Mikuo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Mikuo

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

В общем назрела такая проблема.

Иногда, даже часто, начинаются лаги. Персонажи бегут на месте, через секунд 20 все нормализуется. И после этого, начинают ходить невидимые крипы, мои крипы в кинах вражеских и полоска у них тоже красная...один раз герой был невидимый, и в конце бессконечно проматывается анимация разрушения трона, дерева, мало того под ним земля невидимая, текстуры в общем пропали, короче пздц. Чаще всего бывает в замесах, что и вызывает большую проблему. Думал, мб апдейт вылечит, но нет. Заметил, что чем длиннее игра тем больше шанс, что залагает. К левелу к 16-му. Как было выше сказано, думал мб из-за красочности сцен, но вроде уменьшил графу, но чет ничего. Да, и комп вывозит, с тех. стороны все хорошо. раньше было все ОК.

Думаю, я все хорошо изложил. И теперь вопрос: Лечится???

booger

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

booger

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

Mikuo сказал(а):↑

В общем назрела такая проблема.

Иногда, даже часто, начинаются лаги. Персонажи бегут на месте, через секунд 20 все нормализуется. И после этого, начинают ходить невидимые крипы, мои крипы в кинах вражеских и полоска у них тоже красная...один раз герой был невидимый, и в конце бессконечно проматывается анимация разрушения трона, дерева, мало того под ним земля невидимая, текстуры в общем пропали, короче пздц. Чаще всего бывает в замесах, что и вызывает большую проблему. Думал, мб апдейт вылечит, но нет. Заметил, что чем длиннее игра тем больше шанс, что залагает. К левелу к 16-му. Как было выше сказано, думал мб из-за красочности сцен, но вроде уменьшил графу, но чет ничего. Да, и комп вывозит, с тех. стороны все хорошо. раньше было все ОК.

Думаю, я все хорошо изложил. И теперь вопрос: Лечится???

Нажмите, чтобы раскрыть...
всё зависит от постоянной скорости интернета. Сорвалась скорость,значит инфу ты потерял,тоесть текстура изменятся либо не будут,либо крипы исчезают и тд и тп

rka

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 276

rka

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 276

Провайдер? Поменяй полосу. Это интернет.

Mikuo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Mikuo

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Вот че угарно, у друга тариф с меньшей скоростью, провайдер тот же, а у него не лагает.

Были такие предположения, что из-за пинга теряются пакеты и все залагивает. Хотя хз. Мб у кого была такая проблема и как-то он её решил.

booger

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

booger

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

Mikuo сказал(а):↑

Вот че угарно, у друга тариф с меньшей скоростью, провайдер тот же, а у него не лагает.

Были такие предположения, что из-за пинга теряются пакеты и все залагивает. Хотя хз. Мб у кого была такая проблема и как-то он её решил.

Нажмите, чтобы раскрыть...
инет,то норм у тебя может быть,но дело в том что бывает тупо скорость на секунды две три пропадает совсем. Такое у всех бывает,просто у тебя частенько

Mikuo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Mikuo

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Раньше-то норм было, недельки таки 2 назад появились.

Funny

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

Funny

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

хз . может и не инет, но скорей всег он. вирусы проверь. у меня тоже иногда если даже сеть глючит, и пытается меня из игры рекконектить, путем вставания на 10 сек и отпускания, то потом все норм. и такого не наблюдается. попробуй переустановить доту.

но я все таки до конца не понял как лагает. текстуры исчезают в результате лага инета?

Mikuo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Mikuo

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Допуcтим, в начале игры все ок. Минуте на 30ой лаг, после этого лага начинают бегать невидимые крипы и т.д. Именно после лага. Вирусов нет. Стоит KIS 2011.

Funny

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

Funny

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

лаг сетевой ? т.е инет лагает или игровой?

Mikuo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Mikuo

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 43

Вот, хз. вроде по скайпу говорю в этот момент, лагов при разговоре в этот момент не наблюдалось. Заходил в браузер в этот же момент, тож норм все грузилось.