Необычные пятерки рулят!

avatar EgoZy

389

4

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2835

Знаете что? Я уже много лет на 4к, и мне скучно. Я не люблю искать игру долго и я жму пять галок чаще всего. И я решил затестить всех героев на пятерке, ну ладно, процентов 80. И вот мои выводы. Стандартные пятерки - мусор, может быть почти все!

 

Что из крутых пятерок я открыл.

БладСикер.  Хороший тем, что если чуток поднакалить врага, например стан керри(или замедло), ты кидаешь второй. Сикер разгонался и может даже убить саппорта на скорости, а может и хардера. В разменах выходит победителем за счет хила от кила. По игре супер полезный с еулом, чистый урон, ульт, сбивает тп, очень приятно инициировать. Разгонаный в замесе может сделать фраги. Кроме еула по сути ничего не нужно.

 

Свен. Тут всё проще, у него приятный стан, он толстый, может втанковать и бафнуть команду. За счет клифа(с ультой) можно нафармить что-то полезное.

 

Рики. Неплохой лейнер за счет регена. По игре туча бесит нереально и решает. Сентри покупать впадлу на пятерку, но если и делают, даже без слотов убьет условного варлока. к 20й реально иметь сапог и дифуза что делает оч опасным.

 

СФ. Тут чуток сложнее. Не прям везде зайдет, но общая идея такая, что койлы выигрывают лайн. Любой чел, который подходит разменяться, получает два койла. По игре полезен тем, что минус армор по вышке за счет таланта и ульт какой-никакой в замесе решает. Из минусов, если нафидить на лайне, то ГГ.

 

АКС. Тут вообще непонятно, почему забросили играть. Когда-то пуппей играл. Кидаешь горелку и идешь бить чужую 4, никто не разменяется нормально. По игре легко купить блинк и быть полезным. 

 

Дарк Сир. Это опасный герой на 5. Что делаю я, кажется, что руин. На самом деле, это оч прикольно. Я кидаю на крипов щит с первой минуты. ЛАЙН ПУШИТСЯ. Твой керри, если он не лопух, все равно будет добивать крипов, но чужая харда вообще не быкует, потому что им придется идти в щиты, что очень дамажит. С условным ВК на лайне, может сильно развалить.

 

Джагер. На нем сыграл мало, но кажется, что очень легко выигрывает лайн, что хилит вардом твоего керри, и убивает четверку крутилкой. По игре хил и крутился делают весь импакт, с ульты можно забирать чужоко сапа даже без слотов.

 

Ну и ПАК.  Пак оч сильно решает ультой, Никогда не будет в игре момента, когда ульта юзлесс. Особенно актуально, когда ваши челы набрали чушь без станов. Койл решает проблему. 

 

Ну и главные два плюса. Никто не ожидает этих героев на 5. Когда лузают лайн пятерке сикеру - тильт сразу. Когда пятерка джагер соло убивает хардера через крутилку - тильт опять. И так далее. Можно брать фп, вас пытаются законтрить, а вы пятерка. И если что, всегда есть вариант выхода в лейт. Такие дела.

Animak

Пользователь

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 430

Рейтинг: 687

Animak

Регистрация: 11.05.2021

Сообщения: 430

Рейтинг: 687

img

а как же легендарный pudge.png?1553740616 пятерка?roflanLico.png?1616515069

P1rokar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

P1rokar

Регистрация: 18.02.2021

Сообщения: 2082

Рейтинг: 3790

Нарушения: 80

Animak сказал(а):

а как же легендарный pudge.png?1553740616 пятерка?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стандарт, а классикаPepeDisco.gif

AlleriaChan

Модератор других игр и разного

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2644

Рейтинг: 9881

AlleriaChan

Регистрация: 12.12.2020

Сообщения: 2644

Рейтинг: 9881

Animak сказал(а):

а как же легендарный pudge.png?1553740616 пятерка?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что пудж  5 поз слабый. Его надо на кор роль брать через MaskofMadness.png и SkullBasher.png

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Да это кайфово, все в доте может работать. Но не всегда(( Поэтому в рейтинге бери что то понадежнее. Пожалуйста