Нестандартный герой в мид и Керри.

yuraown
  • Хочу попробовать найт сталкера, что думаете? Брал цмку магическую, вполне удачно отыгрывал с топ нетворсом и уроном. Какие ещё есть нестандартные но сильные герои?

• Бабка

• yuraown сказал(а):

Хочу попробовать найт сталкера, что думаете? Брал цмку магическую, вполне удачно отыгрывал с топ нетворсом и уроном. Какие ещё есть нестандартные но сильные герои?

Нажмите, чтобы раскрыть...

падж

• Магический джаггернаут

• Фея, БС через дагон.

• Автор темы
    Gwуn сказал(а):

Магический джаггернаут

От магического антимага больше смысла

• yuraown сказал(а):

От магического антимага больше смысла

У ама нет специальных талантов для маг билда, а у джаггера есть. 

• Баланар реально жоский, только вот что в нём нестандартного?

ancienapparation.png - PowerTreads3.pngAghanimScepter.pngBloodstone.pngHurricanePike.pngMonkeyKingBar.pngMoonShard.png

bane.png - necronomicon.jpg?1603449993AghanimScepter.pngAetherLens.pngBlackKingBar.pngShivaGuard.pngBootsofTravel1.png

bh.png - AghanimScepter.pngAetherLens.pngBloodstone.pngOctarineCore.pngBootsofTravel1.png

dakrwillow.png?1598535209 - PowerTreads3.pngBlinkDagger.pngAghanimScepter.pngBlackKingBar.pngMonkeyKingBar.pngScytheofVyse.png

dazzle.png - HandofMidas.pngNecronomicon.pngGuardianGreaves.pngScytheofVyse.png ...

earthshaker.png - PhaseBoots.pngAghanimScepter.pngSilverEdge.pngDaedalus.pngSatanic.png

eldertitan.png - PhaseBoots.pngAghanimScepter.pngSilverEdge.pngDaedalus.pngSatanic.png

lion.png - PowerTreads3.pngHandofMidas.pngShadowBlade.pngAghanimScepter.pngBlinkDagger.png

tusk.png - PhaseBoots.pngDesolator.pngSilverEdge.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.pngDivineRapier.png?1553740671

winterwyvern.png - PowerTreads3.pngAghanimScepter.pngBloodstone.pngHurricanePike.pngEyeofSkadi.png

Накидал всего "нестандартного", может чего понравится

• в мид оракл

• Kristallo сказал(а):

в мид оракл

Нет смысла после реворка Аганима.

Раньше можно было Вессел повесить и закидать чела хилами.

• Gwуn сказал(а):

У ама нет специальных талантов для маг билда, а у джаггера есть. 

У антимага есть ульта, и если собраться в такой билд:  

EtherealBlade.pngAbyssalBlade.pngDagon.png, то ты маг

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

У антимага есть ульта, и если собраться в такой билд:  

EtherealBlade.pngAbyssalBlade.pngDagon.png, то ты маг

Радик надо и блинк

• Че вы ржете @A4Techies @yuraown )))

Я еще в 2015ом у артизи украл этот билд через EtherealBlade.png. куда лучше итем чем бабочка в 90% случаях. Так еще и ловкости больше дает

https://www.dotabuff.com/players/122484731/matches?hero=anti-mage

Раз в 10 игр хотябы, но беру этот итем

• Scouser_AK сказал(а):

Че вы ржете @A4Techies @yuraown )))

Я еще в 2015ом у артизи украл этот билд через EtherealBlade.png. куда лучше итем чем бабочка в 90% случаях. Так еще и ловкости больше дает

https://www.dotabuff.com/players/122484731/matches?hero=anti-mage

Раз в 10 игр хотябы, но беру этот итем

Эзериал-то норм, если что я его советовал всем антимагам в 2к15 ещё.

Я с Дагона ржу

• A4Techies сказал(а):

Эзериал-то норм, если что я его советовал всем антимагам в 2к15 ещё.

Я с Дагона ржу

ну так ты тоже украл у артурки 100%)

Он тогда на стриме это показал и я повторил)

Ну а че не дагон если игра легкая и ты хочешь фраги набивать?
    купил условно бф, манту, абисал и взял еблейд и дагон

• Автор темы
    Scouser_AK сказал(а):

Он тогда на стриме это показал и я повторил)

Ну а че не дагон если игра легкая и ты хочешь фраги набивать?
    купил условно бф, манту, абисал и взял еблейд и дагон

Ну ловкость лишней не будет плюс куча аое урона от ульты

• Scouser_AK сказал(а):

Не, я ещё потом рофлил на форуме, что когда я предлагал - меня помидорами закидывали, а когда показал ртз - "уууу имба!!".

Можно даже темку найти, если постараться

• Играть на миду можно всеми героями, сам играл на всём на миду, и больше половины игр в доте я стоял на миду. Из всех героев тяжелее всего на виспе, по моему опыту ( главное потерпеть до 5 и уйти в лес стакать и фармить доминатор ), главное понимать силу героя и осознавать что как от мидера когда ты будешь реализовать ту самую силу. Есть друг который имеет 1000 игр на мировом баре с 60% WR, условно это просто 4ка бара с большим спейсом (больше экспы и голды) но при этом который по кд навязывает драки и не дает дышать вражескому кору ( тут важно понимать что если ты душишь что ты должен коллить тиму выполнять все ради победы - пушить, собираться вместе, рошан и пр., а не только играть в одного и молча), ясное дело на том же мировом шейкере лучше дофармить блинк до гангов чтоб начать приносить пользу и т.д. Играй, пробуй и тестируй, очень часто можно так вводить врагов в заблуждение и выигрывать за счет этого, ибо понятное дело что примут за аутиста если ты пикнешь к примеру мидового оракла или антимага ( также как и тиммейты roflanLico.png) но если как я уже сказал ты умеешь  реализовывать потенциал героя то можешь проливать соляру за счет того что враги просто не понимают как против такого играть. Удачи и терпения HAhaa.png !

• techies.pngchen.pngdarkseer.pngkotl.pngвот отрываю от сердца так сказать , унижают энеми мидера потом все карту , пользуйся пока не понерфили PepeSpasibo.gif?1592102734

• batrider.png на мид. Уже не такой уж и нестандартный на самом деле, частый гость хай ммр пабов, но зато не треш.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)