Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Непонятки.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Demokor, 01 Dec 2011 в 19:54.

• Уважаемая администрация(я сейчас говорю об адекватной её части) хотелось бы узнать за что я получил бан в чате и куда писать жалобы на работу и отношение модераторов?
  • В посольство пиши, заявляй о своих правах, свободу слова ни кто не отменял!!!!
  • IIaIIoPoTHuK сказал(а):

В посольство пиши, заявляй о своих правах, свободу слова ни кто не отменял!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты всегда такой пессимист?
    З. Ы. Без обид
  • Demokor сказал(а):

Уважаемая администрация(я сейчас говорю об адекватной её части) хотелось бы узнать за что я получил бан в чате и куда писать жалобы на работу и отношение модераторов?
    я думаю тебе лучше писать в ПМ модератору, который тебе дал бан
  • ADS
  • andrew_zamkovets сказал(а):

Почему ты всегда такой пессимист?
    З. Ы. Без обид

Поверь, я наоборот самый что не наесть оптимист )
    Просто тема созданная автором это - "рука лицо"...
  • ))
  • Автор темы
    Смысл? Он неадекватный. Мы сделали его работу, нашли распространителя вирусов, он встал в позу, мол а вдруг не он, а ссылку он уже удалил, может и не было её. Когда попросили его сказать какой у него антивирус он ответил "каспер последний", что собственно мне ни о чем не говорит и забанил меня. :D
  • Demokor сказал(а):

Смысл? Он неадекватный. Мы сделали его работу, нашли распространителя вирусов, он встал в позу, мол а вдруг не он, а ссылку он уже удалил, может и не было её. Когда попросили его сказать какой у него антивирус он ответил "каспер последний", что собственно мне ни о чем не говорит и забанил меня. :D
    Тогда пиши администратору. Только надо все понятно объяснить

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?