SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

A4Techies сказал(а):

"Обеих команда" тогда? lol.giflol.giflol.giflol.gif

 

Найс у тебя рофлы чел

Я всего лишь спросил, имеешь ли ты в виду "минёр мешает пушить обеим командам" или я не так понял из-за опечатки lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё, ты его победил. Титан в таверне, празднуем победу 

Sereosly

Пользователь

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 326

Рейтинг: 89

Sereosly

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 326

Рейтинг: 89

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команд, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 нужно уметь играть против любого героя и самого пика врага, не брать 5 милишников террорблейдов в свою команду.

тему можем клозать так сказать, аффтор не понимает что несет.

techies.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Sereosly сказал(а):

 нужно уметь играть против любого героя и самого пика врага, не брать 5 милишников террорблейдов в свою команду.

тему можем клозать так сказать, аффтор не понимает что несет.

techies.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подперждаю. Не умеешь противостоять герою, научись играть за него и все поймешь. 

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

если есть нормальная координация с командой и есть ранняя агрессия - минер не доставляет каких либо проблем. команда группируется в пятером, закупаются сентри и минеру сносят все внешние таверы, а затем и базу, пока колясочник в судорогах минирует лесочек, пытаясь апнуть хотя бы 10 уровень. далее выносится база, т.к. команды играют 4x5, т.к. колясочник еще не имеет аганима. после этого обычно техник молча прожимает дисконнект или на крайняк пожалуется на слабого керри/мидера/саппорта/оффлейнера/любого кроме себя, и вытирает сопли о футболку с травоманом.

но это все не имеет значения, если у вас нет координации в команде, если твой кор со стриком 10 0 отдается на минках от чела 6 уровня, просто потому, что инвалид 4 минуты подряд ставил зеленые бочки в одну точку.

 

p.s. пока писал, нашел игру и против меня течис 25 уровня. господи, дай мне сил.

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Не хейчу текис плееров, но заметил что если текис плеер юзает войс чат, там почти всегда какое-то чмо roflanLico.png

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Плоско мыслишь 

Оцени вложения в игру против мипо/бруды и против течки

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4369

Рейтинг: 1804

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4369

Рейтинг: 1804

Нарушения: 40

irqrk сказал(а):

На д2.ру нет умных и культурных людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только драконы

soyun

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: -80

soyun

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 124

Рейтинг: -80

ну скажи спасибо гниде с ником травоман

до его появления на этом дерьме играло 1,5 калек на лоу птс

и почему эта гнида скинутая в тысячники 4 раза продолжает покупать аккаунты и этого никто не видит

про игроки горят и не могут победить его лол, кул стори мусорка 37% винрейта на ласт акке

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Легчайший пример  назови хотябы 2(1 кансерного) героев которые ломают плу базу за 20 минут без шансов и это только герой на 1 позицию есть много других героев (джакиро на 5) при пике которого не боишся за 20 отлететь и не нужно целый пик строить достаточно 1-2 героя(ев) и шанс на ласт пик кансера стремится к 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плу ломают базу: бруда, мипо, люкан и хуск

Джакиро ломают базу:бруда, мипо, люкан и хуск

Или ты надеешься остановить бруду 20 лвла на 20 минуте джакиро 5, или ты хочешь настолько выиграть линию на пле чтоб быть хотя бы близко с брудой?Это какие то рофлы?

DiGrove сказал(а):

Я бы и сам хотел бы быть профессионалом на минере. Это как минимум весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень весело играть на 5к порядка, я уже поиграл, обратно не хочу

Jinol сказал(а):

а еще так залетает антимаг, тинкер, шторм, мипо, ликан, хускар ... хиронейм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень сложно придумать пик, которой анти магу ничего не может сделать, это что там должно быть, 5 зевсов, 5 цмок... не ну рил я хз, какой пик может не иметь ничего против анти мага, чтоб убить ама хватит одного физ дд с фармом и все он просто жмет на анти-крипа райт клик и тот теряет лицо его даже керри пудж вперед ногами с карты вынесет

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

 

chihuan14 сказал(а):

Плу ломают базу: бруда, мипо, люкан и хуск

Джакиро ломают базу:бруда, мипо, люкан и хуск

Или ты надеешься остановить бруду 20 лвла на 20 минуте джакиро 5, или ты хочешь настолько выиграть линию на пле чтоб быть хотя бы близко с брудой?Это какие то рофлы?

 

Очень весело играть на 5к порядка, я уже поиграл, обратно не хочу

 

Очень сложно придумать пик, которой анти магу ничего не может сделать, это что там должно быть, 5 зевсов, 5 цмок... не ну рил я хз, какой пик может не иметь ничего против анти мага, чтоб убить ама хватит одного физ дд с фармом и все он просто жмет на анти-крипа райт клик и тот теряет лицо его даже керри пудж вперед ногами с карты вынесет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Других героев можно оправдать, по типу Бруды, Тинкера, Мипо что они подходят доте если на них не играет Бустер, но Течис всегда меняет правила игры 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
irqrk сказал(а):

Это ты сейчас визжишь. 

Ты вообще понимаешь, о чём речь? Никто не говорит, что минёр дизбалансный. Речь о том, что он мерзский. И про бруду говорят так же. 

Это не значит, что они имбалансные. Я реально не перестаю удивляться тупости д2.ру

 

Особенно эта обезьяна очень культурная и умная, да. 

Видел тред, где он готов был жопу кому-то отлизать за то, что тот больше зарабатывает, потому что сам живёт в однушке. 

Скажи мне, кто твой друг, как говорится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что это за тред такой, очень интересно? Ты думаешь я буду лизать "богачу" с форума успешных дотеров с 1кк$ в наносекунду?

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Это другоеsammyyPepekek.png?1592046830

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
AmeAme сказал(а):

 

Других героев можно оправдать, по типу Бруды, Тинкера, Мипо что они подходят доте если на них не играет Бустер, но Течис всегда меняет правила игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, а причем тут мой ответ?

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

есть тут один чел, который также оправдывал свою лесную бруду, еще когда я читал его темы мб в 17-18г.

тысяча двести четвертый 

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команд, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они просто "особенные", если понимаешь о  чем я. Куколды травомана. Да и темболее я в дотке пикилять геройчиков зашел, а не в симуляторе сапера по 10+ минут за игру в таверне сидеть, где есть риск сдохнуть за каждым кустом просто потомучто 1 высерку захотелось испортить игру 9 людям. Темболее пикать минера в пабе, где ни о каком тимплее речи быть не может ели вы не пати, а ни 1 здоровый человек либо не будет брать сраную телегу в пати, либо кикнет после 1 игры

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 508

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1205

Рейтинг: 508

irqrk сказал(а):

Ну это не играет большой роли -- везде можно увидеть хейт в той или иной форме.

Но только минеродауны начинают с пеной у рта нести ахинею в защиту героя непонятно зачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, насчет минеропикеров яростно защищающих этого героя редко вижу, за то "пену у рта" вижу постоянно у таких как ты у которых жопу рвет на части при слове "минер", и эта "пена у рта" у вас просто вылетает постоянно.

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Главное - игрок на течисе.Если вас переиграли и подорвали как последнюю дешевку.Это означает - что тот кто вас убил, явно обладает интеллектом выше вашего.С минёром дота превращается в шахматный стол.Где стоит обдумывать каждый шаг, учитесь думать.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Бутер с маслом сказал(а):

лол, насчет минеропикеров яростно защищающих этого героя редко вижу, за то "пену у рта" вижу постоянно у таких как ты у которых жопу рвет на части при слове "минер", и эта "пена у рта" у вас просто вылетает постоянно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И травоман в видосе снова высирает: "меня не любят из-за того что не умеют против минера играть". 

 

Ну и твой высер очередной пример того, о чем я говорю.

 

Мипопикер на зайдет в тему пукнуть про пену со рта. Смекаешь?

KAID007 сказал(а):

Главное - игрок на течисе.Если вас переиграли и подорвали как последнюю дешевку.Это означает - что тот кто вас убил, явно обладает интеллектом выше вашего.С минёром дота превращается в шахматный стол.Где стоит обдумывать каждый шаг, учитесь думать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У переигрывателя винрейт выше 50% не поднимается, о чем ты? 

 

Реально минеродурачки почему-то думают, что их аык дота это какая-то умная разновидность доты. Это же нелепо.

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
irqrk сказал(а):

Реально минеродурачки почему-то думают, что их аык дота это какая-то умная разновидность доты. Это же нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умная дота на инте.Я лишь говорю что надо думать,предугадывать против тикондруса

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

KAID007 сказал(а):

Умная дота на инте.Я лишь говорю что надо думать,предугадывать против тикондруса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против любого героя надо, если на нем задр играет.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9423

Рейтинг: 6395

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9423

Рейтинг: 6395

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команд, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня главная претензия больше к тому, что в доте нет адекватной возможности задоджить течку на ранкеде. Система банов на олл пике больше раздражает чем реально работает, играть на кептон моде не в пати бред, вот и остается рендом драфт, который ищется 30 минут и не дает гарантии, что не залетит шальной телеговоз к тебе в командуHAhaa.png

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я не умею играть в сапёра.

И совершенно не горю желанием учиться, т.к. нажимая кнопку "поиск игры", я хочу играть в Доту. (когда ещё играл в это офк)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

ChakaUnas сказал(а):

У меня главная претензия больше к тому, что в доте нет адекватной возможности задоджить течку на ранкеде. Система банов на олл пике больше раздражает чем реально работает, играть на кептон моде не в пати бред, вот и остается рендом драфт, который ищется 30 минут и не дает гарантии, что не залетит шальной телеговоз к тебе в командуHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Китае можно играть -- там РД в ходу.

Но с пингом надо тогда решать чё-то.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

irqrk сказал(а):

объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команд, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, надо пикнуть героя и афк стоять или что делать.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

future_tech сказал(а):

А что, надо пикнуть героя и афк стоять или что делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К чему этот высер?

У любого героя в доте есть какие-то особенности, за которые их не любят. Это нормально.

Funka сказал(а):

Оцени вложения в игру против мипо/бруды и против течки

Нажмите, чтобы раскрыть...

И?