Статус темы:
Закрыта.

Неправильный счет статистики! Что делать?

igi
  • Сегодня сыграл за Рики первую игру, в процессе в самом начале был вылет мин на 5, но потом я реконнектнулся и продолжил играть! В итоге мы победили, а у меня в статистике стоит 1 поражение и 1 покинуто, но побед за рики стоит 1! Можно ли как нибудь восстановить справедливость?
  • Время для реконнекта дается 5 минут,это во-первых,а во-вторых,даже если ты успел за это время вернутся,то скорее всего никак ты это не исправишь,т.к это бета версия,возможны баги и неточности
  • Нельзя.
  • Ты больше чем 5 минут реконектился. Авто поражение и лив
  • Автор темы
    Все ясно( Спасибо за отзывчивость!
  • Скоро клирстатс.
  • Ребят, а умен уже дважды стата отдельных героев багается, первую игру сыграл апартоном и обсидианом а уже стоит стата, и дикое количество игр (13 7 апарат, 9 10 обсидиан). Что это за херня, как быть???
  • Konstantinachos.dot сказал(а):

Ребят, а умен уже дважды стата отдельных героев багается, первую игру сыграл апартоном и обсидианом а уже стоит стата, и дикое количество игр (13 7 апарат, 9 10 обсидиан). Что это за херня, как быть???
    Нажмите, чтобы раскрыть...

аналогичная ситуация
    на выходных первый раз играл некоторыми героями, а в стастистике пишет, что я игр по 5-7 ими отыграл.
  • Это бета. Здесь возможно всё. Хотите стабильной игры - ждите релиза.
  • Essero сказал(а):
    Скоро клирстатс.

Печалька, но клирстата не будет)
  • Destino сказал(а):

Печалька, но клирстата не будет)

инфа откуда?
  • Angel сказал(а):

Ты больше чем 5 минут реконектился. Авто поражение и лив

Не знаю как у тебя там все работает, но у меня нету "авто" поражения, если игру выиграли со мной, или без меня, то засчитывается вин, и наоборот.
  • PGG сказал(а):
    инфа откуда?

из поиска *STARCHE*
  • Флуд не по теме...
    Если за 5 минут не успел сделать реконнект, то автоматом лив... И ничего с этим не поделаешь (по крайней мере сейчас)..
    Закрыто
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)