Нестандартный билд физ сфа

avatar Pain Kami

362

4

Pain Kami

Пользователь

Регистрация: 28.06.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -15

Pain Kami

Регистрация: 28.06.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -15

Я тут покумекал, покатал парочку каточек на сфе и понял вот что. Магический очень профитный, в отличие от физ. Большенство тарят после лотара и бкб бабочку, что я считаю юзлес в этой мете с мкб. Типо немного атак спида + чутка урона совсем не круто за 6к. Поэтому я нашел альтернативу в виде эзериала раннего помимо статов, он так же дает герою гост против всяких свенов плов и троллей, что повышает шансы на выживание ибо нулик я не видел в пабах очень давно, а вот мкб ща собирают все кери кому не лень и бабочка становится слабым айтемом по сравнению с эзериалом. К тому же он бустит койлы для физ билда. После шб собираем эзериал или бкб по ситуаци, дальше дейдалус и сатаник и анигилируем большенство коров. 

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

магический занерфлен в ноль по сравнению с физическим есчо

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

Максим Моднов сказал(а):

Я тут покумекал, покатал парочку каточек на сфе и понял вот что. Магический очень профитный, в отличие от физ. Большенство тарят после лотара и бкб бабочку, что я считаю юзлес в этой мете с мкб. Типо немного атак спида + чутка урона совсем не круто за 6к. Поэтому я нашел альтернативу в виде эзериала раннего помимо статов, он так же дает герою гост против всяких свенов плов и троллей, что повышает шансы на выживание ибо нулик я не видел в пабах очень давно, а вот мкб ща собирают все кери кому не лень и бабочка становится слабым айтемом по сравнению с эзериалом. К тому же он бустит койлы для физ билда. После шб собираем эзериал или бкб по ситуаци, дальше дейдалус и сатаник и анигилируем большенство коров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бабочка такой же супер метовый айтем как и мкб, оно стоит на миллион рублей больше уже. все керри ловкачи покупают бабочку почти в каждом матче и плевать они на мкб хотели

ps1cho213

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 406

Рейтинг: 187

ps1cho213

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 406

Рейтинг: 187

junglebrood сказал(а):

магический занерфлен в ноль по сравнению с физическим есчо

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол не че понерфлен как был так и остался .росто немжно переделали 

junglebrood

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

junglebrood

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 152

Рейтинг: 40

ps1cho213 сказал(а):

лол не че понерфлен как был так и остался .росто немжно переделали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

таланты все срезали, а у физического все такими же остались, игру замедлили

сравни винрейт талантов и поймешь насколько маг сф хуже в мете