N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Всем ку гайс.Есть у меня смурф - 6400птс играю на нем в основном и вот в чем вопрос.

Была куплена болванка(давно) 3500птс - ее я благополучно апнул.Телефон был привязан - однодневка,акк брал у провереннего чела - но почты родной не было.Уже больше года все ок ,но ни почты первой у меня нет ни доступа к мобилке - однодневки .Соответственно даже стимгвард на телефон привязать не могу ибо телефон бла бла.

Есть смысл писать в поддержку?могут мне помочь?или пошлют куда подальше?

Все пополнения и платежи ( покупки в доте (дота+ и компед) ) были совершены с моих кошельков и тд.Стоит пытаться или меня ваще при обращении забанят? ы 

 

П.С. хочу телефон сменить на акке.

Ну или просто стимгвард подрубить 

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

Ну грамотно объяснишься, офк без пояснений про покупку, приложишь чеки промежутка годовалой давности и думаю помогут 

Свежий

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 277

Рейтинг: 91

Нарушения: 110

Свежий

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 277

Рейтинг: 91

Нарушения: 110

N0Mercy сказал(а):

Всем ку гайс.Есть у меня смурф - 6400птс играю на нем в основном и вот в чем вопрос.

Была куплена болванка(давно) 3500птс - ее я благополучно апнул.Телефон был привязан - однодневка,акк брал у провереннего чела - но почты родной не было.Уже больше года все ок ,но ни почты первой у меня нет ни доступа к мобилке - однодневки .Соответственно даже стимгвард на телефон привязать не могу ибо телефон бла бла.

Есть смысл писать в поддержку?могут мне помочь?или пошлют куда подальше?

Все пополнения и платежи ( покупки в доте (дота+ и компед) ) были совершены с моих кошельков и тд.Стоит пытаться или меня ваще при обращении забанят? ы 

 

П.С. хочу телефон сменить на акке.

Ну или просто стимгвард подрубить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В подобной ситуации оказался, меня послали уже трижды. Просят первую почту.

Если сможешь подтвердить покупки, то есть шанс, что вернут акк. Я никаких покупок не делал, поэтому всё в говне

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

3moRtal сказал(а):

Ну грамотно объяснишься, офк без пояснений про покупку, приложишь чеки промежутка годовалой давности и думаю помогут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя попросят чеки/инфу о карте или инфу  были при платежной упкисистемы привязке первой почты, без них ты просто очередной аккбаер которого стимсаппорт пошлет подальше

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
KydZe сказал(а):

Тебя попросят чеки/инфу о карте или инфу  были при платежной упкисистемы привязке первой почты, без них ты просто очередной аккбаер которого стимсаппорт пошлет подальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

По русски можно? "были при платежной упкисистемы привязке первой почты" чего? не было на акке покупок до моих . Совсем

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

KydZe сказал(а):

Тебя попросят чеки/инфу о карте или инфу  были при платежной упкисистемы привязке первой почты, без них ты просто очередной аккбаер которого стимсаппорт пошлет подальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых чеки у него есть, во вторых, надо просто знать логин первой почты, а дальше она утеряна, забыл пароль, не могу восстановить и прочее, а в третьих всё

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
3moRtal сказал(а):

Во первых чеки у него есть, во вторых, надо просто знать логин первой почты, а дальше она утеряна, забыл пароль, не могу восстановить и прочее, а в третьих всёjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понятия не имею логина первой почты

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

N0Mercy сказал(а):

я понятия не имею логина первой почты

Нажмите, чтобы раскрыть...

у продавца спроси, он по идее должен знать, а без нее врятли, хз 

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

N0Mercy сказал(а):

По русски можно? "были при платежной упкисистемы привязке первой почты" чего? не было на акке покупок до моих . Совсем

Нажмите, чтобы раскрыть...

С телефона пишу. Если не было покупок в то время когда как был привязан к первой почте может что-то и получится, но нужно хорошо отписать в саппорт но и при этом гарантии минимальны ведь почту первую ты не знаешь и номера у тебя нету - легко догадаться что как зашарен/украден/продан, все 3 пункта запрещены политикой Стима

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
KydZe сказал(а):

С телефона пишу. Если не было покупок в то время когда как был привязан к первой почте может что-то и получится, но нужно хорошо отписать в саппорт но и при этом гарантии минимальны ведь почту первую ты не знаешь и номера у тебя нету - легко догадаться что как зашарен/украден/продан, все 3 пункта запрещены политикой Стима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос такой - мне могут отказать или могут акк забанить?боюсь обратиться именно из-за этого - понимаю что нарушил правила)

3moRtal

Пользователь

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

3moRtal

Регистрация: 17.07.2013

Сообщения: 366

Рейтинг: -4

N0Mercy сказал(а):

Вопрос такой - мне могут отказать или могут акк забанить?боюсь обратиться именно из-за этого - понимаю что нарушил правила)

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не слышал, чтобы банили, давненько часто продавал акки, были ситуации, что возвращали, не было почты и т.д., но чтобы банили нет, если доказательств достаточно,то пойдут на встречу, чеки там, первую почту ты не знаешь, это плохо, ну и главное грамотно написать им