irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

SonicWaveAnd сказал(а):

В нынешних реалиях на бруде ты спушишь за 15 если только все 3 лайна в салат выйграны, в среднем игра на ней длится 25-27 минут ну это исходя из моего опыта и наблудая за другими брудопикерами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написано же условно.

lohhh сказал(а):

ну вот еще парочка пикеров говна которые лишь на ум пришли, на форуме таких предостаточно @covid666 @mrcrowley @БрудМама 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что, что они пикают бруду? 

Scouser_AK сказал(а):

В лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и о чём тут говорить? 

В лейте любой герой может купить метеор и некра. В лейте большинство керри райткликеров быстро ломают базу (а другие ломают за секунды).

Scouser_AK сказал(а):

Я конечно постоянно говорю челам что нужно пушить - чтобы выиграть(бездари бтв меня не слушают).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Scouser_AK сказал(а):

Я хочу пушить только в двух случая - скучная игра или мне нужно идти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может они не бездари, а просто хотят поиграть?

Или ты бездарь?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

lohhh сказал(а):

мне все понятно было, посыл неадекватный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пустая фраза характерная для минерохейтера. Я читал как они дефают свою сигнатуру и удивлялся их терпению. Джудас вообще себе рейтинг слил. Трава свалил с помойки, он понял ловить на форуме нечего. Адмирал достиг просветления и понимания что с хейтерами в принципе не нужно вступать в диалог. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

irqrk сказал(а):

И что, что они пикают бруду? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не просто пикают, а визжат что это самый балансный герой в доте и все кто ноют бездари

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

lohhh сказал(а):

не просто пикают, а визжат что это самый балансный герой в доте и все кто ноют бездари

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты сейчас визжишь. 

Ты вообще понимаешь, о чём речь? Никто не говорит, что минёр дизбалансный. Речь о том, что он мерзский. И про бруду говорят так же. 

Это не значит, что они имбалансные. Я реально не перестаю удивляться тупости д2.ру

SWeRhRaZooM сказал(а):

Адмирал достиг просветления и понимания что с хейтерами в принципе ненужно вступать в диалог. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно эта обезьяна очень культурная и умная, да. 

Видел тред, где он готов был жопу кому-то отлизать за то, что тот больше зарабатывает, потому что сам живёт в однушке. 

Скажи мне, кто твой друг, как говорится.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

irqrk сказал(а):

Написано же условно.

 

И что, что они пикают бруду? 

 

Ну и о чём тут говорить? 

В лейте любой герой может купить метеор и некра. В лейте большинство керри райткликеров быстро ломают базу (а другие ломают за секунды).

 

Так может они не бездари, а просто хотят поиграть?

Или ты бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мб я не правильно высказался. Так как игра мертвая, и тут редко бывают интересные матчи в лейте, то в основном я пытаюсь пушить. А те бездари врядли хотят поиграть, они просто безмозглые и не понимают че делать - поэтому бьют крипов в лесу вне зависимости от ситуации. 

Но иногда бывают, где хочется еще пару итемов пофармить и поубивать челов, которые еще не сдались, или не совсем слабые по игре уже. 

Поэтому учитывая ситуации в дота 2, в основном да - я пытаюсь снести трон по быстрее. Правда не ради птс, а ради фри победы.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Это ты сейчас визжишь. 

Ты вообще понимаешь, о чём речь? Никто не говорит, что минёр дизбалансный. Речь о том, что он мерзский. И про бруду говорят так же. 

Это не значит, что они имбалансные. Я реально не перестаю удивляться тупости д2.ру

 

Особенно эта обезьяна очень культурная и умная, да. 

Видел тред, где он готов был жопу кому-то отлизать за то, что тот больше зарабатывает, потому что сам живёт в однушке. 

Скажи мне, кто твой друг, как говорится.

Нажмите, чтобы раскрыть...
irqrk сказал(а):

Это ты сейчас визжишь. 

Ты вообще понимаешь, о чём речь? Никто не говорит, что минёр дизбалансный. Речь о том, что он мерзский. И про бруду говорят так же. 

Это не значит, что они имбалансные. Я реально не перестаю удивляться тупости д2.ру

 

Особенно эта обезьяна очень культурная и умная, да. 

Видел тред, где он готов был жопу кому-то отлизать за то, что тот больше зарабатывает, потому что сам живёт в однушке. 

Скажи мне, кто твой друг, как говорится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мне не друг и всегда был в чс, я его размутил недавно потому что он перестал хейтить моего героя. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

irqrk сказал(а):

Это ты сейчас визжишь. 

Ты вообще понимаешь, о чём речь? Никто не говорит, что минёр дизбалансный. Речь о том, что он мерзский. И про бруду говорят так же. 

Это не значит, что они имбалансные. Я реально не перестаю удивляться тупости д2.ру

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз кто жалуется на то что бруда заканчивает за 15 минут. Как по мне это лишь плюс, что конченый герой с 58% винрейта хотя бы времени много не отнимет

я то думал что вся ее мерзкость заключаеться в том что ты на своем пикнутом мидере, в слепую, чисто физическим в 80% случаев на мид можешь даже не идти HAhaa.png

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

irqrk сказал(а):

Обеих, очевидно. Ты дурачок или прикидываешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"обеих командам"? lol.giflol.giflol.gif

 

Слава богу ты меня дурачком считаешь

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

@SWeRhRaZooM 70% карты в деревья нельзя увидеть вардами, потому что ХГ на который поставить вард просто нет. В игры карты ты никак не сможешь поставить вижен чтобы в деревьях видеть, только на сторонах, глазиках, куда нормальные тинкерпикеры никогда не блинканутся

Я бы хотел специальные допустим "белые" варды, которые видят сквозь деревья и возвышенности, но радиус, цена и количество в лавке соответствовали

Хороший предмет против бруды, НСа, Трента, Тинкера, Макаки и прочих

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

irqrk сказал(а):

Да, потому что минер сам не пушит и другим не даёт. 

И средняя продолжительность с патчем это подтверждает.

Он вынуждает одних играть вокруг мин, а других пытаться игнорировать участки карты, где потенциально могут быть мины. Это сковывает перемещение и снижает темп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минёр уже почти 4-й год может играть темпово, участвуя в любой драке и пуше команды PepeOK.png?1592047625

irqrk сказал(а):

Ты путаешь героев, которые могут дефать хг с минером, который даже т1-2 мешает ломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофлы. А алхимик на т1 или в рошпит не может закинуть тучку? Тинкер не может машинками поспамить? Снайпер не может за 3 экрана убить твоих крипов? Варден не может т1 куполом перекрыть?

Какая разница кто как мешает пушить хг?

 

Минёр может убить через Форс, когда вы подходите к хг.

По логике, это то же самое, что жаловаться Фантомку, которая может убить тебя за 4 удара, когда вы идёте пушить её базу roflanLico.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команда, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не умеешь использовать потенциал героев, кто виноват? Если я, накидав 20 бочек в рошпит, говорю кору забрать рошана, а вместо этого он идёт и где-то фидонит как остолоп, наверное это не минер затягивает игру? Минера часто пикают в ранней стадии и поэтому враги его закрывают каким-нибудь глиномесным дерьмом. Оттого и игра затягивается. Не нравится? Ну ливни. В чем трабла?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Karambus сказал(а):

@SWeRhRaZooM 70% карты в деревья нельзя увидеть вардами, потому что ХГ на который поставить вард просто нет. В игры карты ты никак не сможешь поставить вижен чтобы в деревьях видеть, только на сторонах, глазиках, куда нормальные тинкерпикеры никогда не блинканутся

Я бы хотел специальные допустим "белые" варды, которые видят сквозь деревья и возвышенности, но радиус, цена и количество в лавке соответствовали

Хороший предмет против бруды, НСа, Трента, Тинкера, Макаки и прочих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот этот дб с медалью стража показывает винрейт против минера 52%, хотя играл я хуже некуда. У меня есть аккаунты получше, там винрейт соответственно выше. Минер контрится пиками, шмотками и советами комманде. Те проблемы которые ты описал можно решить при желании 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

SWeRhRaZooM сказал(а):

Вот этот дб с медалью стража показывает винрейт против минера 52%, хотя играл я хуже некуда. У меня есть аккаунты получше, там винрейт соответственно выше. Минер контрится пиками, шмотками и советами комманде. Те проблемы которые ты описал можно решить при желании 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём здесь минёр, если я говорю о тинкере? И о каких конкретно проблемах, которые я описывал ты говоришь?

Я сказал, течис контрится одними некрами, против тинкера нужно покупать очень много, особенно если у тебя герой не подходящий, как например Лега. На Вокере офк я его торнадо из кустов во время ТП ловлю и убиваю с прокаста

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

A4Techies сказал(а):

"обеих командам"? lol.giflol.giflol.gif

 

Слава богу ты меня дурачком считаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...
A4Techies сказал(а):

"обехи команда" это "обеим командам"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где там "м" на конце?

Ты настолько туп, что докопался до опечатки, заметь. Причём эта опечатка никак не мешает понимаю написанного. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Karambus сказал(а):

При чём здесь минёр, если я говорю о тинкере? И о каких конкретно проблемах, которые я описывал ты говоришь?

Я сказал, течис контрится одними некрами, против тинкера нужно покупать очень много, особенно если у тебя герой не подходящий, как например Лега. На Вокере офк я его торнадо из кустов во время ТП ловлю и убиваю с прокаста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, невнимательно прочел. Хейторы затроллили, я в тильте. Короче частенько играю на жирных героях, на Баре и тд. Контрю Тинкера станами и бм, от которого он дохнет настакав маршей. Не считаю его каким-то особенным или опасным героем. 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

"Объективная критика Минёра" зачастую состоит в "кидаю репорт челу на Минёре вне зависимости от контекста"PepeShut.gif?1592102833

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

SWeRhRaZooM сказал(а):

Хз, я сам минеродаун, вот пруф https://dota2.ru/forum/threads/xejt-minera.1280374/

А вообще те люди которые его тут защищают как правило выглядят намного умнее и культурнее, чем тем кто его хейтят. Как примеры челюсти бдсм d-master и judass6

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты в своей теме сделал голосование по отношению к минёру с ответами "Люблю его" и "Боюсь его". Типо всех кто его не любит выставляешь испуганными и зашуганными. Найс манипуляция.

 

У тебя после такого нет права что-то говорить про "умнее и культурнее".

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Hrlgan сказал(а):

Чел, ты в своей теме сделал голосование по отношению к минёру с ответами "Люблю его" и "Боюсь его". Типо всех кто его не любит выставляешь испуганными и зашуганными. Найс манипуляция.

 

У тебя после такого нет права что-то говорить про "умнее и культурнее".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже поддержал мой тред своим лайком, не знаю что произшло в твоей жизни, что спустя год решил так стремно наехать. Наверно на мину наступил. 

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты уже поодержал мой тред своим лайком, не знаю что произшло в твоей жизни, что спустя год решил так стремно наехать. Наверно на мину наступил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое это отношение имеет к голосованию? Лайк кинул чисто в противовес с горящих челов потому что рофлил с них.

Сейчас поменял оценку на koko.gif потому что ты им и являешься по факту)

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Hrlgan сказал(а):

Какое это отношение имеет к голосованию? Лайк кинул чисто в противовес с горящих челов потому что рофлил с них.

Сейчас поменял оценку на koko.gif потому что ты им и являешься по факту)

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты лайкаешь тред который осуждаешь и после этого смеешь что-то кукарекать. А эта грязная возня с оценками вообще самое низкое что есть на форуме. 

DiGrove

Пользователь

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 41

DiGrove

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 41

img

Я бы и сам хотел бы быть профессионалом на минере. Это как минимум весело.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

SWeRhRaZooM сказал(а):

То есть ты лайкаешь тред который осуждаешь и после этого смеешь что-то кукарекать. А эта грязная возня с оценками вообще самое низкое что есть на форуме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже не первый год рофлю с челов которые горят с минёра. В 2019 году в рассвет Травомана это было особенно актуально.

 

Но сейчас я вижу во что минёро-плееры превратились. В максимально лицемерных и обиженных девчат. Прям типичнейшие левачки с двойными стандартами.

 

То как ты подписал варианты ответа для голосования лишь подтверждает мои слова.

 

SWeRhRaZooM сказал(а):

А эта грязная возня с оценками вообще самое низкое что есть на форуме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грязная лишь потому, что тебя чмырят еще и смайликами с оценками? А если бы тебя наоборот поддерживали то были бы оценки "грязной возней" и "вообще самым низким что есть на форуме" ? Ответь мне)

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Hrlgan сказал(а):

Я уже не первый год рофлю с челов которые горят с минёра. В 2019 году в рассвет Травомана это было особенно актуально.

 

Но сейчас я вижу во что минёро-плееры превратились. В максимально лицемерных и обиженных девчат. Прям типичнейшие левачки с двойными стандартами.

 

То как ты подписал варианты ответа для голосования лишь подтверждает мои слова.

 

Грязная лишь потому, что тебя чмырят еще и смайликами с оценками? А если бы тебя наоборот поддерживали то были бы оценки "грязной возней" и "вообще самым низким что есть на форуме" ? Ответь мне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслиб ты не ставил тот лайк, я бы просто посмеялся с твоих притензий, ну может как-то морально попустил, как обычно поступаю с не очень умными челиками. Но когда ты пытаешься кидать в меня калом, а у самого в штаны наложено, а потом еще кал падает из рук и пачкаешь себя, и вот ты подскользнулся на собственном дерьме и сел в коричневую лужу, барахтаешься в ней и кричишь как рофлишь. Если по-твоему чмырить это ставить петушков и дазлов, то выходит у нас разница в развитии на несколько порядков. Как дальше продолжать общаться с жуком навозником? 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12486

Рейтинг: 4121

irqrk сказал(а):

Где там "м" на конце?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Обеих команда" тогда? lol.giflol.giflol.giflol.gif

 

Найс у тебя рофлы чел

irqrk сказал(а):

Ты настолько туп, что докопался до опечатки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всего лишь спросил, имеешь ли ты в виду "минёр мешает пушить обеим командам" или я не так понял из-за опечатки lol.gif

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3028

Рейтинг: 2355

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команд, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только бруда берется на ластпик, а минер на первой стадии hmm.gif