Неочевидная, но крутая способность из доты ИРЛ

avatar MrInfinity666

182

53

MrInfinity666

Пользователь

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2402

Рейтинг: 365

Нарушения: 25

MrInfinity666

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2402

Рейтинг: 365

Нарушения: 25

img

Предлагайте свои идеи для самых полезных в реальной жизни способностей в комментариях

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

Толстокожесть

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1267

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1267

MrInfinity666 сказал(а):

Предлагайте свои идеи для самых полезных в реальной жизни способностей в комментариях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допельгангерdankpepe.png?1592046820

таймволк

хроносфера

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2585

Рейтинг: 976

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2585

Рейтинг: 976

Пеньки фуры. Я бы кастовал их по кд и отправлял своим ходом в Китай на продажу дерева

vadishe

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 664

Рейтинг: 355

vadishe

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 664

Рейтинг: 355

монетка и начинаю жестко фармить тараканов в общаге + жгу улей у деда на даче

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10670

Рейтинг: 8589

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10670

Рейтинг: 8589

Нарушения: 120

Блек хол

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5064

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5064

Ульт кентавра. С попкорном жал бы по кд и наблюдал за результатом

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

LkS сказал(а):

Ульт кентавра. С попкорном жал бы по кд и наблюдал за результатом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не будет


zagred сказал(а):

Толстокожесть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она у тебя и так бро


you__ сказал(а):

таймволк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут плюс


MrInfinity666 сказал(а):

Предлагайте свои идеи для самых полезных в реальной жизни способностей в комментариях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ульт тускара с аганимом, джетпак клока

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30804

Рейтинг: 23951

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30804

Рейтинг: 23951

Regenguss сказал(а):

Пеньки фуры. Я бы кастовал их по кд и отправлял своим ходом в Китай на продажу дерева

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж лучше спруты чтобы деревья появлялись.

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32825

Рейтинг: 25289

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32825

Рейтинг: 25289

Абилка сайленсера на воровство инты, устроюсь в лечебницу безнадежно больных, ну

JustSupp

Пользователь

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1333

JustSupp

Регистрация: 06.04.2025

Сообщения: 2018

Рейтинг: 1333

Пиво брюмастера, рефрешер, пиво брюмастераbeer.gif?1737621498

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5423

Рейтинг: 4200

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5423

Рейтинг: 4200

Нарушения: 5

FalonDins сказал(а):

Абилка сайленсера на воровство инты, устроюсь в лечебницу безнадежно больных, ну

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че ты там собрался делать? ластхитить пациентов?

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32825

Рейтинг: 25289

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32825

Рейтинг: 25289

Абрикокс сказал(а):

И че ты там собрался делать? ластхитить пациентов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За помощб тоже дают инту,пофармлю пару лет и станут очен умным

globalmaker

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 237

globalmaker

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 518

Рейтинг: 237

СандерTerrorblade.png?1736388354

Врождёнка на -40% к удаче энемиPangolier.png?1736388354

Разбег в ведущего любого стрима на скорости 3600км/чSpiritBreaker.png

Ульт зевсаPepeBoom.gif?1775055743

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1267

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2538

Рейтинг: 1267

King of the Kill сказал(а):

Блек хол

Нажмите, чтобы раскрыть...

весь мир засосать собрался? ShrekWTF.png?1619500548

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

реинкарнация вк, просто устроился каскадером каким нибудь и каждые 2 минуты выполняешь жесткие трюки

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

Мугитян сказал(а):

Она у тебя и так бро


Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, у меня слабо

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 7174

Рейтинг: 4031

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 7174

Рейтинг: 4031

UPD. Ладно, это очевидно.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

zagred сказал(а):

Не, у меня слабо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то что тебе говоришь а ты не понимаешь, толстокожесть в переносном смысле

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 22985

Рейтинг: 6210

Мугитян сказал(а):

Я про то что тебе говоришь а ты не понимаешь, толстокожесть в переносном смысле

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че я не понимаю

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17387

Рейтинг: 17844

Нарушения: 214

Shpigunforeva сказал(а):

реинкарнация вк, просто устроился каскадером каким нибудь и каждые 2 минуты выполняешь жесткие трюки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот самый анекдот где трюкач пришел устраиваться на работу в цирк, сказав что может прыгнуть с купола вниз головой


zagred сказал(а):

А че я не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе в тг сообщение Яны переслать прям щас? То самое

И ведь за два года ничего не изменилось

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13855

Рейтинг: 6851

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13855

Рейтинг: 6851

Нарушения: 155

globalmaker сказал(а):

Разбег в ведущего любого стрима на скорости 3600км/чSpiritBreaker.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда лучше санстрайк. Любого челика можешь шотнуть по всей планете


Shpigunforeva сказал(а):

реинкарнация вк, просто устроился каскадером каким нибудь и каждые 2 минуты выполняешь жесткие трюки

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если ноги сломаешь? ульта не сработает

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5722

Рейтинг: 2070

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5722

Рейтинг: 2070

Пост о неочевидных способностях, челы выдают бх и улту вк. Ну и бред. Мне кажется старая аура некра или как сейчас пассивка + аура. Челы по неизвестной причине медленно умирают вокруг, а за ласт хит ты лутаешь реген и хп и маны.

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5922

Рейтинг: 2678

MoonMeUnder сказал(а):

А если ноги сломаешь? ульта не сработает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прописать в контракте что бы мне после каждого трюка с тяжелыми травмами топором в голову били


1lovepgg1 сказал(а):

Пост о неочевидных способностях, челы выдают бх и улту вк. Ну и бред. Мне кажется старая аура некра или как сейчас пассивка + аура. Челы по неизвестной причине медленно умирают вокруг, а за ласт хит ты лутаешь реген и хп и маны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ж вы все смерти всем желаете
Возьмите лучше бабочек козы

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13855

Рейтинг: 6851

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13855

Рейтинг: 6851

Нарушения: 155

1lovepgg1 сказал(а):

Пост о неочевидных способностях, челы выдают бх и улту вк. Ну и бред. Мне кажется старая аура некра или как сейчас пассивка + аура. Челы по неизвестной причине медленно умирают вокруг, а за ласт хит ты лутаешь реген и хп и маны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Родаков затравишь чтобы хату залутать?


Shpigunforeva сказал(а):

Прописать в контракте что бы мне после каждого трюка с тяжелыми травмами топором в голову били

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не согласится на такое, тебя дурку отправят