Trxsh

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 65

Trxsh

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 65

Kujivunia сказал(а):

1rxHHCMHZEQ.jpg

Что за бред? Я получаю ЗЕЛЁНУЮ ТАБЛИЧКУ и у меня ПОРЯДА ПАДАЕТ НА ТЫСЯЧУ

 

Как её тогда вообще поднимать? Это же физически невозможно. За 8 лайков снимают косарь, за 15 лайков снимают двести. Получать 30 лайков, чтобы апнуть на двести, или что? Что за долбаный бред? Нет, это немвозможно. Невообразимый бред. Худшая игра.

//Я только что заметил, что у меня есть репорт за оскорбительное поведение. Которое можно получить, только если пользоваться чатом. Который при такой поряде отключен. Это... какой-то позор, жирный ты чебурек в очках, игру свою починить не может пятый год подряд, чёртов жиробас. 

 

Минимум в каждой третьей игре читеры -- это не конспирология, это в чат идёт системное сообщение "можно ливнуть", а при попытке выйти если не заметишь микроизменение в кнопке выхода, то в лп улетаешь на месяц. Если даже такая явная лажа проходит уже несколько месяцев к ряду, то я боюсь представить, сколько настоящих читеров в этой помойке 2.

 

Ей богу, игра стала даже хуже, чем контра, и это при том, что мне в принципе не нравятся шутеры. Т.е. объективно дота стала даже хуже контры.

 

Ещё эти сеты, в которых героев друг от друга не отличишь, и все светятся на пол карты. Портреты сверху светятся, сбоку выезжает пердящая полочка, убивают ВК, он на 400% громкости начинает беспонтовые запилы группы "Грибные эльфы" фигачить, герой на лайне швыряется в тебя пердящими шариками...

 

У меня уже слов нет, ну что за дела? Так дела не делаются, жирный. Я же в лол не ухожу только потому что в нём Луны нет. Зато там есть Нами. Да, думаю, что ЛоЛ лучше. Читеров я там не видел, всего этого дерьма светящегося там нет, бесполезной и неработающей поряды там нет. Я не знаю. У меня не горит, у меня полыхает. Хорьх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я поднимал с 3к поряды до 6к но это очень долго получил нормал и опять сгорел с идиотов которые фармят жетоны на сапах и упал на 5к как итог каждая игра луз так что лучше минера 5 терпеть через игру чем каждую проигрывать

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5526

Рейтинг: 1004

kidd thunder сказал(а):

А че на phantomassassin.png рофланКонтент тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, 1) это не мой любимый герой 2) на ней офигенный сет надет 3) из альтернатив только плечи и голова от gleaming seal

Potrohazal сказал(а):

Этот акк уже проклят порчей габена. Забей и создавай новый

Нажмите, чтобы раскрыть...

это мой мэйн. я никогда не делаю твинки на постоянной основе. пару раз по приколу делал, но это на несколько игр. 

sawass сказал(а):

8лайков, и МИНИМУМ один репорт, так как жалоб на игру от 4+ показывает, по этому ты и не апаешь порядочность, я что бы апнуть с 2к до 10к порядочности спамил сапорта в турбо-алпике- и получал по 30+ лайков за 15игр,и мне давали по 700-800 порядочности это без репортов, а когда был 1-2репорта с 20-30ю лайками то тогда давали по 300-400 порядочности

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие 4+. Там же русским языком написано: <3.

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Kujivunia сказал(а):

Ну, 1) это не мой любимый герой 2) на ней офигенный сет надет 3) из альтернатив только плечи и голова от gleaming seal

 

это мой мэйн. я никогда не делаю твинки на постоянной основе. пару раз по приколу делал, но это на несколько игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда гг. Я просто мутил всех и играл в турбо. Но там за 15 каток только по 1к апалось. Короче очень долго апать поряду, но если есть терпение то можешь юзать(ну я заслуженно получил лоу поряду за пуджей с момом и фид фурионом на базу)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

Kujivunia сказал(а):

1rxHHCMHZEQ.jpg

Что за бред? Я получаю ЗЕЛЁНУЮ ТАБЛИЧКУ и у меня ПОРЯДА ПАДАЕТ НА ТЫСЯЧУ

 

Как её тогда вообще поднимать? Это же физически невозможно. За 8 лайков снимают косарь, за 15 лайков снимают двести. Получать 30 лайков, чтобы апнуть на двести, или что? Что за долбаный бред? Нет, это немвозможно. Невообразимый бред. Худшая игра.

//Я только что заметил, что у меня есть репорт за оскорбительное поведение. Которое можно получить, только если пользоваться чатом. Который при такой поряде отключен. Это... какой-то позор, жирный ты чебурек в очках, игру свою починить не может пятый год подряд, чёртов жиробас. 

 

Минимум в каждой третьей игре читеры -- это не конспирология, это в чат идёт системное сообщение "можно ливнуть", а при попытке выйти если не заметишь микроизменение в кнопке выхода, то в лп улетаешь на месяц. Если даже такая явная лажа проходит уже несколько месяцев к ряду, то я боюсь представить, сколько настоящих читеров в этой помойке 2.

 

Ей богу, игра стала даже хуже, чем контра, и это при том, что мне в принципе не нравятся шутеры. Т.е. объективно дота стала даже хуже контры.

 

Ещё эти сеты, в которых героев друг от друга не отличишь, и все светятся на пол карты. Портреты сверху светятся, сбоку выезжает пердящая полочка, убивают ВК, он на 400% громкости начинает беспонтовые запилы группы "Грибные эльфы" фигачить, герой на лайне швыряется в тебя пердящими шариками...

 

У меня уже слов нет, ну что за дела? Так дела не делаются, жирный. Я же в лол не ухожу только потому что в нём Луны нет. Зато там есть Нами. Да, думаю, что ЛоЛ лучше. Читеров я там не видел, всего этого дерьма светящегося там нет, бесполезной и неработающей поряды там нет. Я не знаю. У меня не горит, у меня полыхает. Хорьх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел у тебя 15 игр в лп подряд, за это и снялось

sawass

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

sawass

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Kujivunia сказал(а):

Ну, 1) это не мой любимый герой 2) на ней офигенный сет надет 3) из альтернатив только плечи и голова от gleaming seal

 

это мой мэйн. я никогда не делаю твинки на постоянной основе. пару раз по приколу делал, но это на несколько игр. 

 

какие 4+. Там же русским языком написано: <3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

парень я же написал что у него минимум один репорт, ибо не возможно узнать есть ли у него еще один-два репорта на "жалаба на игру" так как там от 4х показывает прочти внимательно 

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 219

Рейтинг: 31

Kujivunia сказал(а):

1rxHHCMHZEQ.jpg

Что за бред? Я получаю ЗЕЛЁНУЮ ТАБЛИЧКУ и у меня ПОРЯДА ПАДАЕТ НА ТЫСЯЧУ

 

Как её тогда вообще поднимать? Это же физически невозможно. За 8 лайков снимают косарь, за 15 лайков снимают двести. Получать 30 лайков, чтобы апнуть на двести, или что? Что за долбаный бред? Нет, это немвозможно. Невообразимый бред. Худшая игра.

//Я только что заметил, что у меня есть репорт за оскорбительное поведение. Которое можно получить, только если пользоваться чатом. Который при такой поряде отключен. Это... какой-то позор, жирный ты чебурек в очках, игру свою починить не может пятый год подряд, чёртов жиробас. 

 

Минимум в каждой третьей игре читеры -- это не конспирология, это в чат идёт системное сообщение "можно ливнуть", а при попытке выйти если не заметишь микроизменение в кнопке выхода, то в лп улетаешь на месяц. Если даже такая явная лажа проходит уже несколько месяцев к ряду, то я боюсь представить, сколько настоящих читеров в этой помойке 2.

 

Ей богу, игра стала даже хуже, чем контра, и это при том, что мне в принципе не нравятся шутеры. Т.е. объективно дота стала даже хуже контры.

 

Ещё эти сеты, в которых героев друг от друга не отличишь, и все светятся на пол карты. Портреты сверху светятся, сбоку выезжает пердящая полочка, убивают ВК, он на 400% громкости начинает беспонтовые запилы группы "Грибные эльфы" фигачить, герой на лайне швыряется в тебя пердящими шариками...

 

У меня уже слов нет, ну что за дела? Так дела не делаются, жирный. Я же в лол не ухожу только потому что в нём Луны нет. Зато там есть Нами. Да, думаю, что ЛоЛ лучше. Читеров я там не видел, всего этого дерьма светящегося там нет, бесполезной и неработающей поряды там нет. Я не знаю. У меня не горит, у меня полыхает. Хорьх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя куча игр на 2-3 странице, где ты сломал весь шмот или стоишь в амулете. да и в турбо 0-12-0 не очень игры. если спамить на лвл, на хорошо сыграно и другие фразы колеса чата, тоже репорт за общение кинуть можно. в турбо сейчас чаще играют отбросы и самые токсичные люди.(на низкой порядочности). проще играть рейтинговые и учиться выигрывать там. но на такой порядочности играть- нужны стальные нервы и психоустойчивость. и не обращаться внимание на пассивных сапов и стоящих в амулетах.

Amaymon_

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

Amaymon_

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 205

Рейтинг: 34

В турбо, ценность коммендов на нуле, 25-30 лайков и 4 репорта = -100-200 порядочности. 

Там полно животных, больше чем в рейте, гораздо больше, и репорты ты будешь получать там больше.

Апать надо в пати х5 в обычном режиме или рейте, или в моем случае помогает игра в рейте на 4ке, бара, скай, шаман, чпокаешь все лайны, тащишь файты(контролишь энеми коров), помогаешь по вардам, в общем тащишь на роаме + МОЛЧИШЬ = комменды 1-3 прилетают, не 4 потому что ЧСВ челики думают что засолили), апаю порядочность.

 

На 5 не лезь, репортов насобираешь, т.к. бомбанешь 100%, животные думают что я им обязан чем-то), при чем все 3 позиции).

+ на 5 ничего сделать нельзя, полная зависимость от "тащеров" на корах.

troll1999

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 315

Рейтинг: 48

troll1999

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 315

Рейтинг: 48

img

заабузь пордочность или играй  друзями в пати 100 игр