минуте, у меня было 22 кила и все т1-т2 башни были спушены. Но, конечно, мы никаким образом не могли зайти, потому что у нас всегда не было героя. И так всё затянулось в лейт и  с каждой минутой всё меньше шансов. А потом ещё это чудовище пишет "Мортра мусор". Да, я конечно не супергений доты и в соло выиграть игру на своих 2к не могу, но здесь нереально было что-то сделать. Убили, к примеру лича и зевса/вайпера. Всё, осталось 2 героя, мы не можем толком пушить или не успеваем и отходим. Это просто абсолютное уг, когда вынужден играть более часа, понимая, что уже с вероятностью 95% проиграешь, потому что у тебя просто нет героя в команде. https://ru.dotabuff.com/matches/5504936333

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22361

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22361

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

img

Морта без рапиры в лейте = репорт. Сам виноват.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

репортик после игры главное не забывайPepeOK.png?1592047625

JABBLE

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

JABBLE

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 500

Рейтинг: 139

Извиняйся 

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
FrausX сказал(а):

Морта без рапиры в лейте = репорт. Сам виноват.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могла купить рапиру. Потому что команда всегда стояла сзади меня. В меня летели хексы и всё остальное. Я хотела, но она бы не спасла, потому что меня реально убивали чуть ли не в первую очередь, т.к. мы дрались 4 на 5 и у нас некому было впитывать урон по сути. 

LiL PEEP сказал(а):

репортик после игры главное не забывайPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Естественно. Я не хочу чтобы этот дурачок попался мне когда либо ещё. 

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img

Я сам обычно хейтил минера но после того когда я окончательно умер внутри потея нон стоп каждую игру, соло тащив ********* которым было п на игру, я перешёл на темную сторону и тоже стал задротить минера, а че кайф на нем играть же, катаю свою каляску по карте сру минками, если же Тима довнов то они проиграют если нет выйграют, и нервы целы)

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

hendrix hendrix сказал(а):

Почему в 9 из 10 игр это чучело просто портит всё своим присутствием? Можно было легко выиграть на 30-й минуте, у меня было 22 кила и все т1-т2 башни были спушены. Но, конечно, мы никаким образом не могли зайти, потому что у нас всегда не было героя. И так всё затянулось в лейт и  с каждой минутой всё меньше шансов. А потом ещё это чудовище пишет "Мортра мусор". Да, я конечно не супергений доты и в соло выиграть игру на своих 2к не могу, но здесь нереально было что-то сделать. Убили, к примеру лича и зевса/вайпера. Всё, осталось 2 героя, мы не можем толком пушить или не успеваем и отходим. Это просто абсолютное уг, когда вынужден играть более часа, понимая, что уже с вероятностью 95% проиграешь, потому что у тебя просто нет героя в команде. https://ru.dotabuff.com/matches/5504936333

Нажмите, чтобы раскрыть...

чо? почему не нулик вместо мкб, тут нулик так много грязи делает

если я правильно понимаю, что новый нулик диспелит даже сатаник на челах не говоря про аеоны, то я бы не винил в этой игре вообще никого

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

На минерах лишь на лоу ммр играют)) Насмотрелись чучела очкастого и думают что будут тащить катки)) Виноваты не минеры или игроки на минерах, виноваты разработчики которые не фиксят этого героя.

Ведь любому игроку очевидно что минер затягивает игру как для собственной команды(тяжело выиграть 4 на 5) так и для вражеской (тяжело спушить).

Габен еврей и заставляет гоев вырабатывать гавах(надеюсь за такое не банят, а если банять то флаг им).

6ata9ya

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

6ata9ya

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 236

pipich сказал(а):

чо? почему не нулик вместо мкб, тут нулик так много грязи делает

если я правильно понимаю, что новый нулик диспелит даже сатаник на челах не говоря про аеоны, то я бы не винил в этой игре вообще никого

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему тут Нулик? Диск не диспелится, а на сатаник Марса тебе вообще безразницы, это крипочек без кнопок и героев

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33190

Рейтинг: 28477

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33190

Рейтинг: 28477

ПА без БФа, без Аганима, без Нуля, без Рапиры...

Да и вообще в итоге отстала по фарму даже.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

hendrix hendrix сказал(а):

Я не могла купить рапиру. Потому что команда всегда стояла сзади меня. В меня летели хексы и всё остальное. Я хотела, но она бы не спасла, потому что меня реально убивали чуть ли не в первую очередь, т.к. мы дрались 4 на 5 и у нас некому было впитывать урон по сути. 

 

Естественно. Я не хочу чтобы этот дурачок попался мне когда либо ещё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри не твоё, пересаживайся на цмку. peka.png?1574587423

По теме, минер уродский герой, все это знают. Но вольве разрешают играть на этом герои, поэтому все притензий к айсфрауду который добавил и так не удалил это кучу навоза. 

 

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

6ata9ya сказал(а):

К чему тут Нулик? Диск не диспелится, а на сатаник Марса тебе вообще безразницы, это крипочек без кнопок и героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это так, то дико извиняюсь и мой коммент не имеет смысла

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

ПА без БФа, без Аганима, без Нуля, без Рапиры...

Да и вообще в итоге отстала по фарму даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бфа нет, т.к. очевидно мне хотелось пораньше закончить игру и это было реально. Рапиру я уже не проверю стоило ли собирать, т.к. в меня летели все хексы, сало, станы. 115к урона впитано или около того. То есть, меня бы убили за 5 сек очевидно. Там рапира была бессмысленна. 

Aksellfox сказал(а):

Керри не твоё, пересаживайся на цмку. peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Цмка мусорный герой. Ну и как бы мне всё равно моё или не моё. Все равно в любом случае луз, если на саппортах играть, а тут шансы есть. Ну, в принципе, ожидаемо, что скажут типа дело во мне и т.д., но я знаю, что на 75% дело в минёре. Остальные 25% ошибки других, включая меня. 

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Мейню минера на 3к, наконец-то я понял, что такое настоящая дота. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33190

Рейтинг: 28477

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33190

Рейтинг: 28477

hendrix hendrix сказал(а):

Бфа нет, т.к. очевидно мне хотелось пораньше закончить игру и это было реально. Рапиру я уже не проверю стоило ли собирать, т.к. в меня летели все хексы, сало, станы. 115к урона впитано или около того. То есть, меня бы убили за 5 сек очевидно. Там рапира была бессмысленна. 

 

Лол. Цмка мусорный герой. Ну и как бы мне всё равно моё или не моё. Все равно в любом случае луз, если на саппортах играть, а тут шансы есть. Ну, в принципе, ожидаемо, что скажут типа дело во мне и т.д., но я знаю, что на 75% дело в минёре. Остальные 25% ошибки других, включая меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как видишь, "пораньше закончить с активными предметами" - как правило ошибочный вариант, потому что надежда на рандомные фраги и тиммейтов (не говоря уже о том, что сочетать активную игру, не забывая при этом подфармливать, сложно).

Про твой фронтлейнт посмеялся отдельно. У тебя там Вайпер есть, а даже если бы не было, то все равно не надо, нафиг тебе лезть первой, пусть скам на тиммейтах дохнет, твоя задача переубивать всех.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Я одно не понимаю. Течис в 99% берется на фп. Ты и твоя тима видят течиса. Ну пикни ты джаггернаута или гулю, в чем проблема? А если тебе захотелось поиграть на фантомочке, то это твои проблемы, а не течиса. 

 

Do2K сказал(а):

На минерах лишь на лоу ммр играют)) Насмотрелись чучела очкастого и думают что будут тащить катки)) Виноваты не минеры или игроки на минерах, виноваты разработчики которые не фиксят этого героя.

Ведь любому игроку очевидно что минер затягивает игру как для собственной команды(тяжело выиграть 4 на 5) так и для вражеской (тяжело спушить).

Габен еврей и заставляет гоев вырабатывать гавах(надеюсь за такое не банят, а если банять то флаг им).

Нажмите, чтобы раскрыть...

EDIT: Сорян, неправ, 3 часа ночи, долблюсь в глаза. 

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

А чё без бфа играешь ?Вынес бы по быстрому 6 слотов и закончили бы катку. Не вижу никакой проблемы в этом. 

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

hendrix hendrix сказал(а):

Бфа нет, т.к. очевидно мне хотелось пораньше закончить игру и это было реально. Рапиру я уже не проверю стоило ли собирать, т.к. в меня летели все хексы, сало, станы. 115к урона впитано или около того. То есть, меня бы убили за 5 сек очевидно. Там рапира была бессмысленна. 

 

Лол. Цмка мусорный герой. Ну и как бы мне всё равно моё или не моё. Все равно в любом случае луз, если на саппортах играть, а тут шансы есть. Ну, в принципе, ожидаемо, что скажут типа дело во мне и т.д., но я знаю, что на 75% дело в минёре. Остальные 25% ошибки других, включая меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну про цмку это шутка была. А про минера как раз таки я и написал. Течис грязь, если умеет играть. Если не умеет то это полный ноль. Даже цмка полезнее. Просто давно известно что течис портит игру не 4 или 5 игрокам, а сразу девяти. Так что даже выиграв враги тоже не испытывают большого удовольствия после игры против минера. Потому что даже если он плох это все ещё спам, сентрей и боязнь куда нибудь пойти. А уж если хороший, так он даже в проигрышных играх затягивает игру по максимому. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Я одно не понимаю. Течис в 99% берется на фп. Ты и твоя тима видят течиса. Ну пикни ты джаггернаута или гулю, в чем проблема? А если тебе захотелось поиграть на фантомочке, то это твои проблемы, а не течиса. 

 

хз к чему ты этот бред написал, когда ОП ноет как он лузнул течису. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС проиграл в тиме с течисом, а не против течиса. Тв глаза сначала раскрой и дБ глянь. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Я одно не понимаю. Течис в 99% берется на фп. Ты и твоя тима видят течиса. Ну пикни ты джаггернаута или гулю, в чем проблема? А если тебе захотелось поиграть на фантомочке, то это твои проблемы, а не течиса. 

 

хз к чему ты этот бред написал, когда ОП ноет как он лузнул течису. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

двачую генияPekaPled.png

идеальный баланс райтклик овощей

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
hendrix hendrix сказал(а):

Почему в 9 из 10 игр это чучело просто портит всё своим присутствием? Можно было легко выиграть на 30-й минуте, у меня было 22 кила и все т1-т2 башни были спушены. Но, конечно, мы никаким образом не могли зайти, потому что у нас всегда не было героя. И так всё затянулось в лейт и  с каждой минутой всё меньше шансов. А потом ещё это чудовище пишет "Мортра мусор". Да, я конечно не супергений доты и в соло выиграть игру на своих 2к не могу, но здесь нереально было что-то сделать. Убили, к примеру лича и зевса/вайпера. Всё, осталось 2 героя, мы не можем толком пушить или не успеваем и отходим. Это просто абсолютное уг, когда вынужден играть более часа, понимая, что уже с вероятностью 95% проиграешь, потому что у тебя просто нет героя в команде. https://ru.dotabuff.com/matches/5504936333

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь давайте посчитаем станы редиант, 1... только 1 полноценный контроль на всю тиму, а против вас сларк с квопой, такой пик не выигрывает в доту, вообще никогда.Тут даже не твоя вина, просто челы решили не пикать контрпль под мортру

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

минер конечно, не сильно сыграл, но камон, у них венга 4-17 и марс 5-20, кто виноват что ты мусорную мортру высираешь и лузаешь без шансов, этот герой вообще не выигрывает, а в лейте это бесполезная мусорка.

у тебя минер в команде 16 киллов, я хз какие могут быть вообще претензии, человек сделал много киллов за игру, а у него коры умственно отсталые 

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Я одно не понимаю. Течис в 99% берется на фп. Ты и твоя тима видят течиса. Ну пикни ты джаггернаута или гулю, в чем проблема? А если тебе захотелось поиграть на фантомочке, то это твои проблемы, а не течиса. 

 

хз к чему ты этот бред написал, когда ОП ноет как он лузнул течису. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 99% ты будешь отлетать в лп, чудовище =)

dont love me (2) (805595)

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

dont love me (2) (805595)

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

репорчу каждого минера и сообщаю о том что он теперь сирота

Hendrix Hendrix

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

Hendrix Hendrix

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 2533

Рейтинг: 814

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Я одно не понимаю. Течис в 99% берется на фп. Ты и твоя тима видят течиса. Ну пикни ты джаггернаута или гулю, в чем проблема? А если тебе захотелось поиграть на фантомочке, то это твои проблемы, а не течиса. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джаггернаут и гуля сделают течиса полезным? Просто мортра это герой, которым можно быстро выиграть. Я же не вижу течиса и пишу в чат "ГГ". Я типа пыталась, насколько это возможно. Но как можно выиграть, когда нет героя на карте? Когда враги пытались зайти на хг (всегда по миду), он минировал топ зачем-то. 

Hetzer сказал(а):

минер конечно, не сильно сыграл, но камон, у них венга 4-17 и марс 5-20, кто виноват что ты мусорную мортру высираешь и лузаешь без шансов, этот герой вообще не выигрывает, а в лейте это бесполезная мусорка.

у тебя минер в команде 16 киллов, я хз какие могут быть вообще претензии, человек сделал много киллов за игру, а у него коры умственно отсталые 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 32 кила и чё? Если бы выигрывали те, у кого больше килов - ок. Я знаю, что мортра слабая в лейте, я пикала до квопы и сларка, если ты посмотришь очередь. Ну это во-первых, во-вторых, мортрой можно закончить игру за 30-40 минут. Для меня было очевидно, что с минёром чем дальше в лейт, тем более заметно отсутствие одного героя. 

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Про твой фронтлейнт посмеялся отдельно. У тебя там Вайпер есть, а даже если бы не было, то все равно не надо, нафиг тебе лезть первой, пусть скам на тиммейтах дохнет, твоя задача переубивать всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если стоять и ждать, то в итоге просто бы дошло до того, что сларк нафармил быстрее свои айтемы. Ну типа он и так нафармил в итоге, но тогда мы по кд его убивали и он бегал абсолютно никчёмный с недособранным лотаром. Они начинали помогать только когда я делала хотя бы -1 врага. Не, в общем-то, нормально играли, относительно, всегда проблема была в том, что у нас афкшный минёр, который стоит в деревьях и ставит свои никому не нужные мины. Да, пару раз он сделал трипл кил или убил кого-то, но это просто затянуло игру и никак не помогло, потому что как только мы пытались пушить  - враги байбекались и их было 4-5, а нас 2 (в лучшем случае 3). Потому что кто-то умер в файте, а кто-то минёр. 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

Do2K сказал(а):

виноваты разработчики которые не фиксят этого героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очнись, кловн. его давно пофиксили уже)