неуспешные недостойны любви

avatar PROblemO_o

618

63

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4510

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4510

Bratishkabrat сказал(а):

Что такое эверейдж? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверно ульта в доте у кого то InvokerThink.png?1621091516

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

я 153 см и 139 кг спортсмен боксер, посмотрел бы как ты мне в лицо в ирл такие слова сказал, поломал бы сразу тебя.

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
PROblemO_o сказал(а):

с чего это неуспешные люди решили что они кому то должны нравится в романтическом плане? в любви всегда хочется особенности, а если ты эвэрейдж то это же такая посредственная любовь, такая скукота

 

я понимаю девушек которым нравятся успешные парни, потому что мне самому нравятся успешные девушки, успех это то что показывает доминацию над другими, силу, она не из воздуха берется. успех это не только деньги это практический интеллект а деньги это скорее как приятное последствие его

 

хотя среднестатистическим челам только остается вариант: любовь из-за жалости

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел в россии 95% размножающихся людей это подпивасы с заводов ипотечные, у них у всех есть жены, верные которые терпят их пьяный бред и изибения, чет не оч вяжется с твоим постом не? 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

странное какое-то видение жизни, жалко тебя

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

prevoshodniy сказал(а):

Чел как влажная губка пропитан шаблнностями современности, где от человека ТРЕБУЮТ быть продуктивным, а если ты не такой и просто живешь чтобы жить, а не чтобы лучше жить в дальнейшем - ты не достоин общества. Общество, которое изолирует в психушку, либо в тюрьму тех, кто не хочет жить по правилам общества. Животные в клетках более свободны, чем подобные индивиды. Какая разница где ты можешь гулять, если в голове твоей заперто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И я считаю что с такими ограничениями капиталистического общества надо бороться, причем радикально. Свободу можно только завоевать 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

FryBertiman сказал(а):

Хотя бы википедию почитай. Я уж не говорю о профильной литературе. 

"Процесс спаривания активизируется и регулируется инстинктами сексуального влечения при наступлении готовности (зрелости и соответствующей фазы онтогенеза) организма, и при обнаружении соответствующих раздражителей, таких как запах половых секретов, брачных танцев или набухания половых органов самок."

Социальная иерархия влияет только на доступ самцов к самкам, но не на само формирование сексуального влечения.

Это достаточно очевидно. Но даже если бы ты был миллион раз прав, одни только словечки типа "опозорился" и "высрать" характеризуют тебя как дурачка, не умеющего в конструктивный диалог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты думаешь эти запахи, брачные танцы, набухание половых органов самок из воздуха и рандомно образуется? это последствия влечения к самцу высшего ранга, самцы низшего ранга могут только мастурбировать наблюдая таких самок ( и это не шутка если что )

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Rdls сказал(а):

я 153 см и 139 кг спортсмен боксер, посмотрел бы как ты мне в лицо в ирл такие слова сказал, поломал бы сразу тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

14 кг осталось giga.gif?1629253562, мне бы хоть 1% твоей мощи frogpray.png?1623418348

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Oro сказал(а):

чел в россии 95% размножающихся людей это подпивасы с заводов ипотечные, у них у всех есть жены, верные которые терпят их пьяный бред и изибения, чет не оч вяжется с твоим постом не? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спроси ты у них в подростковом когда они не были еще алкашами без кучи детей хотят ли они такой жизни? это не любовь а просто падение в социальную яму с напарником по бутылке, я не думаю что тут есть люди которые искренне желают себе такого счастья

Baronet сказал(а):

Спасибо, что высказал свою позицию, очень интересно. А ты сам успешный? И кто вообще есть успешный, как определить успех?

Нажмите, чтобы раскрыть...

те кто доказывают что они успешные как раз просто хотят быть такими и их лично задевает то что им не верят потому что они сами и не верят в свою успешность

sacred (2) сказал(а):

да не обязательно, главное успешно ездить по ушам и быть хорошим в плане внешки, можно почти любую влюбить в себя и она будет готова на все, проверено

почти любую это потому что есть прослойка меркантильных шлюх и они видят лишь равноценный обмен вареника на бабки и романтика там на втором плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти любую кроме твоей мамы я так понял? или твои родственники не считаются за женский пол? 

Короб сказал(а):

Тс, ты вообще в курсе какое определение у слова "любовь"?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

11к сообщений на форуме, я верю что ты очень хорошо знаешь про любовь в теории

FryBertiman

Пользователь

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 607

Рейтинг: 291

FryBertiman

Регистрация: 27.11.2013

Сообщения: 607

Рейтинг: 291

PROblemO_o сказал(а):

а ты думаешь эти запахи, брачные танцы, набухание половых органов самок из воздуха и рандомно образуется? это последствия влечения к самцу высшего ранга, самцы низшего ранга могут только мастурбировать наблюдая таких самок ( и это не шутка если что )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запахи (выделения половых секретов) образуются просто так (сильнее/слабее в зависимости от среды). Зависят от гормонального фона. На это влияет и питание, и здоровье, и физические нагрузки, и много чего ещё.

///

Как правило, "высокоранговые" самцы лучше питаются, имеют лучшее здоровье, имеют превосходство в физической силе. Как следствие, они более привлекательны для самок. Но привлекательны не из-за положения, а благодаря тому самому гормональному фону (/запаху половых секретов), свидетельствующему о здоровье и уверенности (уровню тестостерона) у самца.

///

Самцы низшего ранга, как вы их называете - также спариваются с самками, но стараются избегать при этом внимания высокоранговых особей (так как те их попросту могут избить, воспринимая это как покушение на свою собственность). 

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Ты вообще с женщиной хоть раз общался, мне интересно

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2873

Нарушения: 40

img

тут дело не в успешности, а в доступных ресурсах для тебя на данный момент. если прям щя есть деньги, то тебя любят. потеряй всё, офк тебя разлюбят.KEKL.png?1616515060но ета базаroflanBuldiga.png?1616515169

Спойлер

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
PROblemO_o сказал(а):

какой же максималистичный бред, тебе 14 чтоли? животные в клетке более свободны? что ты несешь шиз

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В твоей голове целые вселенные. Но если ты не можешь их открыть, то ты эверейдж персона которая не свободна вне клетке. Если ты этого не понял, то ты скорей всего даже хуже своих "эверейджей"

 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

FryBertiman сказал(а):

Запахи (выделения половых секретов) образуются просто так (сильнее/слабее в зависимости от среды). Зависят от гормонального фона. На это влияет и питание, и здоровье, и физические нагрузки, и много чего ещё.

///

Как правило, "высокоранговые" самцы лучше питаются, имеют лучшее здоровье, имеют превосходство в физической силе. Как следствие, они более привлекательны для самок. Но привлекательны не из-за положения, а благодаря тому самому гормональному фону (/запаху половых секретов), свидетельствующему о здоровье и уверенности (уровню тестостерона) у самца.

///

Самцы низшего ранга, как вы их называете - также спариваются с самками, но стараются избегать при этом внимания высокоранговых особей (так как те их попросту могут избить, воспринимая это как покушение на свою собственность). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

образуются просто так = в зависимости от среды, питания, здоровья, физических нагрузок, много чего еще. ты это написал чуть ли не в одном предложении, я тебе повторяю запах это не причина успеха а его последствие, ты сам уже об этом детально написал но почему то сам не можешь понять свою ошибку

 

ну вот ты сам описываешь что твое положение это последствие работы над собой, питанием, физическими нагрузками ( можно сказать успех в рамках приматов ) , теперь добавь больше возможностей, учитывая что у человека успех более многогранный чем у приматов 

 

самки как правило не хотят спариваться с низкоранговыми самцами, это редкий случай когда это происходит, естественно в тайне, чаще всего низкоранговые самцы хотя изнасиловать самок потому что у самок попросту нету к ним влечения полового 

Zedek сказал(а):

тут дело не в успешности, а в доступных ресурсах для тебя на данный момент. если прям щя есть деньги, то тебя любят. потеряй всё, офк тебя разлюбят.KEKL.png?1616515060но ета базаroflanBuldiga.png?1616515169

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя слишком детское понимание успех= деньги, я уже описывал в теме что это совокупность факторов

 

а по поводу того что тебя не любят я думаю ты еще слишком юный, или пишешь так будто тебе 14