Нереально выиграть в турбо на 3-5 позиции... Система 50% фикс

avatar Hoodwink

285

41

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

img
yaPilFormalin сказал(а):

>Турбо

>Позиции 

Чет в голос орнул с этой фигни)

 

Очень много играл в турбо, и статистически, если у тебя цель не руинить а выигрывать, то имея хотя бы зачатки разума, в турбо ты будешь пикать не сапорта, а нормального лейт кора на ЛЮБУЮ линию. Если быть точнее, то героя с жестким лейт потенциалом, не обязательно физ дпсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проходя катакомбы? Каким образом сделать из тинкера физ кора?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img
Hoodwink сказал(а):

Проходя катакомбы? Каким образом сделать из тинкера физ кора?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так ты катакомбы проходишь) ну тогда смысл что-либо обсуждать, всё равно игры рандом и надеешься только на то что команда тебя провагонит. Играя на несвойственном себе герое ты в любом случае руинишь, сильно занижая свои шансы на победу, ниче не поделаешь

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26329

Рейтинг: 34557

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26329

Рейтинг: 34557

Нарушения: 90

TheTrueBibika сказал(а):

Эндорфины. Кто-то темки создаёт, кто-то в них отвечает, кто-то музыку пишет, кто-то её слушает, кто-то гуляет один, кто-то с друзьями, кто-то спортом занимается, иногда даже экстремальным, ну а кто-то вот в турбо потеет roflanLico.png?1616515069

А причина то у всех одна 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно получать удовольствие от самой игры значит PeepoAnd.png?1577443023

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

yaPilFormalin сказал(а):

>Турбо

>Позиции 

Чет в голос орнул с этой фигни)

 

Очень много играл в турбо, и статистически, если у тебя цель не руинить а выигрывать, то имея хотя бы зачатки разума, в турбо ты будешь пикать не сапорта, а нормального лейт кора на ЛЮБУЮ линию. Если быть точнее, то героя с жестким лейт потенциалом, не обязательно физ дпсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то львиная доля сапов в турбо, если уметь играть, в лейте не теряют актуальность. Изи бабки на сейв-кайт, а потом просто реализация кнопок

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img
_Sanlin_ сказал(а):

Вообще то львиная доля сапов в турбо, если уметь играть, в лейте не теряют актуальность. Изи бабки на сейв-кайт, а потом просто реализация кнопок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибся враг - на своем говнодаззле/рубике с глиммером и мекой ты будешь пушить миллиард лет

Ошибся ты - условная дровка или тролль в одного спушат тебя за секунду

 

Выигрывает не тот кто тянет время, а тот кто сносит базу, это особенно актуально для турбо

 

Из лейт сапов актуальны только enigma.pngdarkseer.pngwarlock.pngdisruptor.pngwinterwyvern.png, остальные в общем то куски, если у вашей команды нет тотальной доминации

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

yaPilFormalin сказал(а):

Ошибся враг - на своем говнодаззле/рубике с глиммером и мекой ты будешь пушить миллиард лет

Ошибся ты - условная дровка или тролль в одного спушат тебя за секунду

 

Выигрывает не тот кто тянет время, а тот кто сносит базу, это особенно актуально для турбо

 

Из лейт сапов актуальны только enigma.pngdarkseer.pngwarlock.pngdisruptor.pngwinterwyvern.png, остальные в общем то куски, если у вашей команды нет тотальной доминации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тото я по кд сосущую тиму в турбо вытаскиваю на ЛичеHAhaa.png?1616514247

Все что тебе надо, это довести своего демонтажника до домиковdankpepe.png?1592046820 тот же Дазл весьма повышает шансы керри дойти до таверов и трона, при этом на слотах вообще мерзасть, не видел приколов с мидовым Дазлом в ютубе? 

Если ты ошибся, умер без бая и Дрова/Троль тебя сносят, то это твоя вина собственно говоря PeepoAngry.png?1598477725 если эти же Дрова/Троль умрут, что мешает твоему условному Урсе пойти и снести?

Имею 57вра в турбо и 59 в турбо на Личе. Не припомню чтобы Лич был лейткерриPepePFF.png?1615173864

И кстати против лейткерри почекала, вр 50+, а вот вс Урсы 46peepothink.png?1627073265 Рики 48.

Против Дузок-Тб-Антимажек-Войдов вообще 60+FeelsGoodMan.png?1592047250

К тому же тот же выигранный лайн дает гораздо больше, чем в олпике, килы дают гораздо больше. Кор+сап > кор+кор. Особенно если речь о керри

 

Не мб будучи потничем на керри вр будет выше, только если вы пикнули 5керри и победили, это не ваша заслуга, это вина оппонента

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img
_Sanlin_ сказал(а):

Тото я по кд сосущую тиму в турбо вытаскиваю на ЛичеHAhaa.png?1616514247

Все что тебе надо, это довести своего демонтажника до домиковdankpepe.png?1592046820 тот же Дазл весьма повышает шансы керри дойти до таверов и трона, при этом на слотах вообще мерзасть, не видел приколов с мидовым Дазлом в ютубе? 

Если ты ошибся, умер без бая и Дрова/Троль тебя сносят, то это твоя вина собственно говоря PeepoAngry.png?1598477725 если эти же Дрова/Троль умрут, что мешает твоему условному Урсе пойти и снести?

Имею 57вра в турбо и 59 в турбо на Личе. Не припомню чтобы Лич был лейткерриPepePFF.png?1615173864

И кстати против лейткерри почекала, вр 50+, а вот вс Урсы 46peepothink.png?1627073265 Рики 48.

Против Дузок-Тб-Антимажек-Войдов вообще 60+FeelsGoodMan.png?1592047250

К тому же тот же выигранный лайн дает гораздо больше, чем в олпике, килы дают гораздо больше. Кор+сап > кор+кор. Особенно если речь о керри

 

Не мб будучи потничем на керри вр будет выше, только если вы пикнули 5керри и победили, это не ваша заслуга, это вина оппонента

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты играла все эти игры не на личе а на дрове, винрейт был бы 70+%

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

yaPilFormalin сказал(а):

Если бы ты играла все эти игры не на личе а на дрове, винрейт был бы 70+%

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если бы я на дрове, а 5 поз тб? А 3 поз гуля, а 4 поз медуза? Ты же говорил про фулпик керриPepeHmmm.png?1592047495

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img
_Sanlin_ сказал(а):

А если бы я на дрове, а 5 поз тб? А 3 поз гуля, а 4 поз медуза? Ты же говорил про фулпик керриPepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело, что кого бы ты не пикала, имея две руки, глаза  клаву, мышь и монитор ты выфармишь свои слоты в турбо.

Кроме того, ты не учитываешь того факта что система камбека в турбо сумасшедшая, одна ваша ошибка, один ваш неудачный дайв - у врага кор+кор оба с нетворсом как у твоего кора, который один

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

yaPilFormalin сказал(а):

В том то и дело, что кого бы ты не пикала, имея две руки, глаза  клаву, мышь и монитор ты выфармишь свои слоты в турбо.

Кроме того, ты не учитываешь того факта что система камбека в турбо сумасшедшая, одна ваша ошибка, один ваш неудачный дайв - у врага кор+кор оба с нетворсом как у твоего кора, который один

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну гарантии ошибки врага нет. опять же стата вс лейткерри у меня на >10% выше, чем вс агрессивных(справедливости ради от части по тому, что челы не меняют свой геймплей в турбо и этим себе руинят, тот же мид часто выигрываю, потому что енеми мидер просто по скрипту играет)

да и слоты гораздо быстрее выносятся, если активно помогать команде. ТБ кстати по идее хорош в турбо. Ну Дрова не плоха, только если у нее не пик гавна, ну серьезно. я на Личе убиваю Дрову за 3 сек спокойно, что называется не почувствовавPepeCoolWhat.gif?1592102751при этом я имея 12к нетворса ее убью вне зависимости от ее слотов. ну мб аендиск купит только если шанс будет у нее сбежатьPepePFF.png?1615173864

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img

Хз, может у меня матчмейкинг с аккаунтами по 6к+ часов, где сидят только ценители, раз в твоих катках энеми коры хлебушки и настолько плохи

У меня в играх условная мортра/троль/лансер/рофлинг всегда даже из самого очка комбекается, если не давить его всей тимой, а уж если там два и более лейт кора, а у нас их нет - то это вообще забей, луз 100%

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

yaPilFormalin сказал(а):

Хз, может у меня матчмейкинг с аккаунтами по 6к+ часов, где сидят только ценители, раз в твоих катках энеми коры хлебушки и настолько плохи

У меня в играх условная мортра/троль/лансер/рофлинг всегда даже из самого очка комбекается, если не давить его всей тимой, а уж если там два и более лейт кора, а у нас их нет - то это вообще забей, луз 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

в ранкеде мортра рил камбекается, в турбо я пойду и соло нагну, кто мне помешает? лансер +- есть такое и в турбо. морфлинг на прокаст,  троль аналагочино. а еще нетворс надо вложить и реализовать правильно, иначе что толку то от него. ну вот что ты на троле/ лансере соберешь, когда лич со смока к те прыгает и дарит 9к дмг до резиста. ресаешься и по новой

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

img
yaPilFormalin сказал(а):

Хз, может у меня матчмейкинг с аккаунтами по 6к+ часов, где сидят только ценители, раз в твоих катках энеми коры хлебушки и настолько плохи

У меня в играх условная мортра/троль/лансер/рофлинг всегда даже из самого очка комбекается, если не давить его всей тимой, а уж если там два и более лейт кора, а у нас их нет - то это вообще забей, луз 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 героя инты без од, Керри врка в лучшем случае. И тому подобное. Ситуации где условно беря худвинк соло вин или кого-то вроде фантомки и я соло выношу турбо, но катакомбы не пройти. Но всë усложняется игрой против пати, убери пати с турбо у меня будет чутка выше винрейт, против пати тяжело играть которые вместе наиграли условно на вайпере с веномом это будет не рандом линия с ними, а с теми у кого уже опыт, а что если будет шаман с урсой и везде варды а 4 саппорта не переварживают одного, а у врага акс с бм который тебя ждет а Тима дерется в минус файты по кд без тебя, если ты идëшь тебя убивает акс. 

spectralemotion

Пользователь

Регистрация: 20.09.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

spectralemotion

Регистрация: 20.09.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

img

Потеть в турбо, вот это реально что нужно делать в 2022 году)

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6745

Рейтинг: 403

img
spectralemotion сказал(а):

Потеть в турбо, вот это реально что нужно делать в 2022 году)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да. Тут либо лузать в турбо либо рейтинге и там и там катакомбщики... Последние появляются ещë до выхода БП... Шансов ноль пройти, вернее 2 из 20.

Тем временем играя на даззле Тима умудрилась почти слить легким ботам, при том что мы с вркой играли, мне было бы достаточно героя который бы просто автоатачил врагов для победы, просто когда вспоминаю понимаю насколько командной стала игра для саппортов, у 4-5 поз нет шансов на соло вин сейчас, чтобы вынести уроном и прочим если кинет тиммейтов хуже ботов, зато когда нет тиммейтов и я соло с ботами там у меня маелшторм на белке на 2-3 минуте, на даззлах и прочих также на них потяжелее но соло против ботов тоже можно. Играя рейтинг с 4 ботами против бота в миду играя на белке против 4 врагов реальных было бы изи выиграть лишь бы боты играли как боты, а не игроки, ибо я не знаю как игроки делают игру хуже чем боты, что они такого кроме воровства фарма и опыта делают. 

spectralemotion

Пользователь

Регистрация: 20.09.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

spectralemotion

Регистрация: 20.09.2022

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

img
Hoodwink сказал(а):

Да-да. Тут либо лузать в турбо либо рейтинге и там и там катакомбщики... Последние появляются ещë до выхода БП... Шансов ноль пройти, вернее 2 из 20.

 

Тем временем играя на даззле Тима умудрилась почти слить легким ботам, при том что мы с вркой играли, мне было бы достаточно героя который бы просто автоатачил врагов для победы, просто когда вспоминаю понимаю насколько командной стала игра для саппортов, у 4-5 поз нет шансов на соло вин сейчас, чтобы вынести уроном и прочим если кинет тиммейтов хуже ботов, зато когда нет тиммейтов и я соло с ботами там у меня маелшторм на белке на 2-3 минуте, на даззлах и прочих также на них потяжелее но соло против ботов тоже можно. Играя рейтинг с 4 ботами против бота в миду играя на белке против 4 врагов реальных было бы изи выиграть лишь бы боты играли как боты, а не игроки, ибо я не знаю как игроки делают игру хуже чем боты, что они такого кроме воровства фарма и опыта делают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

треш )