Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,773,552

Несколько вопросов...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FiskBlackCat, 07 Jun 2013 в 02:05.

• Ребят, сегодня играл за СК(Скелетон Кинг), и обнаружил, что теперь это не однокнопочный герой(я даже расстроился если честно). Я вроде бы разобрался с этим скиллом(Mortal Strike), но все равно - расскажите о нем поподробнее.
    И еще - чем контрить разожравшегося Фантом Лансера? Можно ли его законтрить в лейте?
    И последний вопрос - как можно переключаться между фамильярами у Визажа? А то их контролить с мышки довольно трудно...
    ---
    Ставлю стрелки за нормальные ответы
  • читай обновы хоть иногда
  • FiskBlackCat сказал(а):

И еще - чем контрить разожравшегося Фантом Лансера? Можно ли его законтрить в лейте?
    И последний вопрос - как можно переключаться между фамильярами у Визажа? А то их контролить с мышки довольно трудно...
    ---
    Ставлю стрелки за нормальные ответы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен с БФ и пол карты нету.
    Таб по дефолту.
  • пла контрит медуза
    табом можно быстро переключаться между иллюзиями/мишкой/мипо/фамильярами
  • Разожравшийся свен контрит лансера
  • забирает часть хп временно
    войдом если повезет
    таб и бинд
  • Автор темы
    tudeisor сказал(а):

забирает часть хп временно
    войдом если повезет
    таб и бинд

То есть ТАБ+1(например) да?
  • Обведи фемилиаров затем CTRL+(key) потом обведи всех вместе с висажом  затем CTRL+(другой key)
  • Автор темы
    Olejuk сказал(а):

Обведи фемилиаров затем CTRL+(key) потом обведи всех вместе с висажом  затем CTRL+(другой key)

Я так пробовал - ничего не вышло..
  • Плохо пробовал у меня все нормально
  • 1. Временно забирает 20% хп цели
    2. Множество героев со сплешом или атаками по области, но лучше всего не давать ему разожраться
    3. Табом
  • Ск крадет 20% нр на время, отключая криты. Лансера контрит медуза, дестроер, гирокоптер. Переключаться через TAB.
  • 1. Активка СК ворует 20% от максимального здоровья врага на 7 секунд, наносит урон, выжигающий хп. То есть хилку этим скиллом не сбить
    2. Лансер хорошо контрится гирокоптером или шейкером с аганимом. С последнего обновления ульта засчитывает каждую иллюзию как героя
    3. По стандарту переключение между юнитами осуществляется через Tab. Еще можно создать подконтрольные группы на ctrl+1, ctrl+2, и т.д. Выбор на 1, 2 и т.д. Так же по дефолту.
  • Автор темы
    Так, все, всем спасибо, у меня уже стрелки кончились :)
  • Свен и Гиро никоим образом не контрят ПЛа.
  • deknozzZ сказал(а):

Свен и Гиро никоим образом не контрят ПЛа.

что-то ты херню написал сынок.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?