Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нету полосок хп

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Rock_Zombie, 19 Nov 2011 в 18:20.

• Вообщем проблема в том, что возле крипов и героев нету полосок хп. Уж очень неудобно играть так. В настройках лазил, нигде не нашел.
  • Внимательнее ищи в настройках игры! все там есть.
  • Show health bar если не руссифицированный клиент. альтернатива - кнопочка alt. choice =)
  • SEREGA-DPS сказал(а):

Show health bar если не руссифицированный клиент. альтернатива - кнопочка alt. choice =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на iccup случайно не твой акк Serega-potma?? *ROFL*
  • Не :)
  • Автор темы
    Просмотрел все настройки. Абсолютно все. Пожалуйста, скрин в студию, который ткнет меня носом в эту настройку.
  • Rock_Zombie сказал(а):

Просмотрел все настройки. Абсолютно все. Пожалуйста, скрин в студию, который ткнет меня носом в эту настройку.

Тыкаю кошек носом в ... , ты чо кошка?:D
  • Автор темы
    Остроумно, но это проблему не решает...
  • ADS
  • Тоже с таким встречался, достаточно перезапустить игру... Мне помогло (рекконект и дальше в бой)
  • Мне тоже помог перезапуск игры
  • Rock_Zombie сказал(а):

Вообщем проблема в том, что возле крипов и героев нету полосок хп. Уж очень неудобно играть так. В настройках лазил, нигде не нашел.

В: У меня пропали Хелсбары (полоски ХП), можно ли их как то вернуть?
    О: Можно. Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данную переменную.

dota_hud_healthbars 3
  • Автор темы
    Спасибо, проблема ушла сама собой после нескольких рестартов.
  • Странно, что за 10 сообщений никто так и не дал правильный ответ. В настройках видео нужно сменить Fullscreen на Borderless Window и будет тебе счастье. Проблема известна тем, что первая по актуальности, на dev.dota2.com по этому поводу даже тема прикреплена.
  • Razlo сказал(а):

Странно, что за 10 сообщений никто так и не дал правильный ответ. В настройках видео нужно сменить Fullscreen на Borderless Window и будет тебе счастье. Проблема известна тем, что первая по актуальности, на dev.dota2.com по этому поводу даже тема прикреплена.

А вот и не соглашусь. Я изначально играл на Borderless Window и у меня при альттабе, пропадали хелсбары.
  • Tula Tokarev сказал(а):

А вот и не соглашусь. Я изначально играл на Borderless Window и у меня при альттабе, пропадали хелсбары.

Ясно. Ну а мне тока это помогло.
  • Пасаны, это еще не пофиксили. ПРИВЕТ ВАЛВАМ
  • При игре с ботами без интернета, отсутствуют полоски хп и маны на панели, а над героем есть.
    Такая проблема замечена у некоторых героев, бх точно.
    И вроде шадоу демон.
    Было и месяц назад, и два, и сейчас.

Подскажите.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?