Невероятная щедрость.

FnnyB
  • Для людей играющих в ТФ2 ща будет шок, но все же продам КЕПКУ ЭЛЛИСА!!!!(саму!!!) за ничтожного золотого гревила.
  • Кепка Эллиса дорожает, не меняй!
  • Автор темы
    Я не скупой, отдам первому счастливчику!!!
  • Просветите,кто шарит в тф трейде,скока эта шапка в дота2 кеях стоит?мб махну.
  • Tone^ сказал(а):

Просветите,кто шарит в тф трейде,скока эта шапка в дота2 кеях стоит?мб махну.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я уже залез на аутпост и узнал что она нифига не стоит в дота кеях.
  • Tone^ сказал(а):

Просветите,кто шарит в тф трейде,скока эта шапка в дота2 кеях стоит?мб махну.

Неисправимый барыга.
  • kratoz сказал(а):

Я тоже хотел там чекнуть,и он у меня завис :( А так , я понял , что она не больше 7-8 дота кеев стоит(гривил примерно стока)
  • Автор темы
    kratoz сказал(а):

Я рад что сподвигнул тебя на такое действие.
    Ап
  • Пишут она 1 реф стоит= 1/3 тф кея. =1/6 дота кея
  • eXplo1t сказал(а):

Пишут она 1 реф стоит= 1/3 тф кея. =1/6 дота кея

Ясно.Значит это 1/48 от гривила. ЩЕДРЫЙ АВТОР!!
  • Пф, кэпка элииса стоит 1 реф, т.к примерно 0.25 дотовского ключа, даже наверно меньше
  • Автор решил оказаться самым умным,но не учел , что , во-первых , тут есть люди шарящие в тф трейде , и на крайняк есть тф2оутпост.
  • Автор темы
    Tone^ сказал(а):

Автор решил оказаться самым умным,но не учел , что , во-первых , тут есть люди шарящие в тф трейде , и на крайняк есть тф2оутпост.

Автор решил повеселиться что ему и удалось, НЕУЖЕЛИ ты действительно думаешь что я кому нить отдал бы кепку, которую дают за 1ую покупку в шопе в обмен гревила? попахивает кидаловом нет? если ты повелся то не надо тут высказывать своих гневных мыслей. Клоуз тему, она себя исчерпала.

Как вообще можно было повестись после второго поста в теме? Попахивает идиотизмом, но конечно форумные зазнайки решили устроить себе 2 минуты тщеславия- ха какие мы классные- нашли цену кепки.
  • Tetris_ сказал(а):

Автор решил повеселиться что ему и удалось, НЕУЖЕЛИ ты действительно думаешь что я кому нить отдал бы кепку, которую дают за 1ую покупку в шопе в обмен гревила? попахивает кидаловом нет? если ты повелся то не надо тут высказывать своих гневных мыслей. Клоуз тему, она себя исчерпала.

Как вообще можно было повестись после второго поста в теме? Попахивает идиотизмом, но конечно форумные зазнайки решили устроить себе 2 минуты тщеславия- ха какие мы классные- нашли цену кепки.

её за лефт4дед2 дают, а за покупку дают кепку манн ко
  • Автор темы
    ракуня сказал(а):

её за лефт4дед2 дают, а за покупку дают кепку манн ко

Мне пох - внешне изменения в цвете, но ты умница.
  • Шапка дается пи покупке Л4д2? У меня их 2...
  • D3s~ сказал(а):

Шапка дается пи покупке Л4д2? У меня их 2...

а при предзаказе давали билла ;D
    если у кого то есть Bill`s hats, я приму ее в дар
  • Автор темы
    Usher сказал(а):

а при предзаказе давали билла ;D
    если у кого то есть Bill`s hats, я приму ее в дар

Есть и простая в ТС, и винтажная, но хрен те :P
  • Tetris_ сказал(а):

Есть и простая в ТС, и винтажная, но хрен те :P

мне розового билла подарили на днюху,
    кстати винтаж билл дорогущий, повезло тебе
  • Tetris_ сказал(а):

Хотел кого-то развести, не получилось, решил отмазаться.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)