Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Невозможно

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем vladss93, 26 Nov 2011 в 16:36.

• Помогите пожалуйста разобраться в чем дело, когда захожу в доту2 пинг скачет от 200 до 2000 периодически игра становится стабильной,но периодами приходится просто стоять афк в лаге и смотреть как моего героя убивают.Очень надоела такая проблема прошу помогите кто что знает
  • vladss93 сказал(а):

Помогите пожалуйста разобраться в чем дело, когда захожу в доту2 пинг скачет от 200 до 2000 периодически игра становится стабильной,но периодами приходится просто стоять афк в лаге и смотреть как моего героя убивают.Очень надоела такая проблема прошу помогите кто что знает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В других играх по Интернету такого нет?
  • Выбирай регион Европы,и только Европы
  • не играй , раз не возможно, в чем проблемма? вот у меня mw3 лагает на минималках - я не играю :D
  • ADS
  • Автор темы
    Morze сказал(а):

В других играх по Интернету такого нет?

Не в остальном все отлично,я вообще не понимаю вроде инет самый лучший в городе стоит ,сайты,игры,скачки все отлично работает,но вот дота 2 ужасно виснет ((

Slon_2b сказал(а):

Выбирай регион Европы,и только Европы

Это уже давно сделал,и всякие оптимизации делал,и конфиги с нуля писал.Ничего не помогает
  • Дай мне в доту поиграть я тебе исправлю инет
  • vladss93 сказал(а):

Не в остальном все отлично,я вообще не понимаю вроде инет самый лучший в городе стоит ,сайты,игры,скачки все отлично работает,но вот дота 2 ужасно виснет ((

Это уже давно сделал,и всякие оптимизации делал,и конфиги с нуля писал.Ничего не помогает

А как относительно железа? Может глюки из-за слабой системы?
  • Автор темы
    Morze сказал(а):

А как относительно железа? Может глюки из-за слабой системы?

Ну оценка производительности моей системы 5.5 из 7.9 возможных,комп хороший,собирал с умом и на нем все работает кроме дотки 2 ((

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?