Непредвзятая оценка Величайшего (от фаната)

avatar Sun Child

867

21

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Было оч много тредов с вопросами "почему вы его смотрите", "за что он нравится людям" и оч много людей, дефающих данного персонажа в этих тредах. 

Я распишу по пунктам, в чем Артас хорош и в чем плох - и постараюсь (!) дать объективную оценку. 

Если будут вопросы по поводу отдельных пунктов - задавайте, попробую привести пример. 

Спойлер: "Плюсы "
Спойлер: "Минусы"

Вывод:

Папич полезен зрителю как источник энергии + эмоций. Он позволит вам выйти из минус-морали, даст огромный буст для стремления к своей цели или постановки этой цели. Возможно, сделает вас более смелым/ самоуверенным. Вынудит задуматься о многих вещах в своей жизни, поменять приоритеты. 


 

Но взаимствовать у него какие-либо идеи (которые он сам же берёт тупо из сириков), перенимать у него модель мышления/ поведения, соглашаться с ним в вопросах отношений между людьми (например, лицемерия или взаимодействия м/м, м/ж) - это прямая дорога к ограниченному эгоцентричному биомусору. Если у него даже проскакивают какие-то адекватные тезисы, он всё равно не способен посмотреть на поднятое к вопросу явление с разных сторон/ позиций. Перенимете данную особенность - и вас поимеют по фактам в социуме уровня выше школьного, перестанут уважать и будут относиться как к поехавшему дурачку, с которым лучше не иметь дело. Я уже не говорю о каких-то дружеских отношениях (а тем более романтических). 


 

Не живите в омуте минус-морали.

Но думайте своей головой, работяги. 

Спойлер:

firefox_

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 110

firefox_

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 110

Он дает человеку ОБЬЕКТИВНУЮ оценку, гений

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Sun Child сказал(а):

Было оч много тредов с вопросами "почему вы его смотрите", "за что он нравится людям" и оч много людей, дефающих данного персонажа в этих тредах. 

Я распишу по пунктам, в чем Артас хорош и в чем плох - и постараюсь (!) дать объективную оценку. 

Если будут вопросы по поводу отдельных пунктов - задавайте, попробую привести пример. 

Спойлер: "Плюсы "
Спойлер: "Минусы"

Вывод:

Папич полезен зрителю как источник энергии + эмоций. Он позволит вам выйти из минус-морали, даст огромный буст для стремления к своей цели или постановки этой цели. Возможно, сделает вас более смелым/ самоуверенным. Вынудит задуматься о многих вещах в своей жизни, поменять приоритеты. 


Но взаимствовать у него какие-либо идеи (которые он сам же берёт тупо из сириков), перенимать у него модель мышления/ поведения, соглашаться с ним в вопросах отношений между людьми (например, лицемерия или взаимодействия м/м, м/ж) - это прямая дорога к ограниченному эгоцентричному биомусору. Если у него даже проскакивают какие-то адекватные тезисы, он всё равно не способен посмотреть на поднятое к вопросу явление с разных сторон/ позиций. Перенимете данную особенность - и вас поимеют по фактам в социуме уровня выше школьного, перестанут уважать и будут относиться как к поехавшему дурачку, с которым лучше не иметь дело. Я уже не говорю о каких-то дружеских отношениях (а тем более романтических). 


Не живите в омуте минус-морали.

Но думайте своей головой, работяги. 

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Папич полезен лишь как пример что нужно больше чем 8 классов образования для того чтобы не быть клоуном на потеху другим.

 

Игра Stanley parable перечёркивает большинство пунктов которые ты приписал Попичу как позитивные.

 

Раскидаю по пунктам:

  1. Харизма - разве что для недоразвитых челов как и он сам, по принципу гавно к гавну  (ок оставляем)
  2. Воля к победе - минусуем, на примере игры Stanley parable чел просто врубил дебила и удалил игру с криками "я победил"
  3. Целеустремлённость - минусуем, см. пункт 2
  4. Решимость - минусуем - стоит думает по часу прыгать ему с обрыва в ДС3 или нет, делать ему что-то или нет, убить ему рандом чела или нет (без гайдов не понять), ждёт донатов по каждому незначительному поводу
  5. Стремление быть лучшим в деле, за которое берется - минусуем, орать фразу лучший в мире за работой никак не относится к стремлению быть лучшим ( в чём он был лучшим хоть раз ? ни в чём )
  6. Способность быстро восстанавливаться после минус-морали - скудоумие вывозит (тем не менее оставляем)
  7. Относительно здоровый образ жизни - относительно наркомана который даёт в жепу спидозным бомжам любая жизнь покажется относительно здоровой (но чел немног озанимается так что оставляем)
  8. Полная концентрация на процессе деятельности - минусуем , чел смотрит в экран прямо на персонажа в ДС3 и орёт что не видит его, вечно орёт что его отвлекают донаты (особенно горел с этого когда играл в доту) - вопрос где тут полная концентрация ?? 
  9. Энергичность - минусуем, бешеные вопли не равно энергичность
  10. Способность отстоять свою точку зрения - минусуем, по факту когда его разносят мажется хуже пятилетнего нашкодившего ребёнка, начинаются глупые выдумки что он не так подумал, что все просто тупые (разрабы, игра, кто угодно но не он), заявлять на серьёзных щщах что все неправы просто потому что он так считает это не способность отстаивать свою точку зрения
  11. Четкая жизненная позиция - если под этим понимать желание чела просидеть жизнь пердя в кресло то окей, в остальном его позиция меняется
 

Подведём итоги :

 

Из того что мы оставили из "плюсов" выходит что Папич - эгоцентричный, малообразованный человек с узкой жизненной целью насекомого (просиживанием своей жизни на стуле) который привлекателен в основном тем кто желает для себя такой же жизни (и тем кто рофлит с него, но таким людям он быстро надоедает). Спортом он занимается чтобы его жизнь с просиживанием на жопе просто растянулась на подольше. Отстаивание своей точки зрения сводится к обзыванию всех дебилами (без аргументов , он просто считает что он прав (про тех же волков из ДС3, просто взял сам цифру выдумал и всё) и это обсуждению не подлежит. При явном зашкваривании отмазки тупее чем у генератора случайных гачи фраз. Человек переобуваетяс на ходу, в один момент времени он не хотел убивать одного персонажа из ДС3 с криками "Я не убиваю нпс, вы дебилы, зачем убивать нпс я так не делаю" а потом убивает при тех же внешних условиях другого персонаж просто на лету потому что ему одно пятно крови рядом с ним не понравилось (переобувочка пошла)  и подобные перлы у него по кд - сначала говорит одно, брызжет слюной, потом делает всё наоборот и про свои "принципы" забывает словно их и не было (хотя по пол часа всех поносил и говорил что вот он, правильный путь самурая)

 

Ты впринципе это и написал но меня возмутило обилие плюсов которым он не соответствует никак ZeroTwoThinking.png

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

ТС, ты че раскудахтался про какого-то там нонейма?

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

firefox_ сказал(а):

Он дает человеку ОБЬЕКТИВНУЮ оценку, гений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я пытаюсь (это ключевое слово) оценить его как личность, с которого люди берут пример, расписывая его особенности именно как личности. И по этим вещам уже делаю выводы.

Ясно дело, что максимально объективной оценки добиться невозможно, но это хотя бы не фанатичные "Впопич даун" или "он лучший в мире".

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Игра Stanley parable перечёркивает большинство пунктов которые ты приписал Попичу как позитивные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Эта игра вообще в щепки сломала его не оч устойчивый мирок. На то она и рассчитана.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

firefox_ сказал(а):

Он дает человеку ОБЬЕКТИВНУЮ оценку, гений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага , объективно без википедии сообщил сколько ДОЛЖЕН весить волк Pepega.png?1543957140

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img

Один человек не может дать объективную оценку другому человеку. 

Оценка чего (кого) - либо одним человеком всегда субъективна. 

Кунилингвист

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 225

Рейтинг: 251

Кунилингвист

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 225

Рейтинг: 251

img

Персонаж что-бы чисто раз в год поржать с нарезочек когда он НИПАНИМАЕТ ничего, чисто объективно.

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

firefox_ сказал(а):

Он дает человеку ОБЬЕКТИВНУЮ оценку, гений

Нажмите, чтобы раскрыть...
Молчаливый молчун сказал(а):

Один человек не может дать объективную оценку другому человеку. 

Оценка чего (кого) - либо одним человеком всегда субъективна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кунилингвист сказал(а):

Персонаж что-бы чисто раз в год поржать с нарезочек когда он НИПАНИМАЕТ ничего, чисто объективно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, убедили, меняю название треда.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
Sun Child сказал(а):

Окей, убедили, меняю название треда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда тебе надо еще удалить слова "от фаната". Потому что раз ты фанат (заинтересованное лицо), ты не можешь быть непредвзятым. 

В данном случае непредвзятым может быть человек, который видит папича первый раз в жизни. 

 

Ты можешь провести эксперимент: 

а) Найти несколько нарезок с папичем, где он говорит на темы "общие темы" (не связанные с играми, гейм - девелопментом и т.д.)

б) Составить оценочный список вопросов, понятных среднему обывателю (например, "нравится ли тебе манера речи?", "согласен ли ты с оратором?" и т.д.)

в) Найти несколько сотен людей разных возрастов (от 14 до 40 например), на разных ресурсах (вк, одноклассники, пикабу и т.д.), незнакомых с папичем

г) Показать нарезки, провести анкетирование

д) Собрать данные в массив (экслевскую таблицу) 

е) Поделиться с форумом полученными результами, предоставив пруфы 

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Молчаливый молчун сказал(а):

Тогда тебе надо еще удалить слова "от фаната". Потому что раз ты фанат (заинтересованное лицо), ты не можешь быть непредвзятым. 

В данном случае непредвзятым может быть человек, который видит папича первый раз в жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен с тобой. Думаю, что фанат (а не фанатик) все-таки может быть непредвзятым в отношении конкретных вопросов (иначе бы я не засирал его мышление), если он имеет хоть сколько-нибудь критическое мышление.

Но мусолить этот вопрос не стоит, т.к. смысла для посыла темы в этом нет. 


 

Обсудим конкретные пункты/ вывод, а не название темы, гайз. 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

  1. Твердолобость

    Такой себе минус, так как на что он глобально влияет? От этого кто-то бесится? Если да - то проблема только в этом человеке, лично для меня это только дополнение образа гения из Венеции
  2. Эгоцентричность

    То же самое
  3. Упертость

    То же самое
  4. Отсутствие базовых школьных знаний

    Почему это минус, это опять же дополнение образа, это то, что делает Папича именно таким, + над этим столько рофлов, + он сам же над собой по этому поводу рофлит
  5. Неспособность признать свою неправоту 

    Ну тут немного соглы, но нужно учитывать, что многие его отмазки подходят + опять же, это орно
  6. Неспособность посмотреть на явление с разных сторон 

    Первый серьёзный минус, но больше не как стримера, а как человека. Ну тут его дело, он нам не учитель, чтобы корить его за ошибки
  7. Тотальное нежелание думать по непривычным ему паттернам 

    Опять же, какое нам дело до этого, почти то же самое, что и выше P.S. То, как он брутфорсит игры - это отдельный жанр прохождений
  8. Бесконечные оправдания

    Что поделать, если он чувствует давление и так психологически защищается
  9. Быстрое вхождение в тильт

    Второй серьёзный минус, но опять же, мне это нисколько не мешает его смотреть
  10. Просмотр кино и сериалов большую часть времени/ жизни

    Почему этот пункт здесь я вообще хз
  11. Асоциальность (что для чела не-стримера, т.е. зрителя - критично)

    Нет, не критично вообще (плюс где вы вообще видели его асоциальным на стриме)
  12. Излишняя эмоциональность 

    Это только плюс, что человек выражает свои эмоции, а не сидит как сухарь
  13. Шаблонная речь (я даже не про рофланский лексикон, а про повторения одного и того же по кд, когда срабатывает триггер в мозгу)

    Ну что поделать, 8 классов церковно-приходской школы
 
Sun Child сказал(а):

Но взаимствовать у него какие-либо идеи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это относится к большинству людей, кроме, разве что признанных экспертов в своих областях, очевидно, что верить на слово стримеру из Твича (Ютаба) это так себе идея. Хотя да, у него мелькают очень умные мысли, пару раз были даже уникальные (неудивительно, он во многом уникален), но в то же время когда он говорит что-то про политику на Западе и т.д. - это кринж


 

P.S. Пользуясь случаем, хочу прорекламить огромную стату Папича по DS3, спасибо тем работягам, которые её сделали

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oS64DVLJwrilzF9FoCmUeOhCeJKYHPxWS72TsC_bxLQ/htmlview?pru=AAABc8V0O50*i6qa50a3_H5uz6kxwxHzqw#

7uckyBastard

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

7uckyBastard

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 1141

Рейтинг: 710

Че то резко возросло количество тем о Виталике, буквально за сутки, он сделал что то неординарное или че? я просто хз че у него там

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1620

Рейтинг: 1135

img
7uckyBastard сказал(а):

Че то резко возросло количество тем о Виталике, буквально за сутки, он сделал что то неординарное или че? я просто хз че у него там

Нажмите, чтобы раскрыть...

камингаут похоже...

Вот и хайп среди анимешников

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1726

Рейтинг: 1650

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Игра Stanley parable перечёркивает большинство пунктов которые ты приписал Попичу как позитивные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое ощущение, что игра была сделала именно для образца личности aka "Папич", т.к. она давит конкретно на его слабые места в восприятии "правил, по которым работает мир" и ломает это восприятие. 

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Стремление быть лучшим в деле, за которое берется - минусуем, орать фразу лучший в мире за работой никак не относится к стремлению быть лучшим ( в чём он был лучшим хоть раз ? ни в чём ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, он никогда не был в чем-то лучшим. Но он к этому стремится - и это достойно, я считаю. 

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Способность отстоять свою точку зрения - минусуем, по факту когда его разносят мажется хуже пятилетнего нашкодившего ребёнка, начинаются глупые выдумки что он не так подумал, что все просто тупые (разрабы, игра, кто угодно но не он), заявлять на серьёзных щщах что все неправы просто потому что он так считает это не способность отстаивать свою точку зрения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, по фактам он обсирается. Постоянно. Но сама способность личности постоять за свои взгляды - это сильно. 

Конечно, здесь идёт пересечение с "неспособность признать свою неправоту", но это уже как следствие.   

 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Четкая жизненная позиция - если под этим понимать желание чела просидеть жизнь пердя в кресло то окей, в остальном его позиция меняется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут больше про четкие принципы "не работать на дядю", "говорить то, что думаешь" и "делать по жизни только то, что хочешь". Ясно, что не преуспев он как стример - пошел бы на завод, лицемерил и горбатился, но сами эти принципы могут оказаться юзабельными в жизни других людей, если они будут правильно их воспринимать + применять (например, стремиться к независимости).   

 

Asmund сказал(а):

Твердолобость

Такой себе минус, так как на что он глобально влияет? От этого кто-то бесится? Если да - то проблема только в этом человеке, лично для меня это только дополнение образа гения из Венеции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для независимого зрителя это плюс. Контент, рофлы, возможность почувствовать себя интеллектуально выше стримера. А для него самого как для личности (с которой, кст, могут брать пример несформировавшиеся фанаты) - это вообще такая себе черта. 

 

Asmund сказал(а):

Тотальное нежелание думать по непривычным ему паттернам 

Опять же, какое нам дело до этого, почти то же самое, что и выше P.S. То, как он брутфорсит игры - это отдельный жанр прохождений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое - с позиции независимого зрителя, осознающего эти шаблонные паттерны и ни в коей степени их не перенимающего - это офк плюс.

С этой стороны я согласен с тобой. Возможно, этот тред и поможет многим фанатикам увидеть эти особенности и перестать неосознанно перенимать их.


 

P.S. +респект, парни, не ожидал, что кто-то ответит по существу прямо по всем пунктам из плюсов/ минусов.

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

Sun Child сказал(а):

Отсутствие базовых школьных знаний

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не защищаю , но зачемNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngBloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875 челу который лутает миллион денял это максимально юзлесный талант?????????????????????????

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Достаточно вспомнить его обсёры sammyyPepekek.png?1592046830

 

- Когда будет вебка? - Никогда.

 

- Когда будет игра с Викаред? - Никогда.

 

- На моем стриме никогда не будет рекламы.

 

- Я не байчу на донаты, я реально не понимаю (притворяюсь дурачком) 

 

Это я еще ни одного его полного стрима не смотрел. Уверен, настоящий ЦЕНИТЕЛЬ найдет еще с десяток обсёров PepeOK.png?1592047625

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Решимость - минусуем - стоит думает по часу прыгать ему с обрыва в ДС3 или нет, делать ему что-то или нет, убить ему рандом чела или нет (без гайдов не понять), ждёт донатов по каждому незначительному поводу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сигварда завалил не думая 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

JopaSlayer сказал(а):

 

Сигварда завалил не думая 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашкварился, до этого часа 2 брызгал слюной, называл всех даунами доказывая что он не убивает просто так челиков и что это не его стиль игры и так делают только дауны AnimeRage2.gif?1570533778, а потом обосрался с подливой на Сигварде и начал блеять несуразные оправдания, провёл внутреннее расследование своего обезьяннего поступка в котором признал себя невиновным (вот это поворот, никогда такого не было, и вот опять Pepega.png?1543957140 ) и как то съехал тихо с темы про то что он не убивает НПС (а ведь до этого был ор выше гор dankpepe.png?1592046820 )

 

UpDown сказал(а):

Достаточно вспомнить его обсёры sammyyPepekek.png?1592046830

 

- Когда будет вебка? - Никогда.

 

- Когда будет игра с Викаред? - Никогда.

 

- На моем стриме никогда не будет рекламы.

 

- Я не байчу на донаты, я реально не понимаю (притворяюсь дурачком) 

 

Это я еще ни одного его полного стрима не смотрел. Уверен, настоящий ЦЕНИТЕЛЬ найдет еще с десяток обсёров PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там дальше по списку вроде - никогда в жопу не буду долбиться с дядей Богданом roflanLico.png 

Я ещё Шрек 2 жду от него бтв но думаю на кувшинках он дропнет PuckHmmm.png?1551227370

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Sun Child сказал(а):

Воля к победе

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830

Sun Child сказал(а):

Стремление быть лучшим в деле, за которое берется

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Sun Child сказал(а):

Способность быстро восстанавливаться после минус-морали

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Sun Child сказал(а):

Энергичность

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Sun Child сказал(а):

Способность отстоять свою точку зрения

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

 

После 5 смертей от босса нытич начинает ныть и поливать говном всё вокруг. В механике игры он не разбирается принципиально. Пригорает после 5 смертей, после чего офает и не подрубает 2 дня: "гайс я в тильте нада отдохнуть". На критику и претензии шлёт на, ноет или говорит, что сабжа не существует, сабж по определению ложен или сабж уже давно им опровергнут.

 

Энергичный амбициозный волевой человек, стремящийся стать лучшим, при этом легко выходящий из тильта, да-даsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

 

Спойлер:

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img
Asmund сказал(а):
  1. Твердолобость

    Такой себе минус, так как на что он глобально влияет? От этого кто-то бесится? Если да - то проблема только в этом человеке, лично для меня это только дополнение образа гения из Венеции
  2. Эгоцентричность

    То же самое
  3. Упертость

    То же самое
  4. Отсутствие базовых школьных знаний

    Почему это минус, это опять же дополнение образа, это то, что делает Папича именно таким, + над этим столько рофлов, + он сам же над собой по этому поводу рофлит
  5. Неспособность признать свою неправоту 

    Ну тут немного соглы, но нужно учитывать, что многие его отмазки подходят + опять же, это орно
  6. Неспособность посмотреть на явление с разных сторон 

    Первый серьёзный минус, но больше не как стримера, а как человека. Ну тут его дело, он нам не учитель, чтобы корить его за ошибки
  7. Тотальное нежелание думать по непривычным ему паттернам 

    Опять же, какое нам дело до этого, почти то же самое, что и выше P.S. То, как он брутфорсит игры - это отдельный жанр прохождений
  8. Бесконечные оправдания

    Что поделать, если он чувствует давление и так психологически защищается
  9. Быстрое вхождение в тильт

    Второй серьёзный минус, но опять же, мне это нисколько не мешает его смотреть
  10. Просмотр кино и сериалов большую часть времени/ жизни

    Почему этот пункт здесь я вообще хз
  11. Асоциальность (что для чела не-стримера, т.е. зрителя - критично)

    Нет, не критично вообще (плюс где вы вообще видели его асоциальным на стриме)
  12. Излишняя эмоциональность 

    Это только плюс, что человек выражает свои эмоции, а не сидит как сухарь
  13. Шаблонная речь (я даже не про рофланский лексикон, а про повторения одного и того же по кд, когда срабатывает триггер в мозгу)

    Ну что поделать, 8 классов церковно-приходской школы

Так это относится к большинству людей, кроме, разве что признанных экспертов в своих областях, очевидно, что верить на слово стримеру из Твича (Ютаба) это так себе идея. Хотя да, у него мелькают очень умные мысли, пару раз были даже уникальные (неудивительно, он во многом уникален), но в то же время когда он говорит что-то про политику на Западе и т.д. - это кринж


P.S. Пользуясь случаем, хочу прорекламить огромную стату Папича по DS3, спасибо тем работягам, которые её сделали

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oS64DVLJwrilzF9FoCmUeOhCeJKYHPxWS72TsC_bxLQ/htmlview?pru=AAABc8V0O50*i6qa50a3_H5uz6kxwxHzqw#

Нажмите, чтобы раскрыть...

спс что высрал этот коммент, я  уж думал мне придётся это делать

а нет, глупый асмунд не раскидал плюсы по фактам

там тоже много повторений и многое за уши притянуто

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

14.Непроходимая тупостьRoflanTsar.png?1579941445