Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Несколько вопросов по поводу чата/оповещений

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Faberje, 14 Mar 2012 в 03:57.

• Несколько вопросов.
    - Как отключить чат в игре полностью. Что бы я не видел что пишут в чате вообще?(знаю можно ставить мут, на каждого игрока, но я хочу, что бы прописал в консоле 1 раз и что бы постоянно для меня были все в игноре)
    - Как отключить клики по карте? Что бы я не видел как моя команда кликает по карте.
  • не играй в доту
  • АХАХХАХАХА
    вот из за таких игра в говно
  • Мдаа, блин ну пусть чат, но чем тебе мешают клики?
  • Дружище дота онли корпаратив гейм так что чат нужен и тыки на карте тоже а войс вообще зае.........сь
  • Походу кран еще тот,что его в каждой игре матерят! *ROFL*
  • ADS
  • Автор темы
    Я предполагал, что кучу недоносков понабегут в тему и начнут троллить.
    Кто-нибудь реально знает, ответы на мои вопросы?

BlizzBurn, я это понимаю, но мне нужны ответы на мои вопросы, а не объяснения какая дота игра.
  • 1) никак
    2) никак
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

1) никак
    2) никак
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за ответ.
    Дота 2 на двигле сурс. В сурсе можно отключать чат вроде команда hud_saytext 0(точно не помню). В доте есть такая же команда, она не работает. Не в курсе будет ли в релизе работать эта команда?

Нде вот вам и гибкая настройка под каждого пользователя, элементарно отключение чата и спама по минекарте нельзя отключить.
  • возможно позже добавят эту команду.
  • Faberje, ты видать на раккапе не играл. Психика еще слабенькая. Там то школа жизни серьезная, перестаешь по всякой фигне маяться.
  • Спокойно пофармить часок другой не дают, понимаю. Но знаю только команду отключить чат в спектаторах tv_nochat 1, может что-то похожее на выключение обычного.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?