Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Неупровляемый герой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Yupi_Yupi, 28 Nov 2011 в 09:52.

• Бывает такая проблема, что герой просто становится неупровляемым, бегает хаатично и рандомно, на команды не реагирует, если релогнуть доту 2 помогает, в чем пречина данного бага? И как его исправить?
    Данный баг наблюдается в каждой 3-4 игре...
  • мб проблема в инете?
    в верхнем правом углу при таких лагах не какого ошибки написанной красным шрифтом не выскакивает?
  • Поди еще и скилы юзает ;)
  • мне помогло зажать шифт(правда не с первого раза)
  • Скорее всего дело в инете.
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

мб проблема в инете?
    в верхнем правом углу при таких лагах не какого ошибки написанной красным шрифтом не выскакивает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет...
    и скилы тоже использовать не получается

дело точно не в инете! *NEA*
  • Мб у тебя шифт западает вот ты и наклацывает ему поинты по каким бегать и не понимаешь почему он не слушается тебя.
  • ADS
  • Автор темы
    k3nz0 сказал(а):

Мб у тебя шифт западает вот ты и наклацывает ему поинты по каким бегать и не понимаешь почему он не слушается тебя.

данный вариант возможен, но, даже если не клацать, герой все равно бегает как ошпаренный из стороны в сторонну
  • Вроде как это называется задержка. У меня это прошло когда я перестал играть на серверах США, до этого было примерно то же самое. Нажимаешь атаковать, герой просто отказывался что либо нормально делать.
  • Автор темы
    Belak сказал(а):

Вроде как это называется задержка. У меня это прошло когда я перестал играть на серверах США, до этого было примерно то же самое. Нажимаешь атаковать, герой просто отказывался что либо нормально делать.

нет, это совсем не то ^_^
    одно дело герой отказывается что либо делать, другое когда он бегает зигзагами кругами и ромбами (без моего участия)
  • Это наказание тебе с выше Yupi_Yupi.

Ведь бог рандома все видит и знает кому надо какой баг по вкуснее послать. Крепись, что-то подсказывает что скоро он пройдет, по таким же мистическим причинам как появился.
  • Автор темы
    *ROFL*  тебя он явно наградил прямыми руками ^_^
  • Автор темы
    действительно, проблема оказалась в зажатии шифта...
    так как у меня беспроводная клавиатура, то переодически садится батарейка в следствии чего идет залипание отдельных клавишь
    тему можно close
  • это потому что ты со мной не играешь) исправь это

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?