Неоновый свет

Xaff
  • Есть кто таким пользуется?PepeSearch.gif?1592102739 

Хочу себе ленту неоновую под потолком, но пока не знаю каким цветом 

Во сколько вам это обошлось и сложно ли всё это цеплять под потолок?PepeSearch.gif?1592102739

И можно ли куда-то присобачить надпись неоновую в комнате? PepeSearch.gif?1592102739

• неоновых лент не бывает, тему можно клоуз

• Автор темы
    krispin сказал(а):

неоновых лент не бывает, тему можно клоуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1592047348 или шо? 

• Купи обычное гавно с пультом на Алике. Мне учить как жить? Цеплять, ну очевидно не на саморезы, возьми двухсторонний скотч мб я не знаю, уж ленты выдержит

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Купи обычное гавно с пультом на Алике. Мне учить как жить? Цеплять, ну очевидно не на саморезы, возьми двухсторонний скотч мб я не знаю, уж ленты выдержит

Да я думаю на розетке взять, я не смогу 2-3 недели ждать посылку, это слишком долго 

krispin сказал(а):

неоновых лент не бывает, тему можно клоуз

Или для тебя неоновая и неоновая светодиодная лента это разные вещи?PeepoAnd.png?1577443023

• Xaff сказал(а):

Да я думаю на розетке взять, я не смогу 2-3 недели ждать посылку, это слишком долго 

Бери если деньги есть, главное посмотри в инете мб как люди делают, примерно прикинь что хочешь видеть. Наверняка можно намутить чего-то что не придет в голову

• Славяне пользуются богоугодными гирляндамиAYAYA.png?1574635125

• Xaff сказал(а):

Или для тебя неоновая и неоновая светодиодная лента это разные вещи?PeepoAnd.png?1577443023

да разные! и вообще я не знаю как газ запаяный в стеклянную колбу, который светится при прохождении через него электрического разряда, может быть одним и тем же со светодиодами запаяным в пвх трубку

• Автор темы
    Давинубов Бейбарак сказал(а):

Бери если деньги есть, главное посмотри в инете мб как люди делают, примерно прикинь что хочешь видеть. Наверняка можно намутить чего-то что не придет в голову

А ну точно, видосы на ютабе же должны быть 

А то в тиктике смотрю и у некоторых так балдежно светится всё

prosto_nya сказал(а):

Славяне пользуются богоугодными гирляндамиAYAYA.png?1574635125

Я повесил гирлянду, она порвалась ehh.png?1592046966

Да и она не такая яркая, как лента 

• Xaff сказал(а):

Я повесил гирлянду, она порвалась ehh.png?1592046966

Да и она не такая яркая, как лента 

Значит нужно больше гирлянд. Тут как с изолентойtohruShrug.png

• если ргб лента то бери с циферками 5050, ни в коем случае не бери 2835 и все такое

на алике есть классные блютузные которыми можно с телефона управлять, у меня там есть доставка 1-7 дней в словакию, а цена 25 евро 2300р за 20 метров вроде

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

если ргб лента то бери с циферками 5050, ни в коем случае не бери 2835 и все такое

на алике есть классные блютузные которыми можно с телефона управлять, у меня там есть доставка 1-7 дней в словакию, а цена 25 евро 2300р за 20 метров вроде

Лол 

Ну я думал взять чёто за 5-10 долларов, чтобы чисто светило

• Xaff сказал(а):

Лол 

Ну я думал взять чёто за 5-10 долларов, чтобы чисто светило

за столько можно взять 5 метров, но это маловато, нужно минимум 10 метров для небольшой комнатки

это если что еще доставка 500 рублей потому что не из китая

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)