Zam_9

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 1355

Zam_9

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 946

Рейтинг: 1355

img
Добрый День (нет) сказал(а):

на саппах играют 90% лоускил игроков, потому что ответсвенности никакой, можно фидеть играть бухим и тд а в конце игры кинуть репорт мидеру или керри типа этот должен был затащить яж ему роль отдал

Нажмите, чтобы раскрыть...

и все эти 90% лоускилов составляют керри, которые сели на саппорта ради жетонов.

по теме:

Играл в рейтинге 3к, саппортил местным богам на керри, и как раз большая часть из них вообще не знает, что им делать на линии. 

посмотри реплеи игр хай птсных керри, посмотри как они реализовывают линию.

исправить своих саппортов ты уже не сможешь, а вот над собой сделать усилие вполне реально.

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

wonnabq сказал(а):

Почему я играю не как аутист без мозгов? почему я знаю тот дефолт который должен знать каждый? 

Неужели я один играю на победу, я один хочу просто выйграть? я не верю что другие 4 человека не способны посмотреть гайды, посмотреть стримы хай птс, ХОТЯБЫ ДАХАКА, я не понимаю они что просто играют 10 лет на 3к не узнают нечего нового? когда я хочу победить я побеждаю в 90% случаев, они с лузстриками по 30 игр, играют дальше и нечего в себе не меняют.

когда уже эти дауны поймут что DOTA2 не игра про получения удовольствия или приятного времяприпровождения. Почему они не идут в gta V играть, или квейк, или батлу с колдой Я НЕ ПОНИМАЮ, ЕСТЬ ВОВ ЛИНЕЙКА КУЧА ДРУГОГО ДЕРЬМА, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ В ГРЁБАНОЙ ДОТЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты играешь как безмозг с аутизмом,

потому что ты дефолтно играешь по гайду торте де лини,

на победу играют все, все хотят выиграть,а ты поныть

4 человека умнее тебя

Ты всратый мамкин киберспортсмен с 2к птс.

Дота такая же игра для получения удовольствия

 

Если ты асоциальная обезьяна,которая без истерик не может команду вести к победе,то и не ной что проигрывают. Где-то может не пойти игра у кого-то, где-то нужно ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛИ,а не потом лишь ныли,что чет не так сделали. ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И УМНЕЕ ТО ВЕДИ КОМАНДУ,БУДЬ В НЕЙ ЛИДЕРОМ.

а так ты плакса,которая высрыла очередное нытье

Sheykduw

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 29

Sheykduw

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 113

Рейтинг: 29

img

Пытался на своих 2к на супортах отводить для кери или офлейнера, как результат либо мой кери/офлейнер тут же несётся фармить мой даблстак и теряет все хп и лагерь на который можно было отводить, либо вражеская дабла тут же идёт драться за крипов ко мне и получает стакнутый лагерь и ещё недобитую нашу пачку крипов потому что кери вообще никак не реагирует, и вот какой смысл стакать и отводить на 2к?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

wonnabq сказал(а):

Почему я играю не как аутист без мозгов? почему я знаю тот дефолт который должен знать каждый? 

Неужели я один играю на победу, я один хочу просто выйграть? я не верю что другие 4 человека не способны посмотреть гайды, посмотреть стримы хай птс, ХОТЯБЫ ДАХАКА, я не понимаю они что просто играют 10 лет на 3к не узнают нечего нового? когда я хочу победить я побеждаю в 90% случаев, они с лузстриками по 30 игр, играют дальше и нечего в себе не меняют.

когда уже эти дауны поймут что DOTA2 не игра про получения удовольствия или приятного времяприпровождения. Почему они не идут в gta V играть, или квейк, или батлу с колдой Я НЕ ПОНИМАЮ, ЕСТЬ ВОВ ЛИНЕЙКА КУЧА ДРУГОГО ДЕРЬМА, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ В ГРЁБАНОЙ ДОТЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лишь каждый 10-й саппорт играет на своей роли. Остальные жетонофармеры

M0nsterb1tch

Пользователь

Регистрация: 12.12.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 13

M0nsterb1tch

Регистрация: 12.12.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 13

Не мужики, обычно когда на изи стоишь блочишь большой кемп и по КД запуливаешь маленький, говорю как 5ка, чтобы енеми хардер не мог сломать линию запулив большой кемп, но на 2к челы обычно, пока ты делаешь стак, стоят смотрят под вражеским т1 как умерают крипчики и умерают следом, ибо им пропустить два крипа более критично, чем умереть

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
wonnabq сказал(а):

Почему они не идут в gta V играть, или квейк, или батлу с колдой Я НЕ ПОНИМАЮ

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто потому что я могу опустить пару баночек и зайти на педжерсе похихикать, а что ты мне сделаешь ? назовешь меня челом? напишешь "не высирай ничего в чат боже" начнешь пинговать ? да мне вообще насрать, я буду стоять в кустах на экспе на пудже, а когда ты сгоришь и убежишь в лес, то начну фармить и вытащу в сола, пока ты будешь там свои гейские бурятские мультики в лесу смотреть

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9329

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22317

Рейтинг: 9329

Нарушения: 60

img

У чела 2 тысячи рейтинговых матчей с винрейтом 51%, 2к птс, с средним кДа 2 на корах.

 

Не пробовал на свою игру обратить внимание? 

Linoui

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

Linoui

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 11

wonnabq сказал(а):

Я не верю,  я просто не верю что бывают настолько тупые люди, почему люди на 4-5 такие АНСКИЛЫ, и просто отбитые дауны

Я просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ поверить что можно быть такими тупыми, я апаю 3к на керри, на керри у меня стрик 12 игры, пошел слил игры в миду, и снова на керри, за все победы ни разу у меня небыло нормального сапорта 5 позиции.

мало того что в 2045 они не умеют пулить на дабл стак, или делать дабл отвод, они НЕ ДАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ МНЕ

30% Что они будут блочить биг спот и я не могу пулить крипов.

Я прошу чела отойти потому-что я пулю а он просто на ***** бьет для стака в другую сторону.

САБЖ: Я не прошу хорошую команду, я прошу научить меня НЕ ВИДЕТЬ ИХ, я не могу, я терпел 12 игр, а потом вырубил алл мут и начал гулять с их мамками, я настолько горел что не мог играть, и всё равно выйграл игру в соло на войде.

Челы на сапортах говорят, окей выйграем без керри! и решили встать афк в лес????? окей, что? челы говорят "ОКЕЙ, ВЫЙГРАЕМ, БЕЗ, КЕРРИ, САМИ!!" - Встают афк в лес, где логика. где смысл, ГДЕ ЧТО-НИБУДЬ? Что у них в голове, что за ГИМАТОМЫ давят им в мозг!? 

Та самая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел,я хотыел создать тему про это, но ты опредил меня. я то же бываю в ужасе, что есть такие люди подобие ботов афк. пикают саппортов и играют керри, ни вардо, ни стаков ни хрена. это ужас, что в мире столько безмозглых людей. 

wonnabq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

wonnabq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

kami2603 сказал(а):

Потому что ты играешь как безмозг с аутизмом,

потому что ты дефолтно играешь по гайду торте де лини,

на победу играют все, все хотят выиграть,а ты поныть

4 человека умнее тебя

Ты всратый мамкин киберспортсмен с 2к птс.

Дота такая же игра для получения удовольствия

 

Если ты асоциальная обезьяна,которая без истерик не может команду вести к победе,то и не ной что проигрывают. Где-то может не пойти игра у кого-то, где-то нужно ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛИ,а не потом лишь ныли,что чет не так сделали. ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И УМНЕЕ ТО ВЕДИ КОМАНДУ,БУДЬ В НЕЙ ЛИДЕРОМ.

а так ты плакса,которая высрыла очередное нытье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял тупой плесени не хватает тех кусочков мозга что у неё есть для прочтения написсаного мною текста

kami2603 сказал(а):

Потому что ты играешь как безмозг с аутизмом,

потому что ты дефолтно играешь по гайду торте де лини,

на победу играют все, все хотят выиграть,а ты поныть

4 человека умнее тебя

Ты всратый мамкин киберспортсмен с 2к птс.

Дота такая же игра для получения удовольствия

 

Если ты асоциальная обезьяна,которая без истерик не может команду вести к победе,то и не ной что проигрывают. Где-то может не пойти игра у кого-то, где-то нужно ЧТОБЫ ПОДСКАЗАЛИ,а не потом лишь ныли,что чет не так сделали. ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И УМНЕЕ ТО ВЕДИ КОМАНДУ,БУДЬ В НЕЙ ЛИДЕРОМ.

а так ты плакса,которая высрыла очередное нытье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолтная 5ка в моей игре, просто кусок гриба без мозгов  

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
wonnabq сказал(а):

Я не верю,  я просто не верю что бывают настолько тупые люди, почему люди на 4-5 такие АНСКИЛЫ, и просто отбитые дауны

Я просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ поверить что можно быть такими тупыми, я апаю 3к на керри, на керри у меня стрик 12 игры, пошел слил игры в миду, и снова на керри, за все победы ни разу у меня небыло нормального сапорта 5 позиции.

мало того что в 2045 они не умеют пулить на дабл стак, или делать дабл отвод, они НЕ ДАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ МНЕ

30% Что они будут блочить биг спот и я не могу пулить крипов.

Я прошу чела отойти потому-что я пулю а он просто на ***** бьет для стака в другую сторону.

САБЖ: Я не прошу хорошую команду, я прошу научить меня НЕ ВИДЕТЬ ИХ, я не могу, я терпел 12 игр, а потом вырубил алл мут и начал гулять с их мамками, я настолько горел что не мог играть, и всё равно выйграл игру в соло на войде.

Челы на сапортах говорят, окей выйграем без керри! и решили встать афк в лес????? окей, что? челы говорят "ОКЕЙ, ВЫЙГРАЕМ, БЕЗ, КЕРРИ, САМИ!!" - Встают афк в лес, где логика. где смысл, ГДЕ ЧТО-НИБУДЬ? Что у них в голове, что за ГИМАТОМЫ давят им в мозг!? 

Та самая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же знакомо, на моих 4200 точь в точь такие же, чел пулит на легкий спавн, автоатачит легких крипов, в итоге вражескую пачку мне мешает фармить тавер+меня харасят герои врага, а когда пачка вражеских крипов умирает на лайн прибегает новая пачка наших крипов+те крипы с отвода и лайн уходит уже к врагу под тавер. 

И самое бесячее что на просьбы не делать такие отводы они либо посылают тебя, либо уходят на другой лайн (10к поряды)

wonnabq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

wonnabq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

GleeBus сказал(а):

Как же знакомо, на моих 4200 точь в точь такие же, чел пулит на легкий спавн, автоатачит легких крипов, в итоге вражескую пачку мне мешает фармить тавер+меня харасят герои врага, а когда пачка вражеских крипов умирает на лайн прибегает новая пачка наших крипов+те крипы с отвода и лайн уходит уже к врагу под тавер. 

И самое бесячее что на просьбы не делать такие отводы они либо посылают тебя, либо уходят на другой лайн (10к поряды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне говорят что я сумасшедший.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

img
wonnabq сказал(а):

Я не верю,  я просто не верю что бывают настолько тупые люди, почему люди на 4-5 такие АНСКИЛЫ, и просто отбитые дауны

Я просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ поверить что можно быть такими тупыми, я апаю 3к на керри, на керри у меня стрик 12 игры, пошел слил игры в миду, и снова на керри, за все победы ни разу у меня небыло нормального сапорта 5 позиции.

мало того что в 2045 они не умеют пулить на дабл стак, или делать дабл отвод, они НЕ ДАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ МНЕ

30% Что они будут блочить биг спот и я не могу пулить крипов.

Я прошу чела отойти потому-что я пулю а он просто на ***** бьет для стака в другую сторону.

САБЖ: Я не прошу хорошую команду, я прошу научить меня НЕ ВИДЕТЬ ИХ, я не могу, я терпел 12 игр, а потом вырубил алл мут и начал гулять с их мамками, я настолько горел что не мог играть, и всё равно выйграл игру в соло на войде.

Челы на сапортах говорят, окей выйграем без керри! и решили встать афк в лес????? окей, что? челы говорят "ОКЕЙ, ВЫЙГРАЕМ, БЕЗ, КЕРРИ, САМИ!!" - Встают афк в лес, где логика. где смысл, ГДЕ ЧТО-НИБУДЬ? Что у них в голове, что за ГИМАТОМЫ давят им в мозг!? 

Та самая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше чем про пулы не читал - но даже на 6к редко челы умеют пулить бтв roflanLico.png

недавно за меня оракл раза 3-4не смог запулить(ему не мешали). Когда я пошел пулить вместо него, обиделся - типа я в него не верю, заблочил мне лес и зафоловился за мной dankpepe.png?1592046820 аварага была как раз 6к+

vseumrutayaostanus

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 531

Рейтинг: 133

vseumrutayaostanus

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 531

Рейтинг: 133

img
warkry сказал(а):

дальше чем про пулы не читал - но даже на 6к редко челы умеют пулить бтв roflanLico.png

недавно за меня оракл раза 3-4не смог запулить(ему не мешали). Когда я пошел пулить вместо него, обиделся - типа я в него не верю, заблочил мне лес и зафоловился за мной dankpepe.png?1592046820 аварага была как раз 6к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

это я жетоны фармил пьяный наверное (ну как обычно) 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9390

Рейтинг: 6378

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9390

Рейтинг: 6378

wonnabq сказал(а):

Я не верю,  я просто не верю что бывают настолько тупые люди, почему люди на 4-5 такие АНСКИЛЫ, и просто отбитые дауны

Я просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ поверить что можно быть такими тупыми, я апаю 3к на керри, на керри у меня стрик 12 игры, пошел слил игры в миду, и снова на керри, за все победы ни разу у меня небыло нормального сапорта 5 позиции.

мало того что в 2045 они не умеют пулить на дабл стак, или делать дабл отвод, они НЕ ДАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ МНЕ

30% Что они будут блочить биг спот и я не могу пулить крипов.

Я прошу чела отойти потому-что я пулю а он просто на ***** бьет для стака в другую сторону.

САБЖ: Я не прошу хорошую команду, я прошу научить меня НЕ ВИДЕТЬ ИХ, я не могу, я терпел 12 игр, а потом вырубил алл мут и начал гулять с их мамками, я настолько горел что не мог играть, и всё равно выйграл игру в соло на войде.

Челы на сапортах говорят, окей выйграем без керри! и решили встать афк в лес????? окей, что? челы говорят "ОКЕЙ, ВЫЙГРАЕМ, БЕЗ, КЕРРИ, САМИ!!" - Встают афк в лес, где логика. где смысл, ГДЕ ЧТО-НИБУДЬ? Что у них в голове, что за ГИМАТОМЫ давят им в мозг!? 

Та самая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком много требуешь от жетонщиков HAhaa.png

Надо понимать, что настоящему тащеру играть на рабе не кошерно, поэтому имей уважение за то что тебе ставят бесплатные варды на горки, а лесом можно и поделиться, потому что аганим сам себя не купитGabe.png