невероятно быстро устаю на тренировках

хилен
  • записался на баскет, и первое занятие даже не смог вытянуть до мяча, просто потемнело в глазах после разминки(пускай и довольно интенсивной)
    второй раз получше, но все равно до конца не дожил
    у кого такие же проблемы были, долго фиксится?
    смахиваю все на бросание курить(отходняки все дела, да и легкие забиты) и после болезненный период, но не люблю отмазываться и готов принять что я слабый(хотя на легкой атлетике такого не было)
    в общем как апнуть выносливость и дыхалку?

• хилен сказал(а):

записался на баскет, и первое занятие даже не смог вытянуть до мяча, просто потемнело в глазах после разминки(пускай и довольно интенсивной)
    смахиваю все на бросание курить(отходняки все дела, да и легкие забиты) и после болезненный период, но не люблю отмазываться и готов принять что я слабый(хотя на легкой атлетике такого не было)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бегать начни + в зал запишись, в баскете без физухи и дыхалки не сможешь стать успешным)

• Мда. Ты б хотя бы свой вес сказал, не ясно, ты жирный или дрищ. Легкие веса и бег в помощь. Бросай курить , вставай на лыжи! 

• Через боль и через силу тренируйся. Бегай. Приседай. Прыжки (комплекс). 

• Сиги и аниме

• Автор темы
    gevolushn сказал(а):

Через боль и через силу тренируйся. Бегай. Приседай. Прыжки (комплекс). 

я сознание теряю лол

Bratishkabrat сказал(а):

Сиги и аниме

так я бросил

UltraReality сказал(а):

Мда. Ты б хотя бы свой вес сказал, не ясно, ты жирный или дрищ. Легкие веса и бег в помощь. Бросай курить , вставай на лыжи! 

рост  185 вес 75
    все тело худое кроме живота

loldadaya сказал(а):

Бегать начни + в зал запишись, в баскете без физухи и дыхалки не сможешь стать успешным)

я на легкой бегал, хз в чем дело
    в зал с октября со степухи

• Есть такое. Сегодня километров 10-15 прошел чтоб размяться, планирую каждый день чтоб пузо подтянуть 

• хилен сказал(а):

я сознание теряю лол

так я бросил

рост  185 вес 75
    все тело худое кроме живота

я на легкой бегал, хз в чем дело
    в зал с октября со степухи

Если уж сознание теряешь или просто темнеет в глазах, то тебе срочно надо к врачу, возможно, у тебя диабет или недостаточность, я не врач, но видел людей, которые во время тренировок теряли сознание и их в скорую увозили. Лучше пока с этим разберись 

Да и в целом с режимом разберись, может это от стрессов, может орган какой-то воспален, причин может быть очень много 

• если "взрывные" нагрузки - ты офк будешь уставать , а там зависит от скорости твоего восстановления , а это уже зависит от твоего общего состояни организма , привычности к таким "взрывам" , длительности сна , нервной системы и еще очень большого списка факторов pepejeez.png?1592046683

имхо : влияет даже твоя наследственность (у меня батя пол жизни тренировался , вот я в него "здоровый" вышел)

сам когда тренировался (панкратион) , долго не мог приучить организм быстро восстанавливаться , но уже после 2,5-3 месяцев активных тренировок мог выдерживать 3х3 без передышек 

• Не делай ничего через силу. Постепенно увеличивай расстояние пробежек и т.д

Тем более если ты "только встал с дивана" и решил стать как в рекламе найк

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Есть такое. Сегодня километров 10-15 прошел чтоб размяться, планирую каждый день чтоб пузо подтянуть 

работает? ходить могу изи по 3+ часа в день

UltraReality сказал(а):

Если уж сознание теряешь или просто темнеет в глазах, то тебе срочно надо к врачу, возможно, у тебя диабет или недостаточность, я не врач, но видел людей, которые во время тренировок теряли сознание и их в скорую увозили. Лучше пока с этим разберись 

Да и в целом с режимом разберись, может это от стрессов, может орган какой-то воспален, причин может быть очень много 

я думаю это от переутомления и недостатка воздуха изза загаженных легких, ну и как я сказал послеболезненный период думаю решает, но не хочу 2 недели сидеть сложа руки

• хилен сказал(а):

работает? ходить могу изи по 3+ часа в день

Чтоб заработало надо каждый день ходить. 

• Автор темы
    Radost_Moya сказал(а):

Не делай ничего через силу. Постепенно увеличивай расстояние пробежек и т.д

Тем более если ты "только встал с дивана" и решил стать как в рекламе найк

если не делать чето через силу, то  толком ничего не добьешься, я думаю
    тренеру с 3 вышками виднее я полагаю

• хилен сказал(а):

если не делать чето через силу, то  толком ничего не добьешься, я думаю
    тренеру с 3 вышками виднее я полагаю

ну тогда делай и падай в обморок чел

или ты думаешь тебе тут посоветуют лучше чем "тренеру с 3 вышками"?

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Есть такое. Сегодня километров 10-15 прошел чтоб размяться, планирую каждый день чтоб пузо подтянуть 

Можно просто меньше жрать

• хилен сказал(а):

записался на баскет, и первое занятие даже не смог вытянуть до мяча, просто потемнело в глазах после разминки(пускай и довольно интенсивной)

Питание норм сделай и начни делать хотя бы укрепляющие дома упражнения.  В баскет играю несколько лет, играл на городских и областных соревах. Главное питание БЖУ и физ занятия (силовые + выносливость). Начни с дефолных Планки + отжимания + приседания)  подтягивания + брусья или подойди к тренеру и задай тот же вопрос что на форуме написал. Главное про питание не забывай это очень важно для восстановления и увеличения физ показателей. 

• анимешник понял что он слабый .... да быть того не может 

• Автор темы
    -D9- сказал(а):

Можно просто меньше жрать

у мя не робит, все тело худое кроме живота например(не то чтобы большой, просто не нравится)

1BurnasH сказал(а):

Питание норм сделай и начни делать хотя бы укрепляющие дома упражнения.  В баскет играю несколько лет, играл на городских и областных соревах. Главное питание БЖУ и физ занятия (силовые + выносливость). Начни с дефолных Планки + отжимания + приседания)  подтягивания + брусья или подойди к тренеру и задай тот же вопрос что на форуме написал. Главное про питание не забывай это очень важно для восстановления и увеличения физ показателей. 

он сказал со временем пройдет, и я уже могу дотянуть до конца тренировки и даже поиграть(выиграл 3из3 как гений закрывал какого то дурака что тот шагу не делал) но это мега потно, вывозить только моя ультрамотивация

• хилен сказал(а):

у мя не робит, все тело худое кроме живота например(не то чтобы большой, просто не нравится)

он сказал со временем пройдет, и я уже могу дотянуть до конца тренировки и даже поиграть(выиграл 3из3 как гений закрывал какого то дурака что тот шагу не делал) но это мега потно, вывозить только моя ультрамотивация

Красава, так держать PeepoF.gif?1592102815

• Автор темы
    Paty сказал(а):

анимешник понял что он слабый .... да быть того не может 

оп обиженка

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)