Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

1rxHHCMHZEQ.jpg

Что за бред? Я получаю ЗЕЛЁНУЮ ТАБЛИЧКУ и у меня ПОРЯДА ПАДАЕТ НА ТЫСЯЧУ

 

Как её тогда вообще поднимать? Это же физически невозможно. За 8 лайков снимают косарь, за 15 лайков снимают двести. Получать 30 лайков, чтобы апнуть на двести, или что? Что за долбаный бред? Нет, это немвозможно. Невообразимый бред. Худшая игра.

//Я только что заметил, что у меня есть репорт за оскорбительное поведение. Которое можно получить, только если пользоваться чатом. Который при такой поряде отключен. Это... какой-то позор, жирный ты чебурек в очках, игру свою починить не может пятый год подряд, чёртов жиробас. 

 

Минимум в каждой третьей игре читеры -- это не конспирология, это в чат идёт системное сообщение "можно ливнуть", а при попытке выйти если не заметишь микроизменение в кнопке выхода, то в лп улетаешь на месяц. Если даже такая явная лажа проходит уже несколько месяцев к ряду, то я боюсь представить, сколько настоящих читеров в этой помойке 2.

 

Ей богу, игра стала даже хуже, чем контра, и это при том, что мне в принципе не нравятся шутеры. Т.е. объективно дота стала даже хуже контры.

 

Ещё эти сеты, в которых героев друг от друга не отличишь, и все светятся на пол карты. Портреты сверху светятся, сбоку выезжает пердящая полочка, убивают ВК, он на 400% громкости начинает беспонтовые запилы группы "Грибные эльфы" фигачить, герой на лайне швыряется в тебя пердящими шариками...

 

У меня уже слов нет, ну что за дела? Так дела не делаются, жирный. Я же в лол не ухожу только потому что в нём Луны нет. Зато там есть Нами. Да, думаю, что ЛоЛ лучше. Читеров я там не видел, всего этого дерьма светящегося там нет, бесполезной и неработающей поряды там нет. Я не знаю. У меня не горит, у меня полыхает. Хорьх. 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

новый акк создай, этот уже проклят

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

слей до 1000, потом ливни за афк, на выходе будешь иметь 10к 

Emka77

Пользователь

Регистрация: 12.02.2020

Сообщения: 173

Рейтинг: 229

Emka77

Регистрация: 12.02.2020

Сообщения: 173

Рейтинг: 229

С такой поряды ток в турбо выползать, когда апнешь гдет 5-6к, можешь уже рейт-обычки катать  и изи 10к поднимешь.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

LiL PEEP сказал(а):

слей до 1000, потом ливни за афк, на выходе будешь иметь 10к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

или бан до 38 года. хватит байтить. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21841

Рейтинг: 9190

Нарушения: 60

img

Ты просто токсичишь и руинишь игры, когда я перестал что либо писать союзникам, то у меня было 0 репортов и моя поряда поднялась с 6.5 до 10к. 

 

Не знаю почему у тебя не так.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Emka77 сказал(а):

С такой поряды ток в турбо выползать, когда апнешь гдет 4-5к, можешь уже рейт-обычки катать  и изи 10к поднимешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и так онли турбо играю, играть в соло рейт в этой помойке - себя не уважать. а пати фиг найдёшь. 

FrausX сказал(а):

Ты просто токсичишь и руинишь игры, когда я перестал что либо писать союзникам, то у меня было 0 репортов и моя поряда поднялась с 6.5 до 10к. 

 

Не знаю почему у тебя не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видишь, что у меня и так 0 репортов? Ты видишь, что у меня 2к поряды, при которых ЧАТ ОТКЛЮЧЁН И Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ТОКСИЧИТЬ? (это помимо того, что он у меня в настройках игры отключен )

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27891

Kujivunia сказал(а):

или бан до 38 года. хватит байтить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой байт, чел, я уже на 3х аккаунтах с 1 поряды апнул 10к

зайди в раздел абузов, тебе в любой теме о абузе поряды это подтвердят

больно мне надо чтобы 1к крипочку бан дали 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

LiL PEEP сказал(а):

слей до 1000, потом ливни за афк, на выходе будешь иметь 10к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На выходе - после 6 месяцев бана))

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Do2K сказал(а):

На выходе - после 6 месяцев бана))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да век бы эту помойку не видать, удовольствие от игр отрицательное, а от таких табличек ещё ниже

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Kujivunia сказал(а):

да век бы эту помойку не видать, удовольствие от игр отрицательное, а от таких табличек ещё ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй в турбо, не пиши и не говори(ты итак не можешь). После 50 каток если не поднимается - значит смерть акк.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Do2K сказал(а):

Играй в турбо, не пиши и не говори(ты итак не можешь). После 50 каток если не поднимается - значит смерть акк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она уже 500 каток только падает, независимо от того, получу я 8 или 28 лайков. 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Как крайняя мера попади в лп  и просто фидь 50 каток. Специально не выходя из лп, дабы тебе не давали репорты.

Kujivunia сказал(а):

Она уже 500 каток только падает, независимо от того, получу я 8 или 28 лайков. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайки никак не влияют на порядочность. Порядочность на сколько я понимают подниматься если не получать репорты. А не получить репорты, как у же писал можно лишь в лп. 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Do2K сказал(а):

Как крайняя мера попади в лп  и просто фидь 50 каток. Специально не выходя из лп, дабы тебе не давали репорты.

 

Лайки никак не влияют на порядочность. Порядочность на сколько я понимают подниматься если не получать репорты. А не получить репорты, как у же писал можно лишь в лп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну короче жирнич высрал какую-то систему, которая не работает по определению, но удалять её он не собирается. Ясно, понятно, я пошёл в старкрафт. Там хотя бы косоруких токсичных крыс в тиме нет (потому что там только 1 на 1 соло мид), и порядочности тоже. И даже рейтинг работает наоборот -- сначала тебя кидает к алмазам, а потом ты сам сливаешься до своей бронзы. Это даёт тебе и мотивацию подниматься, и чёткое понимание, почему алмазы круче бронзы. Типа, это сразу видно, когда алмазы выходят на 5 базу и делают по 3 дропа в минуту, а бронза в это время в лучшем случае выходит на вторую, и делает два дропа за игру. И найти там наставника, который терпеливо научит играть, тоже изи, это несмотря на мои 50 IQ и столько же APM. 

Просто представьте, что местные Властелины на форуме начнут без ЧСВ и сарказма учить новичков играть. Не можете? А в старкрафте я половину форума задолбал уже своими вопросами, и они перебрались мне в личку уже. И это игроки не ультра профессионалы, но с уверенно хорошей игрой в ранге платины и алмаза. 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Kujivunia сказал(а):

Ну короче жирнич высрал какую-то систему, которая не работает по определению, но удалять её он не собирается. Ясно, понятно, я пошёл в старкрафт. Там хотя бы косоруких токсичных крыс в тиме нет (потому что там только 1 на 1 соло мид), и порядочности тоже. И даже рейтинг работает наоборот -- сначала тебя кидает к алмазам, а потом ты сам сливаешься до своей бронзы. Это даёт тебе и мотивацию подниматься, и чёткое понимание, почему алмазы круче бронзы. Типа, это сразу видно, когда алмазы выходят на 5 базу и делают по 3 дропа в минуту, а бронза в это время в лучшем случае выходит на вторую, и делает два дропа за игру. И найти там наставника, который терпеливо научит играть, тоже изи, это несмотря на мои 50 IQ и столько же APM. 

Просто представьте, что местные Властелины на форуме начнут без ЧСВ и сарказма учить новичков играть. Не можете? А в старкрафте я половину форума задолбал уже своими вопросами, и они перебрались мне в личку уже. И это игроки не ультра профессионалы, но с уверенно хорошей игрой в ранге платины и алмаза. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В популярных играх(вроде доты) всегда много мусора. А старкрафт вроде как мертв(относительно)) Поэтому там рады любому новичку. Да и игра сложная не каждый сможет в нее играть, а значит сообщество куда адекватнее, умнее, добрее.

В доту никто не может играть, не только ты)))

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6616

Рейтинг: 7323

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6616

Рейтинг: 7323

Kujivunia сказал(а):

или бан до 38 года. хватит байтить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя там энивей эксклюзивных шмоток нет, тебе терять нечего roflanLico.png. Бтв, лучше носить свистоперделки, чем коммоновские сеты, как у тебя roflancontent.png. Если уж топишь за антиблестяшки, то покупай хотя бы стильные неблевотные вещи на героев, а не то, что у тебя на них  сейчас одето

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Do2K сказал(а):

В популярных играх(вроде доты) всегда много мусора. А старкрафт вроде как мертв(относительно)) Поэтому там рады любому новичку. Да и игра сложная не каждый сможет в нее играть, а значит сообщество куда адекватнее, умнее, добрее.

В доту никто не может играть, не только ты)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я объективно ушёл бы в лол, там куда меньше токсиков. Просто у ЛоЛа есть два критичных недостатка: 

1) Убогий лес

2) Убогий интерфейс, не дающий никакой полезной информации. В игре НЕТ возможности посмотреть на способности любого героя на карте. В доте я могу тыкнуть на любого героя (или даже крипа), и спокойно изучать в нижней панели все цифры и описания. В лоле этого нет. Поэтому все игры проводишь тупо в слепую, не зная, что могут сделать вражеские герои (да и свои тоже)

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Kujivunia сказал(а):

Ну я объективно ушёл бы в лол, там куда меньше токсиков. Просто у ЛоЛа есть два критичных недостатка: 

1) Убогий лес

2) Убогий интерфейс, не дающий никакой полезной информации. В игре НЕТ возможности посмотреть на способности любого героя на карте. В доте я могу тыкнуть на любого героя (или даже крипа), и спокойно изучать в нижней панели все цифры и описания. В лоле этого нет. Поэтому все игры проводишь тупо в слепую, не зная, что могут сделать вражеские герои (да и свои тоже)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это дело привычки. Но лол еще популярнее чем дота)))

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 997

kidd thunder сказал(а):

У тебя там энивей эксклюзивных шмоток нет, тебе терять нечего roflanLico.png. Бтв, лучше носит свистоперделки, чем коммоновские сеты, как у тебя roflancontent.png. Если уж топишь за антиблестяшки, то покупай стильные неблевотные вещи на героев, а не то, что у тебя на них одето

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня аркана, легендарный меч на абаддно, уникальный сет на снайпера за обучение до реборна. 

 

И да, у меня герои одеты идеально. Я долго выбирал идеальные сеты. Кроме Луны, на Луне стоит случайный выбор шмоток, потому что ради разнообразия я в него поставил все нормальные наборы. И "не хватило денег с обедов" не отмажешься -- на аркану и имморталки же хватило. Я просто купил всё, что хотел. 

Do2K сказал(а):

Это дело привычки. Но лол еще популярнее чем дота)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну причём тут привычка? Это объективно то, в чём лол сосёт. Лес там не лес. Как не-лес он наверное дело привычки. Но как лес -- это не лес. 

 

А то, что я не могу в игре посмотреть на скилы героя -- это уму непостижимо. В доте эта фича уже лет 6 есть точно. Что мешало в лоле её сделать? Я честно не могу играть в игру, которая сама мешает мне узнавать механики её героев. 

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Да, все так и есть, абсолютно мертвая система порядочности. Если ты начал падать, ты будешь падать все быстрее.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Kujivunia сказал(а):

У меня аркана, легендарный меч на абаддно, уникальный сет на снайпера за обучение до реборна. 

 

И да, у меня герои одеты идеально. Я долго выбирал идеальные сеты. Кроме Луны, на Луне стоит случайный выбор шмоток, потому что ради разнообразия я в него поставил все нормальные наборы. И "не хватило денег с обедов" не отмажешься -- на аркану и имморталки же хватило. Я просто купил всё, что хотел. 

 

Ну причём тут привычка? Это объективно то, в чём лол сосёт. Лес там не лес. Как не-лес он наверное дело привычки. Но как лес -- это не лес. 

 

А то, что я не могу в игре посмотреть на скилы героя -- это уму непостижимо. В доте эта фича уже лет 6 есть точно. Что мешало в лоле её сделать? Я честно не могу играть в игру, которая сама мешает мне узнавать механики её героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаешь героя и узнаешь играя им. Дота тебя испортила)) 

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6616

Рейтинг: 7323

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6616

Рейтинг: 7323

Kujivunia сказал(а):

У меня аркана, легендарный меч на абаддно, уникальный сет на снайпера за обучение до реборна. 

 

И да, у меня герои одеты идеально. Я долго выбирал идеальные сеты. Кроме Луны, на Луне стоит случайный выбор шмоток, потому что ради разнообразия я в него поставил все нормальные наборы. И "не хватило денег с обедов" не отмажешься -- на аркану и имморталки же хватило. Я просто купил всё, что хотел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че на phantomassassin.png рофланКонтент тогда?

sawass

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

sawass

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

8лайков, и МИНИМУМ один репорт, так как жалоб на игру от 4+ показывает, по этому ты и не апаешь порядочность, я что бы апнуть с 2к до 10к порядочности спамил сапорта в турбо-алпике- и получал по 30+ лайков за 15игр,и мне давали по 700-800 порядочности это без репортов, а когда был 1-2репорта с 20-30ю лайками то тогда давали по 300-400 порядочности

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Этот акк уже проклят порчей габена. Забей и создавай новый