Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нерешительность

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем negatv12, 12 Oct 2017 в 22:33.

• Как часто у вас в жизни бывает,когда вы хотите что-то сказать,но не можете ибо вам страшно,что сделаете все только хуже?Вы знаете,что это решение может сильно изменить ситуацию в положительную и упростить вам жизнь.Но что же заставляет вас просто игнорировать эти возможности?Я например почти всегда молчу,хоть и сказать мне есть много чего...

• Было такое, сходил к психотерапевту и стал пить противотревожные препараты. Все прошло и таких проблем больше нет.

•  Тож такая проблема преследует меня всю жизнь и оттого у меня нет друзей.

Но ничего, ведь есть форум д2ру, благодаря которому я чувствую себя прекрасно!HAhaa.png

• легко фикситься
    но лень писать чем именно
    хотя думаю уже итак понятно

• Постоянно такое, например в школе, хочу в тему пошутить, но страшно, что все будут на меня смотреть, мейби ржать, может дауном посчитают. Или в разговоре хочу упомянуть что-то, но стремно показаться случайно дураком.

• значит компания это не твое, ищи 2-3 рыла и говори с ними

• всегда так делаю, еще со школьной скамьи, правда порой нужно держать мысли в голове чтоб лишнего не сказать, не все оценят что ты скажешь.

• В компаниях никогда такого не было, всегда говорю, что хочу, но 1х1 с человеком, - да, часто не могу сказать то, что нужно.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?