Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img

Почитал темку про бедкомедиана там ж видно что братишка зафорсил срачKEKWait.png?1616515041 вполне заслуженно отдыхать пошёл.

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Time to die сказал(а):

Почитал темку про бедкомедиана там ж видно что братишка зафорсил срачKEKWait.png?1616515041 вполне заслуженно отдыхать пошёл.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

зная братишку, забанили его скорее всего за дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему вы все читаете только до Братишки? Там еще куча примеров

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

ssevage сказал(а):

Почему вы все читаете только до Братишки? Там еще куча примеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты создал тему об очевидной очевидности и говорить об этом стотысяный раз нету смысла ничего не поменяется 

разве что может стать только хуже

каждый раз когда создаются оппозиционные темы, тоталитарный режим становится только жесче на сайте

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

просто ты создал тему об очевидной очевидности и говорить об этом стотысяный раз нету смысла ничего не поменяется 

разве что может стать только хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если форум помрет, то это не выгодно ни юзерам которые тут каждый день сидят, ни Адскому с ньюсами, ибо они получают сабжи, а ну еще есть FeelsGoodMan.png которые не получают сабжи

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
ssevage сказал(а):

Ну так если форум помрет, то это не выгодно ни юзерам которые тут каждый день сидят, ни Адскому с ньюсами, ибо они получают сабжи, а ну еще есть FeelsGoodMan.png которые не получают сабжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не захожу в раздел KappaPride.png?1616515159(лолеров)  про апдовна он спамил другим гигачада, а тип что спамитOwoLove.png?1621090702 только в своих постах(насколько я помню)

Другие пункты не знаю

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Time to die сказал(а):

Не захожу в раздел KappaPride.png?1616515159(лолеров)  про апдовна он спамил другим гигачада, а тип что спамитOwoLove.png?1621090702 только в своих постах(насколько я помню)

Другие пункты не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто когда кто-то создает темку про спам смайлами и что это бесит, им отвечают в духе: "Это не репутация и никому не мешает", но если ты ими спамишь то тебя банят

Вообще эту темку стоило бы прочесть @nansen 

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
ssevage сказал(а):

Просто когда кто-то создает темку про спам смайлами и что это бесит, им отвечают в духе: "Это не репутация и никому не мешает", но если ты ими спамишь то тебя банят

 

Вообще эту темку стоило бы прочесть @nansen 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну за фарм дизов же не банят? Тогда апдавна точно не банили за фарм чадов, а за их спам другим

 А по поводу того что тебе не нравится видеть есть кнопка игнора

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Time to die сказал(а):

Ну за фарм дизов же не банят? Тогда апдавна точно не банили за фарм чадов, а за их спам другим

 А по поводу того что тебе не нравится видеть есть кнопка игнора

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты спамишь дизы то тебя банят, а если ты ставишь другие эмодзи, то тебя не должны банить, по правилам, ибо: "Кому они мешают?" А тут ситуация в том что за них забанили

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6163

Рейтинг: 4120

img
ssevage сказал(а):

Если ты спамишь дизы то тебя банят, а если ты ставишь другие эмодзи, то тебя не должны банить, по правилам, ибо: "Кому они мешают?" А тут ситуация в том что за них забанили

Нажмите, чтобы раскрыть...

за дизы тоже дают по сраке если спамить

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8790

Рейтинг: 3985

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8790

Рейтинг: 3985

ssevage сказал(а):

Прочитайте дальше братишкибрата, там куча примеров

 

Не впервые замечаю что юзеры иногда банятся или их сообщения сносятся за общение. Я в темке про футбол не иронично спросил почему он так популярен и почему в него играют и мне снесли сообщение за троллинг.

 

Почему нансена банят за гигачада в каждом сообщение но на форуме есть челик который в конце каждого сообщения ставит фразу со смайлом и его не банят? 

 

Почему мне сносят темку за слово "мудло" в направлении тиммейта, но в одной из моих темок висят матюки хз сколько по времени. 

 

Таверна переполнена вбросами, но я когда регаю там серьезную тему мне ее сносят как бессмысленную и говорят что в следующий раз забанят. 

 

Почему байты на срач в дота разделе вроде того что вальв украли героя из лиги существуют днями, но темка что рито геймс украли виспа клознулась за 15 минут. 

 

Сейчас вот братишкабрат написал есть ли фильмы снятые в Украине с хорошей оценкой и его забанили за расизм, я прочел темку, он ничего запрещенного не написал, за что? 

Спроси он про фильмы снятые в Сербии его бы забанили за расизм? Его забанили за вопрос:"А украинский нетфликс есть? " Где тут расизм спроси он "А сербский нетфликс есть?" Это был бы расизм?

 

Почему модер лолер может трогать темки в дота разделе, просто дайте модерку чугайстеру, кеклику или гевальту и не давайте никому редачить тот пришибленный раздел, кроме красных или спартака. 

 

Я не хочу быть крысой, но это надо кому-то сказать. 

 

И пожалуйста сделайте для модеров метку на посте что он проверен, потому что сообщение часто висит 3 дня, его рейтят асмунд, кременик, левеленд и прочие, но прибегает чудище через 3 дня и сносит сообщение, забавно то что я его ник первый раз вижу и так постоянно, что за бред? 

Ну наведите уже порядок ребят

 

Ps РЕБЯТ Я НЕ ОСУЖДАЮ И НЕ ПРИЗЫВАЮ ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ФОРУМ БЫЛ ЛУЧШЕ, Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ КИКАТЬ И РЕШАФЛИТЬ МОДЕРОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ УСЛОЖНЯТЬ ИМ ЖИЗНИ, НАОБОРОТ ОБЛЕГЧИТЬ. 

 

Ps2 Почему например не увеличить количество модераторов, например Сеоника в тех раздел итд. Это улучшило бы качество общения

 

Ps3 Без конкретных личностей ниже, я не хочу что бы все превратилось в кидание какашками

 

Upd меня за час поддержало не мало юзеров, как никак они же тут общаются и форум для общения, может стоит их послушать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупо глас народа. Наконец то кто-то сказал то, что надо было сказать давно

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

ssevage сказал(а):

Ну так если форум помрет, то это не выгодно ни юзерам которые тут каждый день сидят, ни Адскому с ньюсами, ибо они получают сабжи, а ну еще есть FeelsGoodMan.png которые не получают сабжи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зеленым вахтерам без разницы на это, им лишь бы самоутвердиться на полумертвом форуме. sammyyPepekek.png 

 

Yakim38

Премиум

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

Yakim38

Регистрация: 28.01.2021

Сообщения: 4048

Рейтинг: 2732

Нарушения: 35

ssevage сказал(а):

 

 на форуме есть челик который в конце каждого сообщения ставит фразу со смайлом и его не банят? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я слышал про него, неплохой человекgiga.gif?1629253562

Trollo

Пользователь

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Trollo

Регистрация: 04.06.2021

Сообщения: 955

Рейтинг: 85

Нарушения: 130

Lambda-chan сказал(а):

Почему-то каждый раз, когда кто-то жалуется на бан за [абсурдная причина для бана] и я захожу в профиль это проверить, то там оказывается совсем другое. Его забанили за посты в другой теме и не за расизм, и если бы тема про фильмы что-то нарушала, ее бы удалили или закрыли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клован, чекни за что мне РО недавно давали на 5 или 6 дней, темку я сегодня пересоздал точно такую же и ниче висит нормально. 

Обрыга Жмышенко

Пользователь

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1293

Рейтинг: 2244

Обрыга Жмышенко

Регистрация: 24.08.2019

Сообщения: 1293

Рейтинг: 2244

ssevage сказал(а):

Прочитайте дальше братишкибрата, там куча примеров

 

Не впервые замечаю что юзеры иногда банятся или их сообщения сносятся за общение. Я в темке про футбол не иронично спросил почему он так популярен и почему в него играют и мне снесли сообщение за троллинг.

 

Почему нансена банят за гигачада в каждом сообщение но на форуме есть челик который в конце каждого сообщения ставит фразу со смайлом и его не банят? 

 

Почему мне сносят темку за слово "мудло" в направлении тиммейта, но в одной из моих темок висят матюки хз сколько по времени. 

 

Таверна переполнена вбросами, но я когда регаю там серьезную тему мне ее сносят как бессмысленную и говорят что в следующий раз забанят. 

 

Почему байты на срач в дота разделе вроде того что вальв украли героя из лиги существуют днями, но темка что рито геймс украли виспа клознулась за 15 минут. 

 

Сейчас вот братишкабрат написал есть ли фильмы снятые в Украине с хорошей оценкой и его забанили за расизм, я прочел темку, он ничего запрещенного не написал, за что? 

Спроси он про фильмы снятые в Сербии его бы забанили за расизм? Его забанили за вопрос:"А украинский нетфликс есть? " Где тут расизм спроси он "А сербский нетфликс есть?" Это был бы расизм?

 

Почему модер лолер может трогать темки в дота разделе, просто дайте модерку чугайстеру, кеклику или гевальту и не давайте никому редачить тот пришибленный раздел, кроме красных или спартака. 

 

Я не хочу быть крысой, но это надо кому-то сказать. 

 

И пожалуйста сделайте для модеров метку на посте что он проверен, потому что сообщение часто висит 3 дня, его рейтят асмунд, кременик, левеленд и прочие, но прибегает чудище через 3 дня и сносит сообщение, забавно то что я его ник первый раз вижу и так постоянно, что за бред? 

Ну наведите уже порядок ребят

 

Ps РЕБЯТ Я НЕ ОСУЖДАЮ И НЕ ПРИЗЫВАЮ ПРОСТО ХОЧУ ЧТО БЫ ФОРУМ БЫЛ ЛУЧШЕ, Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ КИКАТЬ И РЕШАФЛИТЬ МОДЕРОВ, А ТЕМ БОЛЕЕ УСЛОЖНЯТЬ ИМ ЖИЗНИ, НАОБОРОТ ОБЛЕГЧИТЬ. 

 

Ps2 Почему например не увеличить количество модераторов, например Сеоника в тех раздел итд. Это улучшило бы качество общения

 

Ps3 Без конкретных личностей ниже, я не хочу что бы все превратилось в кидание какашками

 

Upd меня за час поддержало не мало юзеров, как никак они же тут общаются и форум для общения, может стоит их послушать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне уже раза 4 снесли тему про изменения на форуме.

 

Тут челы как Единоросы, почувствовали власть и делают что хотят (ахинею). 

 

P.S. Ещё и бан выдали на 3 дня из-за того, что я хотел изменить форум при помощи восстания. PeepoWut.png?1576808589 А как причину указали типо то, что это Бредовая тема, хотя я там расписал все минусы форума по фактам.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Обрыга Жмышенко сказал(а):

Мне уже раза 4 снесли тему про изменения на форуме.

 

Тут челы как Единоросы, почувствовали власть и делают что хотят (ахинею). 

 

P.S. Ещё и бан выдали на 3 дня из-за того, что я хотел изменить форум при помощи восстания. PeepoWut.png?1576808589 А как причину указали типо то, что это Бредовая тема, хотя я там расписал все минусы форума по фактам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все понимают какие есть проблемы, но проблема в том что мы тут сидим, читаем новости, и никуда не денемся, пенсионеру и ньюсам падает зп. Модерам тоже sammyyPepekek.png и менять ничего не надо раз работает

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Господи, насколько должна быть неинтересна жизнь людей ирл, что они на три страницы растягивают дифирамбы тсу, хотя на единственный аргумент с баном одного единственного пользователя обосрались, т.к. забанили его по делу, а не за то, что пишет тс..

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

ssevage сказал(а):

Не впервые замечаю что юзеры иногда банятся или их сообщения сносятся за общение. Я в темке про футбол не иронично спросил почему он так популярен и почему в него играют и мне снесли сообщение за троллинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в узкоспециализированной теме про ставки на Лигу Чемпионов ставишь глупый вопрос, разводишь оффтоп и получаешь делит по 1.1. Вопросы?

 

ssevage сказал(а):

Почему нансена банят за гигачада в каждом сообщение но на форуме есть челик который в конце каждого сообщения ставит фразу со смайлом и его не банят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про того чела, который постоянно писал "добра тебе", то на него уже давно пожаловались и модеры ему сказали прекратить так делать. Часто вопрос бана/небана подобных челиков зависит от юзеров. Если они не жалуются, то модеры игнорят это.

 

ssevage сказал(а):

Почему мне сносят темку за слово "мудло" в направлении тиммейта, но в одной из моих темок висят матюки хз сколько по времени. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нашёл эту тему. Маты могут висеть в теме чисто из-за человеческого фактора: на премоде кто-то пропустил или типа того.

 

ssevage сказал(а):

Таверна переполнена вбросами, но я когда регаю там серьезную тему мне ее сносят как бессмысленную и говорят что в следующий раз забанят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только по твоему субъективному юзерскому мнению. Я чекнул твои делит темы за ласт месяц, там несколько тем, байтящих на политику, или откровенно глупых. Да, в таверне запрещены темы о событиях по типу колумбайнов в школах, происшествий с насилием в Европе или обсуждений ЛГБТ, если ты не знал.

 

ssevage сказал(а):

Почему байты на срач в дота разделе вроде того что вальв украли героя из лиги существуют днями, но темка что рито геймс украли виспа клознулась за 15 минут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нашёл эти темы, ссылки кидать нужно. Но уверен там всё сделано как надо.

 

ssevage сказал(а):

Сейчас вот братишкабрат написал есть ли фильмы снятые в Украине с хорошей оценкой и его забанили за расизм, я прочел темку, он ничего запрещенного не написал, за что? 

Спроси он про фильмы снятые в Сербии его бы забанили за расизм? Его забанили за вопрос:"А украинский нетфликс есть? " Где тут расизм спроси он "А сербский нетфликс есть?" Это был бы расизм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его забанили за политику в теме про Бэдкомедиана, и большинство его нарушающих постов ты не увидишь, так как они удалены.

 

ssevage сказал(а):

Почему модер лолер может трогать темки в дота разделе, просто дайте модерку чугайстеру, кеклику или гевальту и не давайте никому редачить тот пришибленный раздел, кроме красных или спартака. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Durka.png Глупая претензия.

 

ssevage сказал(а):

И пожалуйста сделайте для модеров метку на посте что он проверен, потому что сообщение часто висит 3 дня, его рейтят асмунд, кременик, левеленд и прочие, но прибегает чудище через 3 дня и сносит сообщение, забавно то что я его ник первый раз вижу и так постоянно, что за бред? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут я кста допускаю, что кто-то из новых модеров мог так сделать, но ты опять не кинул никаких ссылок. Я сам очень не люблю душку и чрезмерные удаления от модеров.

 

ssevage сказал(а):

Ps2 Почему например не увеличить количество модераторов, например Сеоника в тех раздел итд. Это улучшило бы качество общения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на форуме нет набора, значит модеров достаточно. В техе в том числе. Соник на модерке теха это только твоё желание из-за того, что он сделал расширение, и ты видишь, что он связан с техом. Но он на модерке это не решение каких-то проблем, несуществующих, кстати (насколько я знаю об ситуации в тех. разделе). Но если захочет стать модером на некст наборе, думаю у него большие шансы, милости просим.

 

ssevage сказал(а):

Upd меня за час поддержало не мало юзеров, как никак они же тут общаются и форум для общения, может стоит их послушать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но прислушиваться к мнению юзеров по поводу модерирования это как спрашивать у первокурсников экономического как правильно управлять экономикой страны.


 

Я поясню, почему в большинстве случаев юзеры неправы, когда высказывают что-то против модерации.

  1. Юзеры не видят удалённые посты и посты, за которые выдан в профиле. Таким образом они не могут правильно оценивать правильность банов.
  2. В модерации есть достаточная система сдержек и противовесов, если можно так сказать. Есть иерархия: модер - куратор - админ. Если модер сделал что-то неправильно, юзер может пожаловаться куре через аппил, и там его жалобу удовлетворят. Поэтому модер даже при желании не может выдавать несправедливые баны (да-да-да, форумные нарушители и токсики, я знаю, что вы лучше всех и вас по беспределу прессуют FeelsClownMan.png ), потому что за ошибки в модерировании следуют страйки и кик. Куратор в аппиле тоже не может покрывать своего модера по двум причинам: над ним стоят админы, и у кураторов нет какой-то цели покрывать несправедливость, потому что зачем? Это аниме-форум, на котором модеры не получают ничего за свою работу, а не коррумпированное государство, где с этого можно что-то поиметь.

    Плюс многие примеры нарушений обсуждаются в нашем чате, при выдаче бана или удалении темы модер может спрашивать мнения других модеров, а модеры могут посоветовать ему, как лучше сделать.
  3. Зачастую какие-то претензии к модерации это просто троллинг или следование за толпой по типу проставлений смайликов peepobunt.gif (что конечно весело, но к серьёзному обсуждению не имеет никакого отношения), или заведомо неверные посылы по типу возмущений о делите за политику и т.д.
 

 

В мод. составе есть почти 50 своих человек, а также 11 человек в суперской для самых важных обсуждений. Это я к тому, что чтобы обсудить что-то связанное с форумом у нас уже есть набор адекватных людей, которые являются в том числе такими же юзерами этого форума, мы тоже на нём пишем посты и создаём темы.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

img

Пользуюсь случаем, передаю модераторскому корпусу частичку своего образования

МУДАК НЕ БРАННОЕ СЛОВО, это максимально характеризующее слово для человека определенного поведения

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Это ещё что. Вот когда модер настойчиво игнорит нарушения в промышленных масштабах, потом даёт бан за несуществующее правило, потом ведёт себя как умственно отсталый пока ты объясняешь ему что он не прав, а потом тизик за 30 часов не отвечает на аппил хотя он онлайн. Вот это несколько необъективно.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5482

Рейтинг: 2775

img

Затрахало уже без мата, чё за пусси ресурс получается? Вот КТО, ну просто КТО этот человек, которого в действительности смущает мат? 

Адский? Тизик?

К чему это правило?

ДАЖЕ ТВИТЧ ИХ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. ЭТО ШИЗА!

Мне то хватает лексикона и без мата такого высказать...  В целом кто видел - тот знает.

Может вы уверены, что это снижает градус срачей? Или боитесь, что работы прибавиться? 

Gangbars сказал(а):

Подписываюсь под всем вышесказанным. Надо остановить модерский беспредел, а то превратимся в Твич.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это прям сильно сказано

 

Кебаб сказал(а):

за 6 лет ни разу не сталкивался с необъективностью модерации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь какой это абсурд?)

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11046

Рейтинг: 7814

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11046

Рейтинг: 7814

ssevage сказал(а):

Почему байты на срач в дота разделе вроде того что вальв украли героя из лиги существуют днями, но темка что рито геймс украли виспа клознулась за 15 минут. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое реально было? Потому что если было, то это многое говорит о сайте ДОТА2 . ру roflanLico.png?1616515069

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

ssevage сказал(а):

Почему нансена банят за гигачада в каждом сообщение но на форуме есть челик который в конце каждого сообщения ставит фразу со смайлом и его не банят? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему меня банят за слово клоун а другого юзера не банят за очень грубые оскорбления моей мамы?почему мою темку про гигиену удаляет модер который через час создает темку с байтом на полит. срач?

MrWarriorsKing сказал(а):

Я пытался бороться со злом

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже пытался,в итоге мне по приколу баны накидывали

MrWarriorsKing сказал(а):

в лице шкилы на спартаке

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню писал жалобы на пичи которую он куколдит,она будучи модером регулярно нарушала правила и превышала свои полномочия,меня послали куда подальше HAhaa.png?1616514247

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

Кебаб сказал(а):

за 6 лет ни разу не сталкивался с необъективностью модерации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже когда  я написал на твоей стене что ты педофил, а ты открыл 1 мой комент на форуме и выписал бан сразу же за пару сек после этого?

dankpepe.pngЭх, модеры вседа были и будут неумелыми клоунами которые врут ноностоп

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8467

Рейтинг: 6060

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8467

Рейтинг: 6060

Не указано ни одной ссылки, что я должен ответить?

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Я не то чтобы занимаю чью-то позицию в данном споре, но ответ от asmund сверху достаточно конструктивен, разве нет?

(именно 'конструктивен', а не 'объективен'. объективность отделена от людских действий. действия модератора (или кого-либо) быть объективными изначально не могут. почему вы забываете об этом? или чего хуже — применяете слово, не зная его значения (да, душно, можете окно открывать)).

 

Ну, единственное, что смутило, вот это странное сравнение:

Asmund сказал(а):

Соре, но прислушиваться к мнению юзеров по поводу модерирования это как спрашивать у первокурсников экономического как правильно управлять экономикой страны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что модерирование, по сути, это способствовать соблюдение уже составленных правил, то есть придумывать ничего не нужно, лишь действовать по шаблону (бывают нешаблонные ситуации, но это должно быть достаточно редко). Следовательно такой 'попуск' юзеров лишь забайтит кого-то поставить диз, наверное (ну или почему их там кто-то начал ставить - хз).

Если дело тех, кто поддерживает ТСа и какое-то "анти-модерское" движение в том, чтобы просто побунтовать/наделить иммуном известных недошутов/поговниться на модеров, то вы обречены. FeelsWeirdMan.png?1592046319

Если же их дело в том, чтобы как-то повлиять на какие-либо правила, то я хоть и не очень ознакомлен с тем, как это здесь устроено (могут ли измениться какие-либо правила форума из-за юзерских просьб/активности), но явного посыла на это в теме нет, и тогда это ваша же вина. pepeshrug.png 

 

Хотя азула d2fire.gif (Ra(ägyptischer Gott sonne)) писал про мат, и что-то в этом есть, но как я наслышан - на ресурсе должна быть подобная цензура, чтобы реклама проще продавалась (это не осуждение рекламы). А также есть риск превращение форума в неадекватный свинарник из-за этого, но это лишь опасение, не представляю, как на практике было бы. peepothink.png?1627073265

 

Бтв понимаю подобные возмущения кого-либо из модеров/админов:

Tizik сказал(а):

Не указано ни одной ссылки, что я должен ответить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб здесь кто-то шарит за SA:MP и играл в него в своё время. Дак вот там если писали жалобу на игрока/админа, то нужно было хоть каких-то скринов/видео/ссылок накинуть. Так как, опять же, данная тема не звучит как "нам, юзерам, не нравятся такие-то и такие-то правила", она звучит как "модеры плохие, так как банят недошутов/байтеров на братишке и прочих".