Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

НЕТ NDA and life stream

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Null-, 23 Sep 2011 в 08:19.

• http://blog.dota2.com/

Теперь можно хоть что делать с ДОТА2, найс.

Онлайн стрим by Tobi
  • Подтверждаю :) Уже несколько часов смотрю стрим Korok'a & Co (много знакомых людей по ХоНу :) )
    Линк на дота2 трансляции http://www.twitch.tv/search?utf8=%E2%9C%93&q=dota+2
  • Овсянка, сэр! =]
    upd. А есть возможность переключить интерфейс на русский?
  • ну тогда начинаю выкладывать)

Сидеть в спеках теперь большое удовольствие, есть несколько вариантов камеры - самая удобная Directed, автоматически перемещает камеру туда куда нужно (на замесы и экшен)
    и еще есть такая вещь как player perspective, это полный POV, когда вы видите все действия игрока, куда он мышь кликает, куда камеру передвигает и т.д.
    ну и выбор звукового канала комментатора, стримы умрут.

• Видео о магазине.

• iamwinner, можно поинтересоваться сколько игра кушает памяти? А также средний фпс в бездействии (скажем в начале игры, когда стоишь на фонтане) и во время замеса? Ну и конфиг своего компа написать, если не затруднит.   *VICTORY*
  • Автор темы
    iamwinner сказал(а):
    Сидеть в спеках теперь большое удовольствие, есть несколько вариантов камеры - самая удобная Directed, автоматически перемещает камеру туда куда нужно (на замесы и экшен)
    и еще есть такая вещь как player perspective, это полный POV, когда вы видите все действия игрока, куда он мышь кликает, куда камеру передвигает и т.д.
    ну и выбор звукового канала комментатора, стримы умрут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

братан, это всегда было))
  • taco сказал(а):
    iamwinner, можно поинтересоваться сколько игра кушает памяти? А также средний фпс в бездействии (скажем в начале игры, когда стоишь на фонтане) и во время замеса? Ну и конфиг своего компа написать, если не затруднит.   *VICTORY*

По производительности - хз, до этого писалась, что для слабых машин она не оптимизирована. у меня на i7 2600k и 580GTX - стабильно 120FPS (верт синхр). Но народ на ноутах говорил - тормозит жутко.

по памяти, на макс настройках метров 800.

и да, если прямо очень хотите в д2 бету, найдите кого-нить из близов, убейте, заберите ключ на бету диабло3 и я достану вам ключ на доту2  *YES*
  • .
  • всмысле хоть что можно делать с дотой?
  • Автор темы
    TMuXaH сказал(а):
    iamwinner, То есть у тя щас есть ключ от доты2?

он у него ещё до чампа геймком был)
    Lines_pro сказал(а):
    всмысле хоть что можно делать с дотой?

давать скрины, видео, инфу, хоть что...
  • .
  • Печаль, смотрю стримы и понимаю, что я уже не могу ждать...
  • .
  • Мда... А без ключа смотреть стримы никак наверно, ша тока начал качать бетку, ну хоть меню посмотрю и иконку на рабочем столу поставлю:D:D вот маньячество! *ROFL*
  • Кстати если кто читает playdota.com То там появился топик с вопросом/ответом от администрации форума, и там прозвучал всех волнующий вопрос о начале ОБТ, и был ответ, очень очень скоро :)
  • Спс за инфу Тула, я в английском очень слаб)) не разберу что там...
  • Блиин 2я дота так близко.. и одновременно так далеко..=(
  • я думаю в следующий четверг )
  • я думаю в следующий четверг )

тупой дабл пост, сорри

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?