Неточности в правилах

Shnumas
  • Цитата:
    1. Написание постов с использованием нецензурной или неприличной лексики
    1.1 Неприличная лексика в теме (Предупреждение+Read only 2 дня)
    1.2 Завуалированный мат в теме (Предупреждение+Read only 2 дня)
    1.3 Грубый мат в теме (Предупреждение+Read only 5 дней)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все таки я думаю имелось ввиду так: "Неприличная лексика в названии темы или сообщениях"
    1.2 и 1.3 аналогично.

Цитата:
    4. Создание нескольких аккаунтов (Пожизненный бан всех ваших аккаунтов)
    4.1 Создание второго аккаунта (Пожизненный бан второго аккаунта, Read only для основного аккаунта на 10 дней)

В статье 4 нам запрещается создавать несколько аккаунтов на форуме, ибо их всех забанят, НО в пункте 4.1 нам говорят, что при создании второго аккаунта забанят не все, а только второй, а на первый будет наложен РО на 10 дней.
    Эти пункты противоречат друг другу.
    Если по фразой "Создание нескольких аккаунтов" подразумевалось 3 и более, то этот момент нужно было уточнить.

Цитата:
    5.2 Также запрещено использовать эротические аватары/подписи, в которых некоторые места закрыты квадратиками. Данные аватарки будут расцениваться как нарушение пункта правил 6.1. (Удаление аватара, подписи. Предупреждение+Read only 7 дней)

Не пункта 6.1, а все таки 5.1, ибо в 6.1. говорится о транслите. Опечатка, бывает.

Цитата:
    12. Продажа, покупка или выпрашивание вещей, ключей, инвайтов, аккаунтов и т.п. в любой форме.(Предупреждение+Read only 7 дней)

Прошу добавить так же слово "Обмен", т.к. за это на форуме наказывают тоже, но в правилах не описано. Продажа и обмен - разные вещи.

Цитата:
    15. Плохое отношение к порталу, клевета, обсуждение этого или убеждение в этом других пользователей. Если вам не нравится портал, не посещайте его (Предупреждение+ Read only 7 дней)

Если участник дошел до этого - нужно банить, а не РО ставить.

[quote18. Представляться гарантом портала Dota2.ru или любого другого портала (Предупреждение + Read only14 дней)][/quote]
    Аналогично предыдущему пункту. Банить сразу и навсегда.

Прошу Администрацию обратить внимание на эту тему и внести необходимые поправки.
    Пока все.
    Спасибо.
  • Забаньте его.
  • Ага а еще добавте пункт 7.7 банить всех кто не нравится потому что не нравится. Не страдайте правил и так по горло.
  • Ты обсуждаешь правила форума,следовательно ты обсуждаешь форум,следовательно ты сейчас нарушаешь правила.Круто я придумал?м?
    По твоей логике тебя должны забанить.
  • Автор темы
    -=QwertY=- сказал(а):

Ты обсуждаешь правила форума,следовательно ты обсуждаешь форум,следовательно ты сейчас нарушаешь правила.Круто я придумал?м?
    По твоей логике тебя должны забанить.

Вот именно, что придумал. Не страдай фигней.
  • Почему ты такой агрессивный? Зачем банить практически за любое нарушение правил?
  • Автор темы
    -=QwertY=- сказал(а):

Почему ты такой агрессивный? Зачем банить практически за любое нарушение правил?

Я агрессивный?) Тебе показалось.
    А никто и не предлагает банить за любое нарушение. Я лишь недочеты прошу исправить.
  • То есть если я скажу " Да что за жеванный торт" или "Ах ты плюха" я получу предупреждение?

P.S. Я не имел ввиду что-то матерное, это все ваши догадки!
  • Если эти правила будут работать,то 2/3 пользователей этого форума исчезнут -_-
  • Автор темы
    no_ice_coffee сказал(а):

То есть если я скажу " Да что за жеванный торт" или "Ах ты плюха" я получу предупреждение?

P.S. Я не имел ввиду что-то матерное, это все ваши догадки!

Уважаемый, читайте лучше.

-=QwertY=- сказал(а):

Если эти правила будут работать,то 2/3 пользователей этого форума исчезнут -_-

Тема не об этом. Тема об опечатках и неточностях в правилах, а не о том, работают они или нет.
  • Опечатки и неточности?Ты просишь изменить некоторые правила,ты сам их читал?
    говоря о том,что нужно банить и еще раз банить.
  • Автор темы
    -=QwertY=- сказал(а):

Опечатки и неточности?Ты просишь изменить некоторые правила,ты сам их читал?

Изменить я прошу только 2 пункта. За оскорбление портала и представление гарантом.
  • Shnumas сказал(а):

Изменить я прошу только 2 пункта. За оскорбление портала и представление гарантом.
    Поэтому я и написал некоторые.
  • Автор темы
    -=QwertY=- сказал(а):

Поэтому я и написал некоторые.

Я не считаю, что участников, которые желают заниматься мошенничеством или в открытую заявлять, что данный сайт "УГ" и т.п. - нужно миловать.
  • Нужно уметь прощать,давать 2-ой шанс)
  • Shnumas сказал(а):

Я не считаю, что участников, которые желают заниматься мошенничеством или в открытую заявлять, что данный сайт "УГ" и т.п. - нужно миловать.

это очень веселый сайт, наполненный оригинальным контентом, отзывчивыми честными взрослыми рассудительными людьми и почти без рекламы.

Хотя, конечно, странно, что наказание представление себя гарантом сайта ограничивается только предом и 14 днями РО.
  • Автор темы
    -=QwertY=- сказал(а):

Нужно уметь прощать,давать 2-ой шанс)

За мат и оскорбления - согласен. Не такое сильное нарушение.

anshadow сказал(а):

Хотя, конечно, странно, что наказание представление себя гарантом сайта ограничивается только предом и 14 днями РО.

Об этом и речь. В остальном я ничего не прошу менять. Лишь неточности, опечатки и противоречия.
    Правила менять никто не предлагал.
  • И так правил хватает
  • Автор темы
    tureX741153 сказал(а):

И так правил хватает

Еще один, который не прочитал первого поста.
  • Нет необходимости почти во всем, что ты написал... добавил только про обмен, остальное и так в порядке
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)