Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Неприятные и непонятные ошибки.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Varan's shadow, 06 Dec 2011 в 14:43.

• В общем по теме, чем могут быть вызваны такие "глюки" как: Пропадание полностью модели героя (т.е. я вижу, как меня убивает хускар вижу его на миникарте, но хускара тупо нет на экране, хотя видно его анимацию ульты и дротики), либо герой наполовину "в земле" бегает.Иногда само собой пропадает но чаще остается до конца игры.Еще однажды было искажение дымовых эффектов,крови и надписей голд/денай крипов.+ игра иногда зависает с зацикливанием звука на несколько секунд.
    В чем причина?...
    Железо AMD Athlon 64 X2 6000+ (3 МГц), GeForce 250 GTS(512mb), 4 Гб озу , я не думаю что при этом игра может тупить даже при максимальных настройках...
    Мб сталкивался кто...
    И еще 1 вопрос если я набираю текст в чате игры (в любом) на английском все нормально,но при переходе на русскую раскладку половина символов пишется нормально а половина нет, причем заменяет на одинаковые символы.Например я напишу ааааааааааа, а чат выдает мне а0ааа00а0а0 (случайную "а" исходного сообщения меняет именно на "0")
  • так же тупило потом не запускалась игра вооще я переустановил теперь норм
  • ADS
  • переустанови игру
  • Это всё ерунда, ко мне на лайн один раз "приполз" труб воида =) Собственно мы с моим тимейтом его убили, а когда он возвращался заметил как приблежается по замле труп... потом когда он приблизился моделька восстановилась)
    по сабжу да мб полная перестановка поможет.
  • Автор темы
    Спасиб переустановлю)Да баги иногда забавные))) Но не забавно когда тиммейт орет бей тини, а тини я не вижу хах))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?